Reunion du jeudi 24/05/2018
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 103
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
French Béré
(6)
|
|||
2 |
Yams Spirit
(3)
Expresso James
(4)
|
|||
3 |
Wireless
(9)
|
|||
4 |
Rock Or Bust
(4)
|
|||
5 |
Cloud Dancer
(5)
Calypso Song
(9)
Sejo
(10)
Trésorerie
(12)
Iskandar
(14)
|
Aigle Teen
(6)
|
||
6 |
Mer et Nuages
(2)
|
Kodiak West
(5)
|
||
7 |
Rannan
(4)
Action Pauliene
(7)
|
Anotherfortheroad
(10)
|
Non-partants : 504
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cena Saint-Cloud | 11:35 | 7 | P C | 5-6-4-1-2 | R | ||
2 | Cena Deauville | 12:05 | 7 | P C | 3-2-5-7-6 | R | ||
3 | Cena Chantilly | 12:35 | 8 | P C | 5-8-7-2-6 | R | ||
4 | Cena Longchamp | 13:05 | 11 | P C | 11-8-9-6-1 | R | ||
5 | Cena Maisons-Laffitte | 13:35 | 11 | P C | 11-8-7-9-1 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 206 - 305 - 306
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Terra Botanica | 13:53 | 6 | P C | 1-2-6-4-5 | R | ||
2 | Prix de Saumur | 14:23 | 7 | P C | 1-5-3-7-2 | R | ||
3 | Prix d'Eventard | 14:53 | 7 | P C | 3-2-7-4-1 | R | ||
4 | Prix de Puycharic | 15:25 | 7 | P C | 2-7-3-6-4 | R | ||
5 | Prix du Ralliement | 15:55 | 10 | P C | 8-6-2-5-9 | R | ||
6 | Prix du Roi René | 16:27 | 11 | P C | 9-1-4-5-3 | R | ||
7 | Prix de la Douceur Angevine | 16:55 | 13 | P C | 12-1-4-13-6 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 409 - 501
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Part-Dieu | 13:25 | 6 | P C | 6-5-4-2-3 | R | ||
2 | Prix Marcel Callier | 14:08 | 6 | P C | 5-1-3-6-2 | R | ||
3 | Prix Georges Courtois | 14:38 | 8 | P C | 8-5-7-2-4 | R | ||
4 | Prix Bedel | 15:08 | 9 | P C | 2-5-7-6-4 | R | ||
5 | Prix Steiner Pons | 15:40 | 8 | P C | 7-8-4-6-3 | R | ||
6 | Prix Rinck | 16:10 | 8 | P C | 1-7-8-5-2 | R | ||
7 | Prix des Fondateurs | 16:40 | 10 | P C | 2-6-1-4-7 | R | ||
8 | Prix de Saint-Priest | 17:10 | 8 | P C | 2-8-1-4-6 | R | ||
9 | Prix de Marlioz | 17:40 | 14 | P C | 3-2-9-12-6 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Tom Kazak | 17:25 | 14 | P C | 1-2-10-9-5 | R | ||
2 | Prix Panier du Clos | 17:55 | 11 | P C | 7-8-5-9-4 | R | ||
3 | Prix Sofate - Pontchâteau | 18:25 | 13 | P C | 12-4-9-8-1 | R | ||
4 | Prix Pmu "le Murat" | 18:55 | 15 | P C | 14-7-3-6-11 | R | ||
5 | Prix E.C.R. | 19:25 | 11 | P C | 11-7-8-5-10 | R | ||
6 | Prix ARTP | 19:55 | 11 | P C | 7-11-10-6-1 | R | ||
7 | Prix Pierre Raffré | 20:30 | 16 | P C | 16-15-14-12-7 | R | ||
8 | Prix Roger Couraud | 21:02 | 16 | P C | 3-5-14-1-12 | R |