Reunion du vendredi 06/04/2018
Non-partants : 410
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Cephens | 19:42 | 18 | P C | 15-16-18-7-13 | R | ||
2 | Prix Gratia | 20:15 | 16 | P C | 14-7-1-15-5 | R | ||
3 | Prix Ate | 20:42 | 14 | P C | 11-5-14-12-6 | R | ||
4 | Prix Isolda | 21:09 | 12 | P C | 12-9-5-2-1 | R | ||
5 | Prix Libra | 21:36 | 10 | P C | 7-10-9-4-1 | R | ||
6 | Prix Aquila | 22:06 | 15 | P C | 3-7-15-8-5 | R | ||
7 | Prix Deimos | 22:33 | 11 | P C | 9-3-10-11-5 | R |
Non-partants : 216
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Oreste | 11:12 | 10 | P C | 10-3-2-1-4 | R | ||
2 | Prix Belbacha | 11:40 | 17 | P C | 7-4-10-14-5 | R | ||
3 | Prix Mille Reef | 12:10 | 13 | P C | 2-6-11-1-8 | R | ||
4 | Prix Petit Paris | 12:40 | 14 | P C | 1-8-2-14-11/12 | R | ||
5 | Prix Saiss | 13:10 | 15 | P C | 12-11-1-10-3 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 104
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Vaucluse | 11:55 | 6 | P C | 1-6-2-3-5 | R | ||
2 | Prix de la Côte Bleue | 12:25 | 7 | P C | 1-2-6-7-5 | R | ||
3 | Prix du Centre d'Entraînement de Calas | 12:55 | 7 | P C | 4-2-1-7-6 | R | ||
4 | Prix Lucien Planard | 13:25 | 8 | P C | 6-4-7-1-8 | R | ||
5 | Prix des Canourges | 13:55 | 10 | P C | 5-9-3-4-2 | R | ||
6 | Prix du Conseil Général des Bouches du Rhône | 14:25 | 13 | P C | 2-6-3-8-1 | R | ||
7 | Prix de la Région Paca | 14:57 | 13 | P C | 3-4-13-10-5 | R | ||
8 | Prix Tiercé Magazine | 15:27 | 13 | P C | 11-2-5-9-7 | R |
Non-partants : 215 - 413 - 714 - 717
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Saint-Crépin | 13:40 | 6 | P C | 3-5-1-2-6 | R | ||
2 | Prix du Palais Impérial | 14:11 | 15 | P C | 7-8-4-10-3 | R | ||
3 | Prix des Tambouraines | 14:40 | 10 | P C | 2-4-3-10-9 | R | ||
4 | Prix du Théatre Impérial | 15:11 | 15 | P C | 3-5-2-6-10 | R | ||
5 | Prix de Margny-les-Compiègne | 15:41 | 10 | P C | 2-1-10-4-3 | R | ||
6 | Prix de Clermont de l'Oise | 16:12 | 9 | P C | 2-7-9-4-5 | R | ||
7 | Prix de l'Amiénois | 16:46 | 18 | P C | 12-2-8-11-4 | R | ||
8 | Prix du Laonnois | 17:18 | 17 | P C | 1-16-5-7-13 | R |
Non-partants : 202 - 602 - 607 - 608
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Parcours Gourmand-Restaurant l'Agora | 15:55 | 16 | P C | 11-2-4-10-13 | R | ||
2 | Prix des Associations | 16:28 | 13 | P C | 4-1-6-10-12 | R | ||
3 | Prix de la Galerie du Forez 2 | 17:03 | 15 | P C | 7-12-15-4-6 | R | ||
4 | Prix Vitamines | 17:31 | 11 | P C | 10-6-1-11-2 | R | ||
5 | Prix Ecsel | 18:06 | 10 | P C | 7-8-6-10-5 | R | ||
6 | Prix des Bergeronnettes | 19:00 | 15 | P C | 9-5-4-1-3 | R | ||
7 | Prix de Saint-André-le-Puy | 19:50 | 13 | P C | 11-1-6-8-7 | R | ||
8 | Prix Henri Callier | 20:15 | 14 | P C | 10-6-13-12-3 | R |
Non-partants : 508 - 512 - 711
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Câline de Fleur
(14)
|
|||
3 |
Darshan
(13)
Deep Impact
(14)
|
|||
6 |
Edison d'Ariane
(1)
|
|||
7 |
Floride Sted
(15)
|
|||
8 |
Prix de Saint-Pierre-le-Potier |
Fitou de Barbray
(11)
|