Reunion du mercredi 25/04/2018
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Agglomération d'Agen | 13:12 | 7 | P C | 7-2-5-3-6 | R | ||
2 | Grand National du Trot Paris-Turf | 13:47 | 16 | P C | 12/16-7-11-14 | R | ||
3 | Prix le Yearling d'Agen | 14:20 | 16 | P C | 3-4-11-14-2 | R | ||
4 | Grand Prix Baron d'Ardeuil Aoc Buzet | 14:50 | 13 | P C | 8-2-4-6-7 | R | ||
5 | Prix de la Ville le Passage | 15:23 | 14 | P C | 2-11-13-6-5 | R | ||
6 | Prix d'Agen | 16:00 | 16 | P C | 8-5-16-4-13 | R | ||
7 | Prix de l'Entreprise Malet | 16:38 | 8 | P C | 1-8-7-2-5 | R | ||
8 | Prix du Conseil Départemental de Lot-et-Garonne | 17:07 | 11 | P C | 7-6-5-2-3 | R |
Non-partants : 102 - 201 - 308 - 503
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Straubinger Grand Prix | 10:50 | 7 | P C | 7-4-1-6-5 | R | ||
2 | Prix Wels | 11:15 | 9 | P C | 8-7-9-4-6 | R | ||
3 | Prix wettstar.de by PMU-Frühjahrs-Cup | 11:40 | 11 | P C | 10-5-6-3-11 | R | ||
4 | Prix Roman-sur-Isère | 12:10 | 11 | P C | 8-7-2-9-10 | R | ||
5 | Prix Tuam by Donautv | 12:40 | 11 | P C | 4-2-10-8 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 209 - 308 - 506 - 507 - 806 - 904
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Rueil | 11:28 | 9 | P C | 1-3-4-7-5 | R | ||
2 | Prix Bango | 11:55 | 13 | P C | 5-1-11-6-3 | R | ||
3 | Prix Sylvan | 12:25 | 9 | P C | 1-3-7-2-4 | R | ||
4 | Prix Cricket Ball | 12:55 | 12 | P C | 8-4-12-6-11 | R | ||
5 | Prix de l'Aubertin | 13:27 | 17 | P C | 9-17-3-11-8 | R | ||
6 | Prix Servanne | 14:05 | 7 | P C | 3-7-2-6-5 | R | ||
7 | Prix de la Genevraye | 14:35 | 13 | P C | 3-2-4-12-6 | R | ||
8 | Prix du Grand Morin | 15:35 | 17 | P C | 11-1-9-3-17 | R | ||
9 | Prix du Petit Morin | 16:07 | 17 | P C | 5-12-6-3-16 | R |
Non-partants : 403 - 501 - 604 - 612
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Beauchêne | 15:47 | 16 | P C | 10-6-14-9-1 | R | ||
2 | Prix de Montigny | 16:24 | 18 | P C | 3-4-7-1-2 | R | ||
3 | Prix de Bolbec | 16:55 | 14 | P C | 6-11-10-4-5 | R | ||
4 | Prix de Bretteville (gr A) | 17:37 | 16 | P C | 1-15-2-11-9 | R | ||
5 | Prix de Bretteville (gr B) | 18:12 | 16 | P C | 13-8-2-5-4 | R | ||
6 | Prix de Jurques | 18:48 | 20 | P C | 20-11-5-17-16 | R | ||
7 | Prix de Carpiquet | 19:22 | 16 | P C | 4-1-3-16-15 | R | ||
8 | Prix de Perriers | 19:57 | 11 | P C | 5-8-9-11-3 | R | ||
9 | Prix de Cambes | 20:32 | 16 | P C | 16-7-4-5-9 | R |
Terrain : Assez souple
-
Non-partants : 105 - 114 - 127 - 128 - 401 - 704
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Adare Manor Final Handicap Hurdle | 16:40 | 28 | P C | 7-8-20-19-15 | R | ||
2 | The Louis Fitzgerald Hotel Hurdle | 17:20 | 9 | P C | 8-4-7-2-5 | R | ||
3 | The Irish Daily Mirror Novice Hurdle | 17:55 | 11 | P C | 7-9-6-1-10 | R | ||
4 | The Punchestown Gold Cup | 18:30 | 13 | P C | 3-4-8-11-6 | R | ||
5 | Champion Inh Flat Race For The Conyngham Cup | 19:05 | 10 | P C | 6-1-2-5-3 | R | ||
6 | The Guinness Handicap Steeplechase | 19:40 | 18 | P C | 15-16-13-6-11 | R | ||
7 | Irish Ebf Mares Inh Flat Race | 20:15 | 16 | P C | 1-14-13-16-7 | R |
Non-partants : 112
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
3 |
First In Love
(6)
|
|||
4 | ||||
5 |
Clever Lymm
(10)
A Quatre Amis
(12)
Bright Charm
(16)
|