Reunion du mercredi 16/05/2018
Non-partants : 609 - 704
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Traders
(9)
|
Ave Avis
(8)
Aubrion du Gers
(13)
|
||
2 |
Accord Marjacq
(5)
|
|||
3 |
Barbue
(6)
|
All Feeling
(4)
|
||
4 |
Féline du Citrus
(1)
Fado du Chêne
(16)
|
Feeling Cash
(14)
|
||
5 |
Dolce Vita Quick
(12)
|
|||
6 |
Elda du Rib
(4)
|
|||
7 |
Falco d'Héripré
(9)
|
|||
8 |
Non-partants : 107 - 204 - 207 - 307 - 501 - 504
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix As Monaco | 11:10 | 8 | P C | 4-5-6-2 | R | ||
2 | Prix Ogc Nizza | 11:40 | 10 | P C | 1-6-5-8-3 | R | ||
3 | Prix Olympique Lyon | 12:10 | 10 | P C | 10-4-8-5-9 | R | ||
4 | Prix Olympique Marseille | 12:40 | 10 | P C | 9-4-7-10-5 | R | ||
5 | Prix Paris Saint-Germain | 13:10 | 9 | P C | 5-8-6-2-9 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 401
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Chanteloup | 12:25 | 6 | P C | 2-5-4-1-3 | R | ||
2 | Prix Kefalin | 12:55 | 8 | P C | 2-4-8-3-7 | R | ||
3 | Prix Dagor | 13:25 | 9 | P C | 3-9-5-8-1 | R | ||
4 | Prix Empery | 14:05 | 12 | P C | 7-6-12-11-10 | R | ||
5 | Prix Nobiliary | 14:35 | 14 | P C | 5-6-1-9-3 | R | ||
6 | Prix de la Place Charlemagne | 15:10 | 18 | P C | 3-12-9-2-17 | R | ||
7 | Prix du Lieu Manchon | 15:43 | 18 | P C | 9-4-6-15-14 | R | ||
8 | Prix du Lieu Marmion | 16:13 | 18 | P C | 13-1-17-16-18 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Marignane | 16:45 | 16 | P C | 2-5-4-6-8 | R | ||
2 | Prix Henri Fhal | 17:13 | 16 | P C | 4-3-5-15-13 | R | ||
3 | Prix de Mouries | 17:43 | 9 | P C | 2-4-5-1-9 | R | ||
4 | Prix de l'Estaque | 18:10 | 8 | P C | 8-1-6-2-4 | R | ||
5 | Prix de la Panouse | 18:40 | 15 | P C | 8-7-11-5-1 | R | ||
6 | Prix de Suleauze | 19:12 | 8 | P C | 3-8-7-2-6 | R | ||
7 | Prix de Sisteron | 19:40 | 13 | P C | 11-9-4-12-13 | R | ||
8 | Prix de Septèmes-les-Vallons | 20:10 | 8 | P C | 3-7-2-5-8 | R |
Terrain : Bon Léger
-
Non-partants : 606
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | The Adnams Ghost Ship Handicap Stakes | 17:55 | 11 | P C | 5-2-3-9-4 | R | ||
7 | The Reade Catering At Yarmouth Racecourse Handicap Stakes | 18:25 | 16 | P C | 3-8-5-10-7 | R |
Terrain : Léger
-
Non-partants : 104 - 301 - 403 - 505 - 602 - 610 - 614 - 615
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Drive Vauxhall Fillies' Handicap Stakes | 18:55 | 7 | P C | 6-5-3-2-1 | R | ||
2 | The Mj Church Handicap Stakes | 19:25 | 8 | P C | 5-3-2-8-1 | R | ||
3 | The Weatherbys Racing Bank Novice Stakes | 19:55 | 9 | P C | 5-10-7-9-4 | R | ||
4 | The Weatherbys Vat Services Handicap Stakes | 20:25 | 8 | P C | 4-9-6-5-7 | R | ||
5 | The Pimms Handicap Stakes | 20:55 | 4 | P C | 3-1-4-2 | R | ||
6 | The Dribuild Handicap Stakes | 21:25 | 12 | P C | 1-5-8-4-9 | R |