Reunion du lundi 21/05/2018
Terrain : Bon
-
Non-partants : 102 - 107 - 309
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Marcel Delzons | 14:05 | 8 | P C | 1-4-3-5-6 | R | ||
2 | Prix Mendez | 14:35 | 6 | P C | 2-3-5-1-4 | R | ||
3 | Prix Teddy | 15:15 | 18 | P C | 8-16-4-1/18 | R | ||
4 | Prix Cléopatre | 15:45 | 9 | P C | 3-5-6-7-1 | R | ||
5 | Prix Brûleur | 16:15 | 9 | P C | 7-1-4-2-9 | R | ||
6 | Prix Corrida | 16:45 | 8 | P C | 1-7-4-6-3 | R | ||
7 | Prix Basse Pointe | 17:20 | 11 | P C | 7-8-1-4-9 | R | ||
8 | Prix de Crécy Fitz-James | 17:52 | 18 | P C | 9-13-1-18-14 | R |
Non-partants : 101 - 402
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preis Hotel Banana City, Winterthur | 11:35 | 8 | P C | 4-2-3-7-5 | R | ||
2 | Preis Der Stadt Frauenfeld Und Der Bürge | 12:05 | 16 | P C | 6-3-1-11-14 | R | ||
3 | Preis Der Jungen Reiter | 12:35 | 12 | P C | 8-12-1-7-3 | R | ||
4 | Preis Ostschweizer Traberclub Und Champa | 13:05 | 16 | P C | 4-11-14-9-3 | R | ||
5 | Preis Convia Bau Ag | 13:35 | 9 | P C | 2/6-3-9-8 | R |
Non-partants : 104 - 505
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Zodio | 12:50 | 10 | P C | 8-10-7-9-5 | R | ||
2 | Prix Dans la Cuisine de Lauriane | 13:22 | 11 | P C | 11-2-3-5-10 | R | ||
3 | Grand Prix du Champagne Maurice Philippart | 13:50 | 10 | P C | 2-10-5-9-7 | R | ||
4 | Prix Champagne Fm | 14:20 | 12 | P C | 2-3-6-11-4 | R | ||
5 | Prix Catline-Centre d'Appels | 14:50 | 14 | P C | 12-11-3-1-10 | R | ||
6 | Prix l'Eternel Féminin - Tinqueux | 15:30 | 11 | P C | 9-11-10-3-7 | R | ||
7 | Prix Joué Club - Reims | 16:00 | 12 | P C | 2-6-11-8-12 | R | ||
8 | Prix l'Association Roseau Reims | 16:30 | 13 | P C | 6-3-8-2-12 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 307 - 403 - 512
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
3 |
Mout
(6)
|
|||
4 |
Sherman Oaks
(5)
|
Hallsome
(1)
Sandoside
(6)
|
||
5 |
Lady Great
(6)
Praleen
(7)
|
|||
6 |
Prix de la Société des Courses de Salon |
Etalondes
(7)
Cielo Raso
(10)
|
Dandy River
(6)
|
|
7 |
Napadac
(1)
|
|||
8 |
Leaping
(3)
|
Granada
(7)
|
Terrain : Bon Léger
-
Non-partants : 106 - 203 - 205
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Smarkets Blackwell Handicap Stakes (div.1) | 18:15 | 8 | P C | 7-9-8-3-1 | R | ||
2 | The Smarkets Blackwell Handicap Stakes (div.2) | 18:45 | 7 | P C | 2-7-6-1-8 | R |
Terrain : Bon Léger
-
Non-partants : 108 - 110 - 504 - 505 - 601
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Fillies' Novice Stakes (class 4) | 19:15 | 9 | P C | 2-7-6-3-5 | R | ||
2 | The British Stallion Studs Fillies' Novice Stakes (class 4) | 19:45 | 11 | P C | 4-7-3-9-5 | R | ||
3 | The British Airways Fillies' Handicap Stakes (class 3) | 20:15 | 3 | P C | 2-3-1 | R | ||
4 | The Weatherbys Hamilton Leisure Stakes | 20:45 | 7 | P C | 6-2-5-1-3 | R | ||
5 | The Call Star Sports Maiden Fillies' Stakes (class 5) | 21:15 | 12 | P C | 2-6-12-1-11 | R | ||
6 | The Follow Us On Twitter Handicap Stakes | 21:45 | 6 | P C | 2-3-7-6-4 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Mehl-Mulhens-Rennen- German 2000 Guineas | 17:00 | 10 | P C | 2-3-4-8-7 | R |
Non-partants : 504
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Grand Prix de Montauban | 16:35 | 10 | P C | 2-3-1-8-7 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 802
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Prix Constructions H.R- René Hemmerle - Schleithal | 18:30 | 8 | P C | 3-8-7-6-5 | R |
Non-partants : 105 - 407 - 711
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Décoration Matériaux Atlantique | 15:00 | 10 | P C | 7-6-10-1-9 | R | ||
2 | Prix des Jardins de l'Arnoult | 15:30 | 13 | P C | 9-6-10-4-12 | R | ||
3 | Prix de l'Imprimerie Rochelaise | 16:00 | 10 | P C | 4-2-7-1-9 | R | ||
4 | Prix Plaisirs du Vin | 16:30 | 8 | P C | 8-6-3-2-1 | R | ||
5 | Grand Prix Lbs | 17:00 | 16 | P C | 15-14-4-3-11 | R | ||
6 | Prix Phénix Sécurité | 17:30 | 9 | P C | 7-4-8-6-2 | R | ||
7 | Prix Cousin Traiteur | 18:00 | 15 | P C | 12-13-3-7-2 | R |
Non-partants : 101 - 105 - 113 - 703 - 705
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Cézembre | 14:30 | 14 | P C | 14-3-4-9-6 | R | ||
2 | Prix Société des Courses du Mont-Saint-Michel | 15:00 | 10 | P C | 7-9-8-1-2 | R | ||
3 | Prix du Quebec | 15:30 | 14 | P C | 11-1-10-3-2 | R | ||
4 | Prix du Conseil Régional de Bretagne | 16:00 | 14 | P C | 11-9-13-2-14 | R | ||
5 | Prix du Fort National | 16:30 | 13 | P C | 7-10-2-9-8 | R | ||
6 | Prix Sarl Tellier et Fils | 17:00 | 14 | P C | 8-6-7-14-13 | R | ||
7 | Prix Patrick Mottier | 17:30 | 10 | P C | 8-9-1-4-6 | R |