Reunion du vendredi 25/05/2018
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Constellation | 19:44 | 18 | P C | 7-8-15-2-9 | R | ||
2 | Prix du Crépuscule | 20:15 | 15 | P C | 10-9-13-11-2 | R | ||
3 | Prix Ozo | 20:46 | 14 | P C | 12-1-14-10-9 | R | ||
4 | Prix Sirrah | 21:13 | 16 | P C | 12-14-8-13-6 | R | ||
5 | Prix Niobe | 21:39 | 11 | P C | 9-4-8-6-5 | R | ||
6 | Prix Chaldaea | 22:05 | 12 | P C | 4-10-5-8-6 | R | ||
7 | Prix Auriga | 22:30 | 9 | P C | 7-8-9-6-5 | R |
Non-partants : 206
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Sémois | 11:10 | 9 | P C | 1-2-8-3-9 | R | ||
2 | Prix de l'Escaut | 11:43 | 11 | P C | 2-11-8-10-9 | R | ||
3 | Prix de l'Yser | 12:10 | 10 | P C | 2-7-5-3-1 | R | ||
4 | Prix de la Sambre | 12:40 | 14 | P C | 2-5-7-3-1 | R | ||
5 | Prix de la Dendre | 13:10 | 14 | P C | 12-13-1-3-7 | R |
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Diable du Vivier
(15)
|
|||
2 |
Falaki de Cahot
(7)
|
|||
3 |
Vella Blue
(13)
|
Verdi de Tillard
(14)
|
||
4 |
Egérie du Vivier
(3)
|
Equejuelo
(8)
|
||
5 |
Drago Star
(1)
Diamant Roc
(11)
|
|||
7 |
Cador de Babel
(15)
|
|||
8 |
Valsemé
(11)
|
Andiamo de Monchel
(15)
|
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 102 - 214 - 616 - 707 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Choisel | 13:40 | 10 | P C | 5-6-1-3-4 | R | ||
2 | Prix Maredsous | 14:10 | 16 | P C | 2-15-16-4-1 | R | ||
3 | Prix de la Société des Courses de Châteaubriant | 14:45 | 16 | P C | 16-11-2-15-6 | R | ||
4 | Prix Bering | 15:14 | 12 | P C | 1-4-2-12-9 | R | ||
5 | Prix de Vichy | 15:50 | 15 | P C | 4-9-3-12-1 | R | ||
6 | Prix Grandier | 16:20 | 16 | P C | 2-8-9-7-15 | R | ||
7 | Prix de l'Ouest | 16:45 | 7 | P C | 1-5-6-4-3 | R | ||
8 | Prix de la Galissonnière | 17:18 | 8 | P C | 8-3-6-5-7 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 505 - 514 - 907 - 909
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Alfred Audry | 15:29 | 7 | P C | 1-6-4-3-2 | R | ||
2 | Prix Théodore Ravier | 16:00 | 7 | P C | 7-5-1-2-3 | R | ||
3 | Prix du Champ de Mars | 16:35 | 14 | P C | 14-1-13-5-6 | R | ||
4 | Coupe des Trois Ans | 17:00 | 7 | P C | 2-3-5-6-7 | R | ||
5 | Prix du Parc de la Tête d'Or | 17:30 | 14 | P C | 6-8-11-9-1 | R | ||
6 | Prix de Lacroix Laval | 18:00 | 13 | P C | 7-10-8-11-3 | R | ||
7 | Prix de Rouvres | 18:29 | 6 | P C | 3-1-4-5-2 | R | ||
8 | Prix Albert Swann | 18:59 | 13 | P C | 8-6-5-4-9 | R | ||
9 | Prix Albert Josselme | 19:29 | 13 | P C | 11-8-2-5-13 | R |
Non-partants : 201
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Joseph Ruffato | 17:44 | 13 | P C | 9-3-2-1-13 | R | ||
2 | Prix de la Ville Rose | 18:14 | 10 | P C | 9-4-6-2-5 | R | ||
3 | Prix Passeport | 18:44 | 16 | P C | 10-6-15-7-9 | R | ||
4 | Prix du Cantal | 19:13 | 12 | P C | 4-7-10-3-1 | R | ||
5 | Prix Sa Bourbonnaise | 19:59 | 13 | P C | 2-6-7-13-10 | R | ||
6 | Prix de Carcassonne | 20:32 | 15 | P C | 8-1-2-11-14 | R | ||
7 | Prix Vermont | 20:58 | 7 | P C | 4-3-2-1-6 | R |