Reunion du lundi 19/03/2018
Terrain : Très lourd
-
Non-partants : 204 - 808
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Balle Réelle
(6)
|
Upendi
(11)
|
||
4 |
Prix Carrefour du Rond Capitaine |
Ice Cool
(6)
|
||
6 |
La Raceuse
(4)
|
|||
8 |
Divine Leone
(6)
|
Mirasol
(9)
|
Non-partants : 501
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Quimper | 11:10 | 8 | P C | 5-2-1-8-3 | R | ||
2 | Prix de Morlaix | 12:40 | 8 | P C | 3-7-5-8-4 | R | ||
3 | Prix de Lannion | 13:10 | 9 | P C | 2-5-3-8-9 | R | ||
4 | Prix de Brest | 13:50 | 7 | P C | 6-7-1-4-5 | R | ||
5 | Prix de Saint-Malo | 14:20 | 9 | P C | 4-8-7-6-5 | R |
Non-partants : 109 - 301 - 319 - 611 - 710
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Porte des Champs | 12:25 | 14 | P C | 14-11-12-5-3 | R | ||
2 | Prix de Mézidon | 12:55 | 16 | P C | 2-10-15-1-16 | R | ||
3 | Prix de Gonneville | 13:25 | 20 | P C | 12-18-16-7-15 | R | ||
4 | Prix de Demonville | 14:05 | 13 | P C | 5-13-10-7-12 | R | ||
5 | Prix de Vimont | 14:35 | 13 | P C | 12-2-7-6-3 | R | ||
6 | Prix d'Heurtevent | 15:07 | 13 | P C | 2-9-8-4-7 | R | ||
7 | Prix d'Epron | 15:40 | 18 | P C | 6-8-12-9-2 | R | ||
8 | Prix d'Anguerny | 16:10 | 18 | P C | 17-13-3-6-2 | R |
Non-partants : 107
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Petit Henri | 16:40 | 14 | P C | 6-3-2-13-8 | R | ||
2 | Prix P'tite Tête | 17:13 | 14 | P C | 9-8-1-7-11 | R | ||
3 | Prix Irismond | 17:42 | 10 | P C | 1-2-5-9-10 | R | ||
4 | Prix Henri Brun | 18:11 | 6 | P C | 3-4-6-1-2 | R | ||
5 | Prix des Pennes Mirabeau | 18:40 | 8 | P C | 5-1-2-4-6 | R | ||
6 | Prix de Saint-Rémy-de-Provence | 19:10 | 13 | P C | 1-3-13-12-7 | R | ||
7 | Prix du Haut de Cagnes | 19:40 | 9 | P C | 1-4-6-3-8 | R |
Non-partants : 104 - 202
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Eurotiercé - Ex Prix du Piano | 18:55 | 11 | P C | 7-6-3-8-1 | R | ||
2 | Prix des Violons | 19:25 | 11 | P C | 11-1-5-4-9 | R | ||
3 | Prix des Trompettes | 19:55 | 8 | P C | 7-4-3-6-2 | R | ||
4 | Prix des Tambours | 20:20 | 5 | P C | 1-5-3-2-4 | R | ||
5 | Prix des Cors | 20:45 | 5 | P C | 2-1-4-3-5 | R | ||
6 | Prix des Contrebasses | 21:13 | 5 | P C | 2-1-5-4-3 | R |
Non-partants : 205 - 209 - 316
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Grands Crus | 14:30 | 9 | P C | 9-2-7-6-3 | R | ||
2 | Prix Oyonnax | 15:00 | 16 | P C | 4-10-3-13-7 | R | ||
3 | Prix de Bagneux | 15:30 | 16 | P C | 2-13-1-14-5 | R | ||
4 | Prix Tiego d'Etang | 16:00 | 16 | P C | 11-12-16-15-7 | R | ||
5 | Prix de Bourgneuf-la-Forêt | 16:30 | 17 | P C | 15-11-8-14-10 | R | ||
6 | Prix Jag de Bellouet (gr A) | 17:00 | 12 | P C | 8-12-2-5-9 | R | ||
7 | Prix Jag de Bellouet (gr B) | 17:30 | 12 | P C | 12-3-5-2-7 | R |