Reunion du vendredi 04/05/2018
Non-partants : 703
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Belinda | 19:40 | 10 | P C | 10-7-8-6-1 | R | ||
2 | Prix Bettina | 20:15 | 18 | P C | 18-17-15-14-16 | R | ||
3 | Prix Zosma | 20:42 | 7 | P C | 5-7-3-1 | R | ||
4 | Prix Glauke | 21:09 | 13 | P C | 5-1-2-9-3 | R | ||
5 | Prix Fabricius | 21:36 | 12 | P C | 7-4-5-12-11 | R | ||
6 | Prix Ida | 22:03 | 12 | P C | 7-1-5-12-9 | R | ||
7 | Prix Asia | 22:30 | 10 | P C | 10-8-2 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Ana | 11:10 | 10 | P C | 4-5-6-8-2 | R | ||
2 | Premi Gran Premi Primavera | 11:35 | 10 | P C | 5-3-4-8-6 | R | ||
3 | Premi Aires de Heroína | 12:05 | 10 | P C | 7-5-2-3-9 | R | ||
4 | Premi Sambro Goal Gm | 12:35 | 15 | P C | 14-3-2-1-9 | R | ||
5 | Premi Savigny | 13:05 | 14 | P C | 11-9-13-8-10 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 201 - 708
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Fifty Mesnilois
(12)
|
|||
5 |
Eclair de Duffel
(16)
|
|||
6 |
Cybèle du Val
(12)
|
|||
7 |
Clovis du Val
(7)
|
Be Bop Marceaux
(1)
Big Up Magik
(12)
|
||
8 |
Darco Poterie
(1)
Dixit Danica
(8)
|
|||
9 |
Vélina
(8)
|
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 306 - 403 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Nivolet | 13:37 | 6 | P C | 1-3-4-5-6 | R | ||
2 | Prix Burgrave II | 14:07 | 13 | P C | 12-1-10-4-8 | R | ||
3 | Prix du Grand Maréchal | 14:39 | 7 | P C | 4-2-5-3-1 | R | ||
4 | Prix Hyères III | 15:09 | 14 | P C | 13-12-6-4-7 | R | ||
5 | Prix Alain Chelet | 15:39 | 9 | P C | 2-3-1-5-6 | R | ||
6 | Prix Quomodo | 16:15 | 10 | P C | 8-5-2-10-3 | R | ||
7 | Prix du Cher | 16:45 | 10 | P C | 9-10-1-5-6 | R | ||
8 | Prix Fils de Reine | 17:15 | 13 | P C | 2-4-3-7-12 | R |
Non-partants : 107 - 204 - 502 - 601 - 606
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Djin | 15:50 | 17 | P C | 3-1-6-2-5 | R | ||
2 | Prix Remember Rose | 16:25 | 13 | P C | 2-1-7-6-9 | R | ||
3 | Prix Friday | 16:55 | 17 | P C | 2-1-3-11-16 | R | ||
4 | Prix du Printemps | 17:30 | 13 | P C | 12-11-13-7-6 | R | ||
5 | Prix Dancehall | 17:58 | 13 | P C | 5-1-11-9-7 | R | ||
6 | Prix Dhaudevi | 18:25 | 17 | P C | 8-12-15-4-14 | R | ||
7 | Prix Trève | 18:55 | 12 | P C | 3-2-12-1-9 | R | ||
8 | Prix Azine | 19:27 | 13 | P C | 11-13-1-7-4 | R |
Non-partants : 301 - 302
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ozo | 17:44 | 16 | P C | 5-15-12-7-16 | R | ||
2 | Prix Gélinotte | 18:14 | 14 | P C | 6-10-7-11-8 | R | ||
3 | Prix Bellino II | 18:44 | 16 | P C | 13-3-10-4-15 | R | ||
4 | Prix High Echelon (gr A) | 19:10 | 15 | P C | 11-7-3-8-4 | R | ||
5 | Prix High Echelon (gr B) | 19:55 | 15 | P C | 4-2-13-8-5 | R | ||
6 | Prix Tidalium Pélo | 20:28 | 11 | P C | 5-10-11-3-2 | R | ||
7 | Prix Jamin | 20:55 | 12 | P C | 10-1-4-12-11 | R | ||
8 | Prix Roquépine | 21:22 | 12 | P C | 4-5-10-11-9 | R |
Non-partants : 103 - 207 - 416 - 608 - 701 - 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Amélie-les-Bains | 19:30 | 10 | P C | 5-6-4-7-2 | R | ||
2 | Prix du Muguet (gr A) | 20:00 | 13 | P C | 13-6-2-11-8 | R | ||
3 | Prix du Muguet (gr B) | 20:35 | 12 | P C | 9-7-6-2-3 | R | ||
4 | Prix de Longages | 21:02 | 16 | P C | 15-6-5-8-2 | R | ||
5 | Grand Prix Dynavena Maisagri Duran | 21:30 | 16 | P C | 6-8-15-9-7 | R | ||
6 | Prix de Marvejols | 22:00 | 11 | P C | 4-3-7-9-6 | R | ||
7 | Prix des Capucines | 22:30 | 15 | P C | 15-12-14-3-5 | R | ||
8 | Prix Victor Gregoris | 23:00 | 16 | P C | 10-7-11-8-5 | R | ||
9 | Prix de l'Adour | 23:30 | 15 | P C | 14-15-6-12-13 | R |