Reunion du lundi 05/03/2018
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 108 - 311 - 411 - 508 - 608 - 612 - 709 - 1001
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
3 |
Kapkiline
(6)
Kobaltina
(12)
En Bonne Main
(16)
|
Elfy James
(15)
|
||
6 |
Sun Zephir
(9)
Tom Mix
(14)
|
|||
9 |
Shekidame
(1)
|
|||
11 |
Darasso
(9)
|
Non-partants : 104 - 204 - 207 - 302 - 409 - 504 - 508 - 509
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preis Von Saint-Maxime | 11:10 | 8 | P C | 6-7-8-3-2 | R | ||
2 | Preis Von Saint-Tropez | 11:40 | 8 | P C | 1-8-3-5-6 | R | ||
3 | Ele-Super-Trophy | 12:10 | 8 | P C | 5-7-3-8-1 | R | ||
4 | Preis Von St. Raphael | 12:40 | 10 | P C | 5-3-7-2-4 | R | ||
5 | Wettstar-pferdewetten.de | 13:10 | 10 | P C | 2-7-5-6-3 | R |
Non-partants : 801 - 806 - 816
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Ondefontaine | 12:25 | 14 | P C | 9-6-3-1-12 | R | ||
2 | Prix de Nonant-le-Pin | 12:55 | 10 | P C | 4-9-10-6-2 | R | ||
3 | Prix de Tinchebray | 13:25 | 10 | P C | 10-8-4-6-1 | R | ||
4 | Prix de Cussy | 14:05 | 10 | P C | 4-7-1-10-3 | R | ||
5 | Prix de Gacé | 14:45 | 10 | P C | 7-10-3-8-2 | R | ||
6 | Prix de Boulleville | 15:15 | 16 | P C | 15-16-2-11-13 | R | ||
7 | Prix de Trun | 15:50 | 14 | P C | 6-11-8-10-7 | R | ||
8 | Prix de Saint-Etienne | 16:20 | 18 | P C | 13-2-12-9-17 | R |
Non-partants : 603
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Restaurant Amphitryon Saint-Galmier | 17:00 | 18 | P C | 8-7-6-16-2 | R | ||
2 | Prix Charles Daffaud | 17:30 | 13 | P C | 3-5-7-12-13 | R | ||
3 | Prix les Galeries du Forez | 18:00 | 10 | P C | 1-3-2-7-4 | R | ||
4 | Prix de la Chorale de Roanne | 18:30 | 11 | P C | 8-2-7-1-9 | R | ||
5 | Prix ASSE - Prix des Bénévoles | 19:00 | 14 | P C | 10-14-6-5-4 | R | ||
6 | Prix de Lignières | 19:30 | 12 | P C | 8-4-10-1-7 | R | ||
7 | Prix Jérôme Salamani | 20:00 | 13 | P C | 5-7-13-12-9 | R | ||
8 | Prix Asso 42 | 20:33 | 14 | P C | 10-5-2-13-8 | R |
Non-partants : 310 - 502 - 503 - 610 - 709 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ganymède | 18:45 | 16 | P C | 13-16-12-1-14 | R | ||
2 | Prix Uranie | 19:16 | 13 | P C | 5-4-7-10-2 | R | ||
3 | Prix Sa Bourbonnaise | 19:45 | 16 | P C | 5-13-12-9-4 | R | ||
4 | Prix Jag de Bellouet (gr A) | 20:17 | 13 | P C | 9-13-5-7-2 | R | ||
5 | Prix Jag de Bellouet (gr B) | 20:47 | 12 | P C | 4-6-12-10-9 | R | ||
6 | Prix Timoko | 21:22 | 15 | P C | 3-15-1-11-5 | R | ||
7 | Prix Poroto | 21:47 | 16 | P C | 4-16-10-5-15 | R | ||
8 | Prix Varenne | 22:12 | 8 | P C | 4-3-8-6-5 | R |