Reunion du mardi 10/04/2018
Terrain : Collant
-
Non-partants : 209 - 311 - 501 - 511 - 607 - 802
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Sicie | 12:40 | 8 | P C | 2-1-5-8-4 | R | ||
2 | Prix du Finistère | 13:12 | 9 | P C | 4-1-6-7-8 | R | ||
3 | Prix de La Rochelle | 13:47 | 16 | P C | 14-9-16-13-8 | R | ||
4 | Prix du Mont-Doré | 14:24 | 9 | P C | 8-2-9-4-3 | R | ||
5 | Prix Saccageur | 14:55 | 12 | P C | 8-2-6-3-10 | R | ||
6 | Prix Bog Frog | 15:25 | 9 | P C | 8-2/4-1-5 | R | ||
7 | Prix de l'Ile de Ré | 15:55 | 14 | P C | 4-7-2-5-9 | R | ||
8 | Prix Jacques de Vienne | 16:32 | 7 | P C | 3-1-4-5-7 | R |
Non-partants : 301 - 506 - 511 - 701 - 711 - 804
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Pins | 12:25 | 16 | P C | 5-12-1-11-13 | R | ||
2 | Prix ASSE | 12:55 | 14 | P C | 5-6-2-8-9 | R | ||
3 | Prix Lyonnet Traiteur | 13:27 | 12 | P C | 11-12-9-7-10 | R | ||
4 | Prix des Tulipes | 14:11 | 14 | P C | 10-4-12-7-13 | R | ||
5 | Prix Xtrême Com | 15:10 | 15 | P C | 4-3-2-9-12 | R | ||
6 | Prix des Lilas | 15:40 | 14 | P C | 5-9-13-14-7 | R | ||
7 | Prix des Magnolias | 16:20 | 18 | P C | 2-7-12-5-8 | R | ||
8 | Prix des Cyclamens | 17:00 | 13 | P C | 11-5-6-7-8 | R |
Non-partants : 301 - 302 - 403 - 606
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Tom Kazak | 16:08 | 15 | P C | 1-15-7-12-10 | R | ||
2 | Prix Popof | 16:47 | 15 | P C | 4-1-13-8-9 | R | ||
3 | Prix de la Tortière | 17:15 | 8 | P C | 4-7-5-6-3 | R | ||
4 | Prix de la Magnolière | 17:47 | 6 | P C | 1-2-5-6-4 | R | ||
5 | Prix de Vieillevigne | 18:17 | 8 | P C | 1-7-3-2-6 | R | ||
6 | Prix de Talensac | 18:48 | 14 | P C | 11-3-5-12-13 | R | ||
7 | Prix Marathon | 19:17 | 14 | P C | 9-2-5-1-11 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Châtillon-sur-Chalaronne | 17:33 | 8 | P C | 8-6-3-1-2 | R | ||
2 | Prix d'Aix-les-Bains | 18:02 | 10 | P C | 6-4-5-8-2 | R | ||
3 | Prix de Saint-Galmier | 18:32 | 9 | P C | 9-1-7-3-5 | R | ||
4 | Prix de Feurs | 19:02 | 9 | P C | 7-6-3-5-2 | R | ||
5 | Grand Prix des 5 ans | 19:32 | 7 | P C | 2-7-4-6-3 | R | ||
6 | Prix de Divonne-les-Bains | 20:01 | 7 | P C | 1-5-2-6-3 | R |
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Elana Sport
(5)
|
|||
3 |
Bestotel Bezeville
(10)
|
|||
4 |
Espace d'Erable
(9)
|
|||
5 |
Fly To The Moon
(1)
|
Fakir du Lorault
(5)
|
||
6 |
Full of Charm
(5)
|
|||
7 |
Cocktail Way
(14)
|