Reunion du mercredi 02/05/2018
Non-partants : 104 - 105 - 113 - 802
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Ville de Saint-Etienne | 13:47 | 16 | P C | 7-3-6-14-8 | R | ||
2 | Prix de la Chorale de Roanne | 14:20 | 11 | P C | 4-9-11-7-5 | R | ||
3 | Prix du Restaurant Carré Sud - Montrond | 14:50 | 13 | P C | 4-5-9-6-12 | R | ||
4 | Prix ASSE | 15:23 | 15 | P C | 1-4-7-5-14 | R | ||
5 | Prix du Conseil Départemental | 15:55 | 7 | P C | 1-2-3-6-4 | R | ||
6 | Prix Saint-Etienne Métropole | 16:30 | 13 | P C | 12-1-5-6-11 | R | ||
7 | Prix de la Ville de Saint-Galmier | 16:58 | 14 | P C | 10-12-5-14-11 | R | ||
8 | Prix France Bleu Saint-Etienne Loire | 17:25 | 13 | P C | 12-9-4-1-8 | R |
Non-partants : 405 - 407 - 408
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix wettstar.de By Pmu | 11:10 | 10 | P C | 10-1-6-9-7 | R | ||
2 | Prix 800 Jahre Straubinger Neustadt | 11:40 | 10 | P C | 4-3-7-1-10 | R | ||
3 | Prix Donautv | 12:10 | 11 | P C | 10-4/7-5-3 | R | ||
4 | Prix 100 Jahre Freistaat Bayern | 12:40 | 10 | P C | 2-3-6-9-1 | R | ||
5 | Straubing Grand Prix | 13:10 | 12 | P C | 6-5-3-8-10 | R |
Non-partants : 105 - 206 - 607
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Verrerie | 12:25 | 8 | P C | 4-8-3-2-6 | R | ||
2 | Prix de Champoleux | 12:55 | 11 | P C | 3-2-5-9-7 | R | ||
3 | Prix du Soleil de Bretagne | 13:28 | 7 | P C | 5-1-7-4-2 | R | ||
4 | Prix de la Plaine de France | 14:05 | 8 | P C | 8-1-2-3-6 | R | ||
5 | Prix de Brichebay | 14:37 | 9 | P C | 8-4-2-1-3 | R | ||
6 | Prix de la Porte de Saint-Leu | 15:07 | 11 | P C | 6-5-2-9-8 | R | ||
7 | Prix de Balivière | 15:40 | 16 | P C | 1-14-16-2-8 | R | ||
8 | Prix de Gatelière | 16:14 | 15 | P C | 1-7-9-11-2 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 112 - 306
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Prix Stanislas Leszczynski Duc de Lorraine |
Red Angel
(3)
|
||
4 |
Jizellita
(3)
|
Cloud Dancer
(1)
|
||
8 |
Prix Claire et Jacques Leclerc |
Powerman
(7)
|
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Trophée Vert | 17:56 | 10 | P C | 8-1-6-7-10 | R | ||
2 | Prix de Cluny | 18:25 | 16 | P C | 9-15-10-4-3 | R | ||
3 | Prix de Lyon-Parilly | 18:56 | 14 | P C | 7-14-12-8-5 | R | ||
4 | Prix de Lyon-La Soie | 19:27 | 13 | P C | 2-4-3-13-7 | R | ||
5 | Prix de Jullianges | 19:58 | 15 | P C | 2-11-13-10-9 | R | ||
6 | Prix du Café-Courses Pmu | 20:28 | 9 | P C | 7-4-2-1-5 | R |