Reunion du samedi 19/05/2018
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 308 - 401 - 409 - 502 - 601 - 614
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Djarvis | 14:05 | 8 | P C | 7-1-3-2-8 | R | ||
2 | Prix du Nivernais | 14:35 | 14 | P C | 2-13-6-1-14 | R | ||
3 | Prix le Parisien | 15:15 | 16 | P C | 10-15-1-14-7 | R | ||
4 | Prix d'Arles | 15:45 | 9 | P C | 8-4-3-7-6 | R | ||
5 | Prix Alain du Breil - Course de Haies d'Eté des Quatre Ans | 16:18 | 10 | P C | 10-6-7-3-1 | R | ||
6 | Prix Pot d'Or | 16:55 | 16 | P C | 3-15-11-16-6 | R | ||
7 | Prix Prétentaine | 17:32 | 16 | P C | 13-14-10-8-9 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 207 - 308 - 504 - 512
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preis Der Bmw Marke M. | 11:25 | 8 | P C | 8-2-7-3-6 | R | ||
2 | Preis Der Bmw Niederlassung Bonn | 11:55 | 10 | P C | 9-4-5-2-6 | R | ||
3 | Preis Der Marke Mini | 12:25 | 11 | P C | 4-7-11-6-1 | R | ||
4 | Preis Der Bmw Niederlassung Dortmund | 12:55 | 10 | P C | 7-10-9-5-8 | R | ||
5 | Preis Der Bmw Niederlassung Dusseldorf | 13:35 | 12 | P C | 3-5-2-9-8 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Faudoas | 12:42 | 16 | P C | 5-4-2-12-8 | R | ||
2 | Prix d'Escazeaux | 13:15 | 10 | P C | 4-2-3-9-7 | R | ||
3 | Prix de Lavit-de-Lomagne | 13:50 | 16 | P C | 2-6-5-12-16 | R | ||
4 | Prix de Serignac | 14:20 | 10 | P C | 7-10-9-2-4 | R | ||
5 | Prix d'Avensac | 14:50 | 13 | P C | 11-10-8-13-6 | R | ||
6 | Prix de Cumont | 15:30 | 11 | P C | 7-8-6-4-3 | R | ||
7 | Prix de Gimat | 16:00 | 16 | P C | 12-4-1-8-3 | R | ||
8 | Grand Prix Dynavena Maisagri Duran | 16:32 | 14 | P C | 1-3-10-8-13 | R |
Non-partants : 102 - 301 - 402 - 601
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Cabourg | 17:17 | 11 | P C | 8-1-7-10-11 | R | ||
2 | Prix du Petit Cours | 17:47 | 14 | P C | 14-6-3-11-7 | R | ||
3 | Prix de Genneville (gr A) | 18:18 | 14 | P C | 9-14-5-11-8 | R | ||
4 | Prix de Genneville (gr B) | 18:48 | 13 | P C | 4-9-13-5-6 | R | ||
5 | Prix de Combray | 19:17 | 17 | P C | 14-12-11-2-3 | R | ||
6 | Prix de Banville | 19:51 | 13 | P C | 9-13-10-5-7 | R | ||
7 | Prix de Riva Bella | 20:21 | 16 | P C | 3-11-12-7-9 | R | ||
8 | Prix de Conteville | 20:50 | 11 | P C | 1-4-6-8-7 | R | ||
9 | Prix d'Angerville | 21:18 | 16 | P C | 14-16-12-11-7 | R |
Non-partants : 203 - 416 - 501
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Région Auvergne-Rhône-Alpes | 18:02 | 12 | P C | 5-10-11-9-1 | R | ||
2 | Prix Vichy Communauté | 18:33 | 18 | P C | 18-2-15-13-17 | R | ||
3 | Prix Allier le Département | 19:02 | 12 | P C | 7-12-3-6-11 | R | ||
4 | Prix Eiffage | 19:32 | 16 | P C | 12-14-1-5-8 | R | ||
5 | Prix Pouzzolanes des Dômes | 20:06 | 16 | P C | 10-9-16-5-15 | R | ||
6 | Prix Loxam | 20:34 | 15 | P C | 12-11-8-1-5 | R | ||
7 | Prix du Dauphiné | 21:05 | 14 | P C | 3-2-11-13-9 | R | ||
8 | Prix de Boudes | 21:40 | 9 | P C | 2-6-7-4-3 | R |
Non-partants : 1010 - 1201
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10 | Prix Haras de Vire | 21:52 | 12 | P C | 7-4-11-2-3 | R | ||
11 | Mohawk Mile | 22:25 | 10 | P C | 3-4-7-8-10 | R | ||
12 | Make One Trophy | 22:53 | 13 | P C | 12-2-11-8-13 | R |
Non-partants : 105 - 107 - 305 - 306 - 308 - 310 - 312 - 314 - 401 - 403 - 404 - 407 - 409
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Gallorette Stakes | 21:27 | 8 | P C | 3-6-2-8-4 | R | ||
2 | The Maryland Sprint Stakes | 22:08 | 9 | P C | 5-9-4-6-2 | R | ||
3 | The Very One Stakes | 22:42 | 14 | P C | 7-3-4-1-11 | R | ||
4 | The Larc Sir Barton Stakes | 23:42 | 11 | P C | 8-11-10-2-6 | R | ||
5 | The Preakness Stakes | 00:54 | 8 | P C | 7-8-6-5-2 | R |
Non-partants : 710 - 908 - 1005
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Premio Lanzarote Del Lago | 22:54 | 15 | P C | 11-2-4-9-12 | R | ||
8 | Premio Republica Argentina | 23:24 | 6 | P C | 3-5-6-2-1 | R | ||
9 | Premio Luz Y Fuerza | 23:54 | 15 | P C | 2-15-10-5-4 | R | ||
10 | Premio Lago de Gatun | 00:21 | 15 | P C | 1-7-14-11-13 | R |
Terrain : Bon Léger
-
Non-partants : 407 - 409 - 601 - 701 - 706 - 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Carnarvon Stakes | 14:50 | 9 | P C | 6-9-7-3-5 | R | ||
2 | The Aston Park Stakes | 15:25 | 5 | P C | 1-4-3-2-5 | R | ||
3 | The London Gold Cup Handicap Stakes | 16:00 | 11 | P C | 10-5-6-2-7 | R | ||
4 | The Lockinge Stakes | 16:40 | 16 | P C | 16-10-8-6-5 | R | ||
5 | The Olympic Glory Conditions Stakes | 17:15 | 9 | P C | 6-1-4-3-2 | R | ||
6 | The Fillies' Trial Stakes | 17:50 | 7 | P C | 6-3-4-2-5 | R | ||
7 | The Toronado Handicap Stakes | 18:25 | 10 | P C | 9-10-4-5-3 | R |
Terrain : Léger
-
Non-partants : 407 - 501 - 611 - 704
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
6 |
Aristo Vici
(13)
|