Reunion du samedi 10/03/2018
Terrain : Lourd
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
3 |
Valcroix
(6)
News at Ten
(12)
Valence d'Aumont
(13)
|
|||
4 |
Natagaima
(6)
Dimana
(9)
|
|||
6 |
Argentier
(1)
|
|||
8 |
Suroit
(2)
|
Non-partants : 104
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Express Jet | 10:30 | 8 | P C | 5-6-2-1-8 | R | ||
2 | Prix Capraio | 11:00 | 9 | P C | 1-4-2-5-8 | R | ||
3 | Prix Uza Josselyn | 11:30 | 8 | P C | 1-5-6-2-4 | R | ||
4 | Prix Drole de Jet | 12:00 | 9 | P C | 4-8-1-7-9 | R | ||
5 | Prix Chica de Joudes | 12:30 | 10 | P C | 2-4-5-1-10 | R |
Non-partants : 304
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Champcey | 12:18 | 14 | P C | 1-12-7-3-9 | R | ||
2 | Prix de Jumigné | 12:45 | 12 | P C | 9-4-12-3-1 | R | ||
3 | Prix de Corbon | 13:15 | 13 | P C | 13-9-12-7-2 | R | ||
4 | Prix d'Hauteville (gr A) | 13:50 | 13 | P C | 8-1-5-9-6 | R | ||
5 | Prix d'Hauteville (gr B) | 14:25 | 12 | P C | 3-4-2-9-6 | R | ||
6 | Prix de Ducey | 15:00 | 12 | P C | 2-11-5-6-4 | R | ||
7 | Prix d'Emieville | 15:33 | 18 | P C | 5-12-9-18-10 | R | ||
8 | Prix de Campeaux | 16:10 | 18 | P C | 8-18-9-12-2 | R | ||
9 | Prix de Bellengreville | 16:46 | 18 | P C | 1-3-5-2-18 | R |
Non-partants : 307 - 318 - 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Al Bastakiya | 13:00 | 13 | P C | 1-6-3-7-5 | R | ||
2 | Mahab Al Shimaal | 13:35 | 11 | P C | 4-8-7-1-6 | R | ||
3 | Nad Al Sheba Turf Sprint | 14:10 | 18 | P C | 6-4-14-1-2 | R | ||
4 | Burj Nahaar | 14:45 | 13 | P C | 1-10-5-13-3 | R | ||
5 | Jebel Hatta | 15:20 | 11 | P C | 3-10-8-1-6 | R | ||
6 | Al Maktoum Challenge R3 | 15:55 | 12 | P C | 6-2-1-3-12 | R | ||
7 | Dubai City Of Gold | 16:30 | 14 | P C | 11-2-6-3-10 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Gaston de Wazières | 17:15 | 16 | P C | 11-16-2-10-6 | R | ||
2 | Prix Henri Sion | 17:45 | 16 | P C | 15-3-4-10-1 | R | ||
3 | Grand Prix Charles Desrousseaux | 18:15 | 14 | P C | 5-4-13-14-1 | R | ||
4 | Prix François Bernard (gr A) | 18:45 | 13 | P C | 5-11-10-2-13 | R | ||
5 | Prix François Bernard (gr B) | 19:15 | 13 | P C | 1-8-12-7-10 | R | ||
6 | Prix de l'U.P.E.C.T. | 19:45 | 9 | P C | 6-2-3-1-9 | R | ||
7 | Prix de la Journée de la Femme | 20:15 | 16 | P C | 4-13-1-15-2 | R | ||
8 | Prix des Blouses Roses Grand Lille | 20:45 | 10 | P C | 3-2-1-9-5 | R | ||
9 | Prix des Amateurs | 21:15 | 16 | P C | 5-9-15-1-12 | R |
Non-partants : 206 - 214 - 303
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Prix Eurotiercé | 18:30 | 14 | P C | 1-11-2-5-13 | R | ||
3 | Prix de la Sève | 19:00 | 14 | P C | 6-11-10-2-13 | R | ||
4 | Prix des Bourgeons | 19:30 | 8 | P C | 1-6-4-2-3 | R | ||
5 | Prix des Jonquilles | 20:00 | 9 | P C | 5-6-2-8-7 | R | ||
6 | Prix Renouveau | 20:30 | 6 | P C | 3-5-6-1-4 | R | ||
7 | Prix Eveil | 21:00 | 6 | P C | 1-2-5-6-3 | R |