Reunion du dimanche 22/04/2018
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 503 - 705
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Maguelonne | 14:05 | 8 | P C | 2-4-3-1-7 | R | ||
2 | Prix Roger Duchêne - Grand Prix des Jeunes Jockeys | 14:38 | 9 | P C | 3-9-2-7-4 | R | ||
3 | Prix du Président de la République | 15:17 | 20 | P C | 15-8-6-9-12 | R | ||
4 | Prix de Marsan | 15:48 | 8 | P C | 1-8-6-4-3 | R | ||
5 | Prix Léon Rambaud | 16:25 | 8 | P C | 1-7-6-2-5 | R | ||
6 | Prix André Boingnères | 17:06 | 8 | P C | 8-5-7-6-1 | R | ||
7 | Prix Romantisme | 17:38 | 10 | P C | 3-7-10-1-8 | R | ||
8 | Prix de Pau | 18:10 | 11 | P C | 1-9-10-4-8 | R |
Non-partants : 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Intermarché Lamballe | 11:20 | 12 | P C | 5-2-6-3-12 | R | ||
2 | Prix le Gouessant Terres de Breizh | 11:53 | 16 | P C | 15-7-9-5-11 | R | ||
3 | Prix Intersport Lamballe (gr A) | 12:21 | 14 | P C | 10-8-3-12-11 | R | ||
4 | Prix d'Yffiniac (gr B) | 12:50 | 14 | P C | 13-4-8-10-3 | R | ||
5 | Prix Cre'actuel | 13:20 | 16 | P C | 16-8-10-1-11 | R | ||
6 | Prix Vérandas Alu Confort Lanvollon | 13:50 | 14 | P C | 11-8-14-13-1 | R | ||
7 | Prix Lessart Tp et Carrières | 14:22 | 14 | P C | 3-10-1-13-12 | R | ||
8 | Prix PCB Lamballe | 14:54 | 14 | P C | 4-12-13-3-1 | R | ||
9 | Prix Presse Lamballaise | 15:33 | 14 | P C | 4-1-12-9-5 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 111
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand Prix des Agences Lair Immobilier | 12:07 | 16 | P C | 5-1-10-16-3 | R | ||
2 | Prix Harmonie Mutuelle | 12:36 | 16 | P C | 2-14-5-1-13 | R | ||
3 | Prix de la Chambre Agriculture de l'Orne | 13:05 | 16 | P C | 12-1-6-14-9 | R |
Terrain : Bon Léger
-
Non-partants : 112 - 611 - 712
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Rairies | 13:35 | 12 | P C | 5-3-2-9-11 | R | ||
6 | Prix Kadance Ville | 16:07 | 16 | P C | 1-5-16-9-14 | R | ||
7 | Prix de l'Hippodrome | 16:52 | 12 | P C | 6-1-8-10-11 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 304 - 502 - 508 - 603 - 701 - 704
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Cyrille Cottin | 16:42 | 9 | P C | 6-3-7-8-4 | R | ||
2 | Prix André Rivière | 17:22 | 11 | P C | 5-2-6-8-4 | R | ||
3 | Prix du Mont Pilat | 17:53 | 8 | P C | 1-7-2-6-8 | R | ||
4 | Prix de Saint-Cyr au Mont d'Or | 18:25 | 8 | P C | 6-4-8-3-2 | R | ||
5 | Prix Henri Audras | 18:53 | 8 | P C | 1-6-5-3 | R | ||
6 | Prix de Marcy l'Etoile | 19:20 | 10 | P C | 4-2-5-8-1 | R | ||
7 | Prix du Bois Noir | 19:50 | 6 | P C | 2-3-5 | R | ||
8 | Prix Rivoli | 20:20 | 7 | P C | 2-1-5-4-3 | R |
Non-partants : 110 - 205 - 503 - 513
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Arolas (1997) | 18:35 | 10 | P C | 4-2-7-5-8 | R | ||
2 | Premio Saint Patrick (2004) | 19:05 | 10 | P C | 2-3-1-9-4 | R | ||
