Reunion du vendredi 13/04/2018
Non-partants : 115 - 513
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Algenib | 19:40 | 18 | P C | 5-2-16-8-7 | R | ||
2 | Prix Eukrate | 20:15 | 16 | P C | 6-8-14-13-5 | R | ||
3 | Prix Jean Riaud | 20:42 | 13 | P C | 6-2-12-11-5 | R | ||
4 | Prix Ariel | 21:09 | 16 | P C | 1-3-10-12-9 | R | ||
5 | Prix Izar | 21:38 | 16 | P C | 12-11-6-9-5 | R | ||
6 | Prix Chloé | 22:06 | 7 | P C | 7-6-4-2-5 | R | ||
7 | Prix Prosérpina | 22:31 | 11 | P C | 8-1-3-4-6 | R |
Non-partants : 107 - 108 - 407 - 510
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Colomiers | 10:55 | 8 | P C | 5-3-6-4-1 | R | ||
2 | Prix de Carbonne | 11:20 | 9 | P C | 4-7-1-9-8 | R | ||
3 | Prix de Toulouse | 11:50 | 7 | P C | 6-4-7-5-2 | R | ||
4 | Prix de Muret | 12:20 | 10 | P C | 2-1-4-9-6 | R | ||
5 | Prix de Grenade | 12:55 | 11 | P C | 8-6-3-2-4 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 609 - 703 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Raymond Guilhem | 11:07 | 9 | P C | 1-8-2-9-7 | R | ||
2 | Prix du Bois de la Reine Margot | 11:35 | 10 | P C | 1-10-9-5-2 | R | ||
3 | Prix Jean-Paul Latrubesse | 12:05 | 12 | P C | 6-4-10-12-7 | R | ||
4 | Prix du Docteur Jacques Mauze | 12:38 | 11 | P C | 7-2-8-4-1 | R | ||
5 | Prix Jacques Meller | 13:07 | 8 | P C | 1-7-3-4-6 | R | ||
6 | Prix Alain Gaston | 13:35 | 13 | P C | 5-11-8-6-7 | R | ||
7 | Prix Jean Bardon | 14:05 | 13 | P C | 4-10-12-8-1 | R | ||
8 | Prix Reverdy | 14:35 | 9 | P C | 5-7-2-6-8 | R | ||
9 | Prix Bertrand Blanchy | 15:10 | 6 | P C | 3-2-4-5-1 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 206 - 703 - 808 - 906
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Fu Madame | 12:48 | 10 | P C | 2-1-5-4-6 | R | ||
2 | Prix de la Piste Ronde | 13:20 | 8 | P C | 8-4-5-7-2 | R | ||
3 | Prix du Mahieu Vilain | 13:50 | 15 | P C | 12-6-4-9-2 | R | ||
4 | Prix Sigy | 14:20 | 9 | P C | 1-5-8-6-7 | R | ||
5 | Prix du Bois des Bouleaux | 15:00 | 11 | P C | 11-7-1-4-3 | R | ||
6 | Prix de la Route Millard | 15:48 | 14 | P C | 6-1-4-9-10 | R | ||
7 | Prix du Bois de la Vigne | 16:17 | 15 | P C | 2-1-5-6-10 | R | ||
8 | Prix du Chapitre | 16:52 | 16 | P C | 1-16-11-13-15 | R | ||
9 | Prix de la Chance | 17:23 | 16 | P C | 3-8-2-13-12 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 408 - 601 - 606 - 802
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Vadanor
(5)
|
Millenium Park
(8)
|
||
3 |
Rise Hit
(10)
Brimbelle
(11)
|
|||
4 |
Korevsky
(2)
|
|||
5 |
Ice Cool
(6)
Caufield
(9)
|
|||
8 |
Mer et Jardin
(4)
Ellecourt
(9)
|
Non-partants : 404 - 407
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Vignerons du Golfe Antique | 17:52 | 16 | P C | 5-14-6-8-2 | R | ||
2 | Prix de Passefond | 18:30 | 16 | P C | 14-1-6-7-16 | R | ||
3 | Prix des Coquelicots (gr A) | 18:57 | 16 | P C | 9-16-13-15-10 | R | ||
4 | Prix des Coquelicots (gr B) | 19:25 | 16 | P C | 11-3-14-13-9 | R | ||
5 | Prix des Primevères | 19:55 | 14 | P C | 5-2-13-10-7 | R | ||
6 | Prix des Lilas | 20:28 | 15 | P C | 15-14-4-6-12 | R | ||
7 | Prix Mario | 20:55 | 14 | P C | 3-7-13-12-1 | R | ||
8 | Prix des Pensées | 21:24 | 8 | P C | 1-8-4-5-6 | R |
Non-partants : 109 - 211 - 215 - 309 - 506 - 509 - 518 - 608
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Children's Charity Handicap Hurdle Race | 14:45 | 20 | P C | 13-20-2-15-11 | R | ||
2 | The Top Novices' Hurdle Race | 15:20 | 15 | P C | 6-13-1-8-2 | R | ||
3 | Mildmay Novices' Steeple Chase | 15:50 | 10 | P C | 7-10-4-1-2 | R | ||
4 | The Melling Steeple Chase | 16:25 | 6 | P C | 5-4-6-1-2 | R | ||
5 | Topham Handicap Steeple Chase | 17:05 | 30 | P C | 11-19-22-17-15 | R | ||
6 | The Sefton Novices' Hurdle Race | 17:40 | 14 | P C | 11-14-12-13-7 | R | ||
7 | Open National Hunt Flat Race | 18:15 | 20 | P C | 13-11-9-1-15 | R |