Reunion du jeudi 10/05/2018
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 212 - 306 - 307 - 309 - 415 - 714 - 818
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
La Cagna
(2)
|
|||
3 |
Korevsky
(3)
Marianafoot
(4)
|
Floravise
(8)
|
||
4 |
Jungleboogie
(3)
|
Takaran
(17)
|
||
5 |
Mint Julep
(1)
Felix
(3)
|
|||
6 |
Speak Now
(9)
Rise Hit
(10)
|
|||
7 |
Almenara
(8)
Zor
(12)
|
|||
8 |
Talismana
(10)
|
Non-partants : 207 - 304 - 401 - 502 - 504
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Louvre | 11:10 | 9 | P C | 9-1-8-4-5 | R | ||
2 | Prix du Palais Bourbon | 11:35 | 10 | P C | 5-8-9-4-1 | R | ||
3 | Prix de l'Opéra | 12:05 | 10 | P C | 6-1-3-5-9 | R | ||
4 | Prix de Passy | 12:35 | 7 | P C | 8-6-5-7-4 | R | ||
5 | Prix de Menilmontant | 13:05 | 12 | P C | 12-13-3-5-9 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 412 - 704
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Lannemezan | 12:50 | 8 | P C | 8-3-6-4-1 | R | ||
2 | Prix de la Ville de San-Sebastian | 13:24 | 12 | P C | 10-3-5-8-9 | R | ||
3 | Prix de l'Association des Propriétaires du Sud-Ouest | 13:53 | 10 | P C | 1-7-2-5-3 | R | ||
4 | Prix Carabine | 14:23 | 14 | P C | 7-2-5-11-9 | R | ||
5 | Prix Alain Lequeux | 14:58 | 14 | P C | 10-7-5-1-8 | R | ||
6 | Prix de la Ville de Lourdes | 15:32 | 14 | P C | 8-2-4-12-1 | R | ||
7 | Prix Jean Peyta | 16:00 | 12 | P C | 8-10-5-1-7 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 104 - 109 - 314 - 514
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Domaine Dittière | 16:30 | 9 | P C | 2-1-6-7-8 | R | ||
2 | Prix du Conseil Départemental du Maine-et-Loire | 17:10 | 15 | P C | 4-9-6-11-3 | R | ||
3 | Prix Domaine d'Avrillé - Prix d'Andigné | 17:50 | 15 | P C | 3-15-4-13-9 | R | ||
4 | Prix Anjou-Loire Challenge | 18:22 | 9 | P C | 7-6-8-5-4 | R | ||
5 | Prix de la Sablonière | 19:05 | 14 | P C | 7-6-2-10-8 | R | ||
6 | Prix Groupama | 19:33 | 7 | P C | 4-1-7-5-2 | R | ||
7 | Prix du Crédit Agricole du Lion-d'Angers | 20:04 | 7 | P C | 6-2-3-4-1 | R | ||
8 | Prix Château Piegue | 20:33 | 8 | P C | 3-6 | R | ||
9 | Prix de Durval | 21:06 | 8 | P C | 8-2-3-1-4 | R |
Non-partants : 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand Prix du Pays d'Ancenis | 16:46 | 14 | P C | 8-10-11-4-1 | R | ||
2 | Prix du Secteur Vallons-de-l'Erdre | 17:28 | 15 | P C | 14-15-10-7-11 | R | ||
3 | Prix du Secteur de Ligné | 18:07 | 13 | P C | 4-8-2-1-3 | R | ||
4 | Prix du Secteur de Riaillé | 18:48 | 10 | P C | 1-4-5-2-6 | R | ||
5 | Prix Loireauxence | 19:18 | 16 | P C | 10-16-8-9-11 | R | ||
6 | Prix Confection Mireille | 19:50 | 15 | P C | 5-1-3-2-6 | R | ||
7 | Prix Fête des Courses | 20:18 | 15 | P C | 11-6-5-15-14 | R | ||
8 | Prix Erdre et Loire | 20:48 | 10 | P C | 2-10-7-3-4 | R |
Non-partants : 105 - 609 - 709
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Cave du Château d'Alon | 15:00 | 12 | P C | 3-12-4-7-9 | R | ||
2 | Prix des Frères Gourmands | 15:30 | 13 | P C | 5-11-10-3-6 | R | ||
3 | Prix de la Civette | 16:02 | 11 | P C | 5-1-7-6-3 | R | ||
4 | Prix du Bistrot de Pépé | 16:33 | 13 | P C | 10-3-13-7-4 | R | ||
5 | Grand Prix du Bistrot de Mémé | 17:03 | 12 | P C | 12-2-4-7-8 | R | ||
6 | Prix Office de Tourisme de Châtelaillon | 17:33 | 10 | P C | 8-5-4-3-2 | R | ||
7 | Prix du Fournil du Rivage | 18:03 | 16 | P C | 11-2-7-16-4 | R |
Non-partants : 213 - 412 - 707 - 708 - 712
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Eugène Lorée | 14:30 | 14 | P C | 9-11-4/12-3 | R | ||
2 | Prix François Allouis | 15:00 | 13 | P C | 7-2-3-8-1 | R | ||
3 | Prix Jean Jaffrain | 15:30 | 8 | P C | 6-3-5-4-7 | R | ||
4 | Prix G. de Talhouet-Roy | 16:00 | 13 | P C | 10-1-3-6-2 | R | ||
5 | Prix Louis Marteil | 16:30 | 11 | P C | 1-9-11-2-10 | R | ||
6 | Prix Joseph Sévère | 17:00 | 6 | P C | 4-3-2-1-5 | R | ||
7 | Prix de Craon | 17:30 | 12 | P C | 5-2-1-6-3 | R |