Reunion du jeudi 17/05/2018
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 112 - 215 - 514 - 605 - 607 - 608
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Pont-au-Change | 18:13 | 12 | P C | 11-1-2-9-6 | R | ||
2 | Prix des Bouffes Parisiens | 18:44 | 17 | P C | 3-9-7-5-10 | R | ||
3 | Prix du Débarcadère | 19:13 | 9 | P C | 9-7-1-8-3 | R | ||
4 | Prix de Varenne | 19:44 | 18 | P C | 12-18-10-8-9 | R | ||
5 | Prix Epiqe Series Saison 3 | 20:18 | 16 | P C | 3-12-2-1-15 | R | ||
6 | Prix de la Bienfaisance | 20:48 | 12 | P C | 11-1-2-4-6 | R | ||
7 | Prix de Vaugirard | 21:18 | 18 | P C | 18-4-3-11-10 | R |
Non-partants : 411
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Renoir | 11:35 | 10 | P C | 3-6-10-4-9 | R | ||
2 | Prix Monet | 12:00 | 13 | P C | 13-10-9-7-2 | R | ||
3 | Prix Van Gogh | 12:30 | 11 | P C | 8-3-9-1-10 | R | ||
4 | Prix Utrillo | 13:00 | 10 | P C | 7-5-6-9-3 | R | ||
5 | Prix Degas | 13:30 | 13 | P C | 5-2-10-4-1 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 203 - 206 - 506 - 609 - 814
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
The Ninas
(10)
|
Marcolob
(4)
Boldiko
(7)
Martawan
(11)
|
||
3 |
Prix J.P. Loiseaux - Grande Course de Haies de Dax |
Polikidia
(9)
|
||
5 |
Madeo
(5)
|
|||
6 |
Zavrinka
(1)
|
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 108 - 302 - 308
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Petit Bé | 14:00 | 9 | P C | 6-2-3-1-7 | R | ||
2 | Prix de Parame | 14:30 | 13 | P C | 3-8-1-12-5 | R | ||
3 | Prix de la Pointe Benetin | 15:03 | 12 | P C | 5-10-1-6-4 | R | ||
4 | Prix Claude Rouget | 15:36 | 14 | P C | 13-1-12-3-9 | R | ||
5 | Prix de Saint-Servan | 16:06 | 14 | P C | 5-2-6-14-11 | R | ||
6 | Prix Général Macon de la Giclais | 16:33 | 11 | P C | 9-7-3-10-2 | R | ||
7 | Prix de l'Imprimerie de l'Oudon | 17:14 | 12 | P C | 11-8-1-2-12 | R | ||
8 | Prix Oteuil SF | 17:43 | 11 | P C | 4-1-2-8-6 | R |
Non-partants : 602
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Hommage A Eric Poisson | 17:02 | 16 | P C | 14-3-5-15-1 | R | ||
2 | Prix Centre Nautique l'Odyssée | 17:29 | 16 | P C | 3-15-11-12-13 | R | ||
3 | Prix Opel Chartres | 17:58 | 14 | P C | 10-11-14-5-4 | R | ||
4 | Prix Etablissements Duret Matériel Agricole | 18:27 | 14 | P C | 9-5-4-12-13 | R | ||
5 | Prix Pmu Maison de la Presse - Bonneval | 18:58 | 12 | P C | 6-8-9-11-2 | R | ||
6 | Prix Grand Litier - Chartres | 19:27 | 12 | P C | 9-8-1-3-12 | R | ||
7 | Prix Leclerc Drive | 19:58 | 16 | P C | 14-3-4-8-13 | R | ||
8 | Prix Société A.E.R.B. | 20:33 | 16 | P C | 6-9-5-14-4 | R |
Non-partants : 516
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Bearn (gr A) | 14:50 | 14 | P C | 4-11-10-8-12 | R | ||
2 | Prix du Bearn (gr B) | 15:20 | 14 | P C | 11-3-9-10-14 | R | ||
3 | Prix du Loiret | 15:50 | 15 | P C | 3-5-6-7-15 | R | ||
4 | Prix du Calvados | 16:20 | 18 | P C | 5-14-12-9-3 | R | ||
5 | Prix de la Corse du Sud | 16:50 | 17 | P C | 3-12-10-2-17 | R | ||
6 | Prix du Duché de Normandie | 17:20 | 9 | P C | 9-8-4-7-2 | R | ||
7 | Grand Prix du Sud-Est Lyonnais - de la Nièvre | 17:50 | 14 | P C | 10-9-2-6-8 | R | ||
8 | Prix de l'Eure | 18:20 | 16 | P C | 14-2-3-16-4 | R |