Reunion du jeudi 01/03/2018
Non-partants : 117
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Cash And Go
(3)
Blue Story
(8)
Sharon Gar
(10)
|
Vic du Pommereux
(11)
|
||
2 |
Figa du Rib
(3)
Ferreteria
(11)
|
|||
3 |
Enino du Pommereux
(11)
|
|||
5 |
Docteur d'Erable
(2)
|
Désir de Bannes
(1)
|
||
7 |
Dubaï Dream
(6)
|
Diane de Janzé
(2)
|
||
8 |
Best Star
(4)
|
Non-partants : 115 - 116 - 117 - 202 - 215 - 301 - 316 - 317 - 415 - 510 - 516 - 517
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | itsarush.co.Za Welcomes You Maiden Juvenile Palte | 11:10 | 17 | P C | 1-2-6-8-4 | R | ||
2 | Book For Guineas Day 3 March Workriders Maiden Plate (F&M) | 11:40 | 15 | P C | 8-5-3-6-1 | R | ||
3 | Kiddies Entertainment 3 March Maiden Juvenile Plate (fillies) | 12:10 | 17 | P C | 2-12-9-4-11 | R | ||
4 | Tab Pays The Full Dividend, No Limits Maiden Plate | 12:40 | 15 | P C | 14-3-10-12-4 | R | ||
5 | Festival 3 March FM 66 Handicap (F&M) | 13:10 | 17 | P C | 2-1-7-3-5 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 102 - 306 - 403 - 608 - 705
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Branville | 12:25 | 12 | P C | 12-1-5-11-3 | R | ||
2 | Prix du Vaudreuil | 12:55 | 7 | P C | 3-6-2-5-7 | R | ||
3 | Prix d'Aurigny | 13:25 | 8 | P C | 1-7-2-3-4 | R | ||
4 | Prix du Val-de-Reuil | 14:05 | 12 | P C | 1-2-9-6-11 | R | ||
5 | Prix du Cap-de-la-Hague | 14:35 | 16 | P C | 16-14-15-4-2 | R | ||
6 | Prix du Perche | 15:05 | 8 | P C | 1-2-7-4-3 | R | ||
7 | Prix du Cap-de-la-Hève | 15:40 | 16 | P C | 10-2-9-14-16 | R | ||
8 | Prix du Cap Gris Nez | 16:18 | 16 | P C | 6-3-11-10-4 | R |
Non-partants : 102 - 109 - 206 - 215 - 217 - 604 - 608 - 715 - 716 - 717 - 718
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Al Maktoum Challenge R3 | 15:30 | 15 | P C | 3-8-6-4-1 | R | ||
2 | Meydan Classic | 16:05 | 17 | P C | 3-4-9-7-2 | R | ||
3 | UAE Oaks | 16:40 | 6 | P C | 1-3-6-4-5 | R | ||
4 | Al Naboodah National Plant Trophy | 17:15 | 13 | P C | 7-11-2-3-13 | R | ||
5 | Nad Al Sheba Trophy | 17:50 | 11 | P C | 2-10-8-4-6 | R | ||
6 | Curlin Handicap | 18:25 | 9 | P C | 2-5-1-3-9 | R | ||
7 | Al Naboodah Trade School Trophy | 19:00 | 18 | P C | 1-13-4-11-2 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 508 - 601
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Carnaval | 18:10 | 12 | P C | 6-4-8-12-10 | R | ||
2 | Prix Senegali | 18:40 | 10 | P C | 3-4-1-6-7 | R | ||
3 | Prix de Montchat | 19:15 | 12 | P C | 3-9-5-7-12 | R | ||
4 | Prix de Vaise | 19:45 | 12 | P C | 6-3-11-5-2 | R | ||
5 | Prix Ortolan | 20:15 | 11 | P C | 4-5-1-7-2 | R | ||
6 | Prix de Jonage | 20:45 | 11 | P C | 4-8-5-10-3 | R | ||
7 | Prix de Vaulx En Velin | 21:15 | 6 | P C | 3-1-2-5-4 | R |
Non-partants : 203 - 311 - 405 - 505 - 506
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Handicap Stakes (class 6) | 19:30 | 12 | P C | annulée | |||
3 | Novice Stakes (class 5) | 20:00 | 13 | P C | annulée | |||
4 | The Road To The Kentucky Derby Conditions Stakes(class2) | 20:30 | 8 | P C | annulée | |||
5 | Handicap Stakes (class 4) | 21:00 | 6 | P C | annulée |