Reunion du samedi 05/05/2018
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Concarneau | 13:37 | 10 | P C | 10-4-2-1-5 | R | ||
2 | Prix de Faulquemont | 14:07 | 14 | P C | 11-10-12-1-4 | R | ||
3 | Prix Jean Gauvreau | 14:38 | 8 | P C | 8-5-7-3-6 | R | ||
4 | Critérium des 4 ans | 15:15 | 15 | P C | 10-15-12-7-1 | R | ||
5 | Prix de Combrée | 15:47 | 17 | P C | 11-16-1-2-6 | R | ||
6 | Prix Kerjacques | 16:23 | 13 | P C | 8-10-6/12-2 | R | ||
7 | Prix du Rouergue | 17:05 | 12 | P C | 11-3-8-4-12 | R | ||
8 | Prix Albert Demarcq | 17:36 | 8 | P C | 5-8-1-6-4 | R | ||
9 | Prix de Quiberon | 18:05 | 14 | P C | 12-2-4-10-14 | R |
Non-partants : 104 - 304 - 402
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aufgalopp 2018 Der Dresdner Morgenpost | 11:35 | 10 | P C | 8-2-10-3-9 | R | ||
2 | Freiberger Brauhaus-Cup | 12:05 | 11 | P C | 1-4-5-11-2 | R | ||
3 | Astro Gmbh-Cup | 12:35 | 12 | P C | 1-11-8-6-5 | R | ||
4 | Rennen Der Mitteldeutschen Galoppserie 2018 | 13:05 | 12 | P C | 11-6-9-5-1 | R | ||
5 | Tag 24-Preis 2018 | 13:35 | 12 | P C | 3-5-6-4-7 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 616
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Pharaos | 11:50 | 5 | P C | 1-4-5-2-3 | R | ||
2 | Prix de Magny-en-Vexin | 12:20 | 6 | P C | 3-6-4-1-2 | R | ||
3 | Prix des Feuillantines | 12:50 | 11 | P C | 5-3-8-4-11 | R | ||
4 | Prix de Tarnos | 13:22 | 18 | P C | 10-12-5-6-16 | R | ||
5 | Prix Comrade | 13:52 | 10 | P C | 1-2-3-4-10 | R | ||
6 | Prix de Saint-Germain de la Grange | 14:22 | 17 | P C | 12-7-2-5-14 | R | ||
7 | Prix Lavandin | 14:53 | 13 | P C | 5-7-12-6-13 | R | ||
8 | Prix de Castillon | 15:32 | 18 | P C | 2-7-4-12-18 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 205 - 506 - 901 - 906
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jonathan Besse | 16:07 | 13 | P C | 10-4-3-8-12 | R | ||
2 | Prix de Saint-Martial | 16:47 | 13 | P C | 1-10-12-2-13 | R | ||
3 | Prix Johnston | 17:19 | 8 | P C | 7-8-1-5-4 | R | ||
4 | Prix du Médoc | 17:49 | 6 | P C | 4-5-2-1-6 | R | ||
5 | Prix Gémix | 18:18 | 7 | P C | 1-2-3-5-4 | R | ||
6 | Prix de Saint-Emilion | 18:48 | 5 | P C | 3-1-2-4-5 | R | ||
7 | Prix Damas | 19:16 | 8 | P C | 1-5-6-8-2 | R | ||
8 | Prix Mon Romain | 19:45 | 6 | P C | 4-5-3-2-1 | R | ||
9 | Prix de l'Office du Tourisme et des Congrès Bordeaux Métropole | 20:15 | 10 | P C | 2-5-8-3-4 | R | ||
10 | Prix Commandant Bacque | 20:45 | 7 | P C | 2-5-1-4-3 | R |
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Black
(2)
|
|||
3 |
Prix de l'Hippodrome de Cherbourg |
Diva du Granit
(12)
|
||
5 |
Prix de l'Hippodrome de Lisieux |
El Presidente
(5)
Espit Chupitos
(9)
|
||
6 |
Escobar
(10)
|
|||
7 |
Egérie de Banville
(12)
|
|||
8 |
Prix de l'Hippodrome de Cabourg |
Formule Sport
(2)
|
Non-partants : 506
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Spring Lodge Stakes | 14:50 | 16 | P C | 7-4-11-8-14 | R | ||
2 | The Palace House Stakes | 15:20 | 9 | P C | 8-3-1-7-9 | R | ||
3 | The Jockey Club Stakes | 15:55 | 5 | P C | 2-5-1-4-3 | R | ||
4 | 2000 Guineas Stakes | 16:35 | 14 | P C | 13-14-7-2-12 | R | ||
5 | Hot Streak Handicap Stakes | 17:10 | 12 | P C | 5-4-8-9-3 | R | ||
6 | Newmarket Stakes | 17:45 | 8 | P C | 3-5-2-1-8 | R | ||
7 | Welfare Handicap Stakes | 18:20 | 7 | P C | 1-5-6-4-2 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | Finlandia Ajo | 16:50 | 10 | P C | 1-5-7-6-3 | R |