Reunion du dimanche 20/05/2018
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 416 - 901 - 910
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gras Savoye Hipcover Prix Maréchal Foch | 13:25 | 5 | P C | 2-3-5-1-4 | R | ||
2 | Prix Stanley | 14:05 | 5 | P C | 5-1-3-2 | R | ||
3 | Prix Jackal | 14:35 | 16 | P C | 4-7-12-6-11 | R | ||
4 | Prix Wild Risk | 15:05 | 17 | P C | 14-6-1-5-7 | R | ||
5 | Prix Ferdinand Dufaure | 15:38 | 9 | P C | 4-7-9-1-8 | R | ||
6 | Grand Steeple-Chase de Paris | 16:20 | 14 | P C | 11-13-14-2-8 | R | ||
7 | Grande Course de Haies d'Auteuil | 17:05 | 13 | P C | 12-11-13-6-7 | R | ||
8 | Prix Ex Voto | 17:40 | 12 | P C | 8-9-7-5-6 | R | ||
9 | Prix Tanerko | 18:12 | 17 | P C | 9-16-8-2-7 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Sol Progrès | 12:15 | 14 | P C | 4-14-11-7-5 | R | ||
2 | Prix des Bénévoles de l'Hippodrome | 12:47 | 12 | P C | 3-8-12-4-1 | R | ||
3 | Prix Peugeot Nova Automobiles | 13:15 | 16 | P C | 12-14-11-6-13 | R | ||
4 | Prix Equip'horse | 13:52 | 13 | P C | 6-9-13-10-4 | R | ||
5 | Prix Albert Rayon | 14:20 | 14 | P C | 4-12-8-3-9 | R | ||
6 | Prix Sltp | 14:50 | 12 | P C | 12-1-7-10-3 | R | ||
7 | Prix de l'Echo Républicain | 15:20 | 18 | P C | 15-7-14-11-8 | R |
Non-partants : 214
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Sdp Laurent Steinmann - Laon | 12:30 | 10 | P C | 2-10-3-5-9 | R | ||
2 | Prix Renault Sodal - Chambry | 13:00 | 14 | P C | 5-3-7-10-2 | R | ||
3 | Prix Crédit Agricole Nord-Est - Laon | 13:37 | 16 | P C | 8-7-6-13-12 | R |
Non-partants : 608
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Métairie Neuve | 15:50 | 18 | P C | 3-9-10-7-2 | R | ||
2 | Prix Roquépine | 16:38 | 15 | P C | 4-8-14-3-13 | R | ||
3 | Prix Une de Mai | 17:22 | 10 | P C | 10-8-4-7-9 | R | ||
4 | Prix de la Société du Cheval Français | 17:55 | 10 | P C | 1-4-9-3-2 | R | ||
5 | Prix de Breteuil | 18:25 | 16 | P C | 13-12-10-8-4 | R | ||
6 | Prix Jamin | 18:52 | 11 | P C | 3-7-4-6-2 | R | ||
7 | Prix Loïc Beauland | 19:20 | 9 | P C | 5-9-4-8-6 | R | ||
8 | Prix de l'Amitié | 19:50 | 16 | P C | 16-8-3/6-11 | R |
Non-partants : 101
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Pont Massena | 18:35 | 9 | P C | 7-5-6-3-9 | R | ||
2 | Prix du Val de Grâce | 19:05 | 9 | P C | 6-1-2-7-3 | R | ||
3 | Prix de Ménilmontant | 19:35 | 9 | P C | 1-8-7-3-2 | R | ||
4 | Prix de la Place du Châtelet | 20:05 | 10 | P C | 3-2-6-10-4 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Nostro V.X. | 16:00 | 12 | P C | 2/4-12-6-7 | R | ||
2 | Premi Boree | 16:35 | 10 | P C | 4-7-9-5-1 | R | ||
3 | 85è Gran Premi Nacional | 17:25 | 15 | P C | 11-6-7-3-4 | R | ||
4 | Gran Premi Sencers I Egües | 18:00 | 7 | P C | 7-5-3-2-4 | R | ||
5 | Premi Dart Hanover | 18:30 | 9 | P C | 7-5-4-3-8 | R | ||
6 | Premi Baba | 19:00 | 11 | P C | 5-11-4-6-7 | R | ||
7 | Premi Glasny Goal | 19:30 | 11 | P C | 11-10-3-1-6 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Prix Elevage du Berlais | 15:25 | 9 | P C | 5-4-9-1-3 | R |
Non-partants : 305 - 612 - 807 - 912
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
9 |
Bob des Carreaux
(4)
|
Terrain : Souple
-
Non-partants : 105 - 308 - 509 - 601 - 708 - 710 - 802
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Théophile Briant | 14:30 | 10 | P C | 6-2-10-3-7 | R | ||
2 | Prix Président Jean Caroff (gr A) | 15:00 | 13 | P C | 4-6-2-9-3 | R | ||
3 | Prix www.federation-ouest.fr (gr B) | 15:30 | 12 | P C | 11-4-3-12-10 | R | ||
4 | Prix Jean-Baptiste Charcot | 16:00 | 16 | P C | 1-16-2-5-9 | R | ||
5 | Prix René Duguay-Trouin | 16:30 | 14 | P C | 8-13-12-10-5 | R | ||
6 | Prix de Maupertuis | 17:00 | 8 | P C | 8-5-6-3-2 | R | ||
7 | Prix Pontavice | 17:30 | 10 | P C | 4-5-3-1-7 | R | ||
8 | Prix de Maurepas | 18:00 | 7 | P C | 1-5-3-6-7 | R |