Reunion du jeudi 08/03/2018
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 406 - 502 - 508 - 705 - 805
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Seine et Marne | 13:48 | 16 | P C | 16-13-1-14-12 | R | ||
2 | Prix des Trois Massifs | 14:22 | 10 | P C | 7-9-2-3-6 | R | ||
3 | Prix de Fontainebleau Tourisme | 14:55 | 6 | P C | 2-1-5-4-6 | R | ||
4 | Prix de la Dame Jouanne | 15:55 | 10 | P C | 4-1-7-2/8 | R | ||
5 | Prix de Malesherbes | 16:25 | 14 | P C | 3-7-4-5-1 | R | ||
6 | Prix de Larchant | 16:55 | 7 | P C | 1-2-3-6-5 | R | ||
7 | Prix de l'Essonne | 17:25 | 13 | P C | 13-9-12-10-8 | R | ||
8 | Prix Georges Dercourt | 17:55 | 13 | P C | 13-6-8-2-10 | R |
Non-partants : 205 - 216 - 409 - 416 - 417 - 510
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | itsarush.co.za Welcomes You Maiden Juvenile Plate | 11:10 | 14 | P C | annulée | |||
2 | www.tabonline.co.za Workriders Maiden Plate | 11:40 | 16 | P C | annulée | |||
3 | Supabets-0861 76 22 37 Maiden Juvenile Plate | 12:10 | 13 | P C | annulée | |||
4 | www.interbet.co.za-0861 150 160 Maiden Plate | 12:40 | 17 | P C | annulée | |||
5 | Book For Classic Day 7 April Maiden Plate | 13:10 | 12 | P C | annulée |
Non-partants : 407 - 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Venoix | 12:25 | 13 | P C | 6-1-3-5-10 | R | ||
2 | Prix de Biéville | 12:57 | 16 | P C | 11-13-10-9-6 | R | ||
3 | Prix de Mondrainville | 13:27 | 19 | P C | 13-16-18-19-2 | R | ||
4 | Prix de Blain | 14:05 | 15 | P C | 13-14-11-15-9 | R | ||
5 | Prix d'Aubigny | 14:39 | 16 | P C | 4-15-13-7-16 | R | ||
6 | Prix de Doudeville | 15:10 | 16 | P C | 4-10-8-6-15 | R | ||
7 | Prix de Fontenay | 15:43 | 16 | P C | 16-15-12-10-8 | R | ||
8 | Prix de Parigny | 16:13 | 18 | P C | 15-8-17-18-6 | R |
Non-partants : 515 - 602
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ambroise Paré | 16:40 | 18 | P C | 10-6-2-8-1 | R | ||
2 | Prix François Pyrard | 17:10 | 12 | P C | 8-12-9-1-7 | R | ||
3 | Prix Robert Tatin | 17:40 | 16 | P C | 5-8-2-12-9 | R | ||
4 | Prix Alain Gerbault | 18:10 | 14 | P C | 13-11-4-3-6 | R | ||
5 | Prix du Douanier Rousseau | 18:40 | 16 | P C | 14-1-12-4-8 | R | ||
6 | Prix Jean Chouan | 19:10 | 16 | P C | 5-11-12-8-13 | R | ||
7 | Prix Alfred Jarry | 19:40 | 13 | P C | 9-4-13-12-6 | R | ||
8 | Prix Géo Ham | 20:10 | 8 | P C | 6-8-1-2-3 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 603
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Lloydminster
(3)
|
Blacksou
(4)
Pierre Précieuse
(14)
|
||
3 |
Ribot Dream
(11)
|
|||
4 |
Adjudant Chef
(1)
|
|||
5 |
Facinateur
(10)
|
|||
6 |
Issauroma
(9)
|
|||
7 |
Per
(13)
Victorianvalentine
(14)
|
Flashing Hoofs
(7)
|