3 | Premio Hertal (2005) | 19:35 | 13 | P C | 4-13-1-6-3 | R | ||
4 | Premio Folder (2006) | 20:05 | 10 | P C | 3-5-7-2-6 | R | ||
5 | Premio Artic Sun (2007) | 20:35 | 13 | P C | 11-10-5-1-2 | R |
Non-partants : 108 - 303 - 307 - 501 - 502 - 505
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Joseph Ruffato | 14:15 | 15 | P C | 5-7-9-1-6 | R | ||
2 | Prix Guy Rosa | 14:45 | 16 | P C | 5-2-16-1-6 | R | ||
3 | Prix Isidore Bergua | 15:15 | 16 | P C | 2-4-8-14-11 | R | ||
4 | Prix Maurice Thevenon | 15:45 | 16 | P C | 3-2-9-5-4 | R | ||
5 | Prix de l'UNAT | 17:08 | 16 | P C | 4-7-3-13-15 | R | ||
6 | Prix Jean Cauchois | 17:35 | 16 | P C | 14-3-15-9-4 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
7 |
Tamelo de Vaut
(2)
|
Terrain : Souple
-
Non-partants : 602
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Trophée de l'Association des Propriétaires de Chevaux de Courses au Galop du Sud-Ouest | 11:30 | 6 | P C | 2-5-6-1-4 | R | ||
2 | Prix de Lafon Féline | 12:00 | 8 | P C | 2-4-7-8-1 | R | ||
3 | Grand Prix Antarès des Cavalières | 12:30 | 8 | P C | 8-5-1-4-3 | R | ||
4 | Prix de Virelade | 14:00 | 7 | P C | 1-6-3-2-5 | R | ||
5 | Grand Prix des Gentlemen-Riders | 14:30 | 5 | P C | 2-4-3-5-1 | R | ||
6 | Prix de Lacanau | 15:00 | 9 | P C | 1-7-4-5-3 | R | ||
7 | Prix Killarney Race Course | 15:30 | 7 | P C | 1-4-3-5-2 | R | ||
8 | Prix du Pian | 16:00 | 6 | P C | 3-4-5-6 | R | ||
9 | Prix Henri Nivière | 16:45 | 6 | P C | 4-6-2-3-1 | R | ||
10 | Prix Louis de Clouet | 17:20 | 6 | P C | 2-5-1-6-3 | R |
Non-partants : 203 - 209 - 804
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Peugeot Lisieux | 14:00 | 12 | P C | 3-9-10-7-5 | R | ||
2 | Prix Pinel Espaces Verts | 14:30 | 13 | P C | 2-1-12-5-13 | R | ||
3 | Prix le Carrossier Normand - M. Jan (gr A) | 15:05 | 17 | P C | 9-16-4-8-3 | R | ||
4 | Prix le Carrossier Normand - M. Jan (gr B) | 15:40 | 17 | P C | 1-12-17-6-7 | R | ||
5 | Prix le Carrossier Normand - M. Jan (gr C) | 16:10 | 17 | P C | 15-5-3-14-13 | R | ||
6 | Prix France Pare-Brise Lisieux | 16:45 | 14 | P C | 10-5-6-13-3 | R | ||
7 | Prix des Vans Barbot | 17:15 | 14 | P C | 5-14-7-10-12 | R | ||
8 | Prix de l'Académie des Arts | 17:45 | 16 | P C | 15-16-7-6-9 | R |
Non-partants : 309 - 402
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Baccara | 14:30 | 14 | P C | 4-12-7-5-9 | R | ||
2 | Prix Martine et Michel Lutz | 15:00 | 4 | P C | 1-2-3-4 | R | ||
3 | Prix Dostiep | 15:30 | 9 | P C | 1-7-4-3-2 | R | ||
4 | Prix du Crédit Agricole | 16:05 | 16 | P C | 5-7-8-15-12 | R | ||
5 | Prix Alsace 20 | 16:40 | 10 | P C | 5-10-1-6-9 | R | ||
6 | Prix Wolfberger | 17:10 | 6 | P C | 2-4-6-5-3 | R | ||
7 | Prix de la Fête de l'Hippodrome | 17:50 | 12 | P C | 6-11-12-7-4 | R | ||
8 | Prix de la Communauté de Commune de la Basse-Zorn | 18:20 | 12 | P C | 3-10-1-2-12 | R |