Reunion du samedi 24/03/2018
Non-partants : 904
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Flocki d'Aurcy
(5)
|
Fly To The Moon
(1)
|
||
3 |
Captain Sparrow
(4)
|
|||
4 |
Blé du Gers
(12)
|
|||
5 |
Earl Simon
(10)
|
Portland
(1)
Etonnant
(4)
|
||
6 |
As de Godisson
(9)
|
Cyrus de Cayola
(1)
Big Boss
(12)
Carlo de Carsi
(17)
|
||
7 |
Arlington Dream
(3)
Carat Williams
(4)
|
|||
8 |
Doberman
(5)
Davidson du Pont
(6)
|
|||
9 |
Eolia de Houelle
(7)
Eclipse Danica
(8)
Extasy d'Ourville
(15)
|
Non-partants : 301 - 305
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Erminig d'Oliverie | 11:35 | 9 | P C | 2-5-4-7-8 | R | ||
2 | Prix Doria Desbois | 12:05 | 11 | P C | 8-11-2-3-6 | R | ||
3 | Prix Readly Express | 12:35 | 9 | P C | 4-3-6-2-8 | R | ||
4 | Prix Davidson du Pont | 13:05 | 12 | P C | 3-11-4-5-12 | R |
Non-partants : 606 - 807 - 809
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Planquery | 12:51 | 19 | P C | 14-6-4-7-17 | R | ||
2 | Prix d'Auberville | 13:20 | 14 | P C | 3-4-9-6-14 | R | ||
3 | Prix de Lion-sur-Mer | 13:50 | 12 | P C | 2-9-6-8-3 | R | ||
4 | Prix de Dammarie (gr A) | 14:20 | 13 | P C | 3-7-9-6-4 | R | ||
5 | Prix de Benerville | 14:50 | 15 | P C | 5-2-10-14-8 | R | ||
6 | Prix de Bouguenais | 15:30 | 15 | P C | 5-4-8-14-9 | R | ||
7 | Prix de Dammarie (gr B) | 16:00 | 13 | P C | 13-5-11-12-8 | R | ||
8 | Prix de Bavent | 16:33 | 17 | P C | 5-4-3-8-15 | R | ||
9 | Prix d'Hérouvillette | 17:03 | 18 | P C | 4-1-10-18-6 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 103 - 106 - 115 - 310 - 411 - 615 - 616
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Belharra | 17:32 | 15 | P C | 2-7-8-12-11 | R | ||
2 | Prix de Nazare | 18:06 | 14 | P C | 5-7-4-11-10 | R | ||
3 | Prix de la Gravière | 18:40 | 16 | P C | 7-11-6-14-15 | R | ||
4 | Prix de Guéthary | 19:09 | 13 | P C | 9-5-10-4-3 | R | ||
5 | Prix de Saint-Eugène | 19:42 | 16 | P C | 9-4-11-14-7 | R | ||
6 | Prix de la Torche | 20:10 | 16 | P C | 5-4-9-7-1 | R | ||
7 | Prix de Lafitenia | 20:35 | 16 | P C | 3-4-7-15-13 | R | ||
8 | Prix Brune d'Ex | 21:05 | 11 | P C | 8-1-4-5-9 | R |
Non-partants : 107 - 204 - 302 - 603 - 609 - 706 - 711 - 808
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Anjiz Star 2004 | 18:15 | 10 | P C | 8-10-2-6-4 | R | ||
2 | Premio Weeping Cat 2010 | 18:45 | 10 | P C | 5-8-3-2-1 | R | ||
3 | Premio Azarella 2017 | 19:15 | 8 | P C | 1-4-6-7-3 | R | ||
4 | Premio Chiambella 2008 | 19:45 | 10 | P C | 5-1-6-3-4 | R | ||
5 | Premio Sunshine Sea 2016 | 20:15 | 9 | P C | 6-4-9-7-3 | R | ||
6 | Premio Vedette Roma 2005 (Peloton A) | 20:45 | 13 | P C | 13-7-8-10-2 | R | ||
7 | Premio High And Mity 2015 | 21:10 | 14 | P C | 10-8-3-7-14 | R | ||
8 | Premio Vedette Roma 2005 (Peloton B) | 21:35 | 13 | P C | 13-11-10-1-5 | R |
Non-partants : 101 - 403 - 706
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Victor et Jean Salusse | 14:00 | 8 | P C | 3-7-8-6-2 | R | ||
2 | Prix de Bormes-les-Mimosas | 14:30 | 11 | P C | 5-10-2-4-3 | R | ||
3 | Prix Radio Vitamine | 15:00 | 13 | P C | 2-5-9-8-13 | R | ||
4 | Prix du Domaine Sainte-Philomène | 15:30 | 7 | P C | 7-4-6-1-2 | R | ||
5 | Prix Edouard Ventre | 16:05 | 16 | P C | 2-1-4-5-3 | R | ||
6 | Prix Trenel | 16:35 | 7 | P C | 2-4-1-3-6 | R | ||
7 | Prix Hyères III | 17:05 | 8 | P C | 8-1-4-2-3 | R |