Reunion du dimanche 25/02/2018
Non-partants : 612 - 713 - 1001
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Earl Simon
(3)
Elvis d'Evron
(7)
|
|||
2 |
Déesse de l'Oison
(10)
|
Diane d'Haufor
(11)
|
||
3 |
Dynasty Péji
(2)
|
|||
4 |
Bélina Josselyn
(13)
|
Carat Williams
(8)
Bird Parker
(14)
|
||
5 |
Class Action
(4)
Calaska de Guez
(8)
|
|||
6 |
Ungaro d'Eva
(11)
Blé du Gers
(17)
|
|||
7 |
Défi de Retz
(3)
Dream The Best
(5)
|
Donato Pierji
(8)
Devirmont
(10)
|
||
8 |
Direct Way
(7)
|
Super Nice
(3)
|
||
9 |
Vivien
(2)
Ariane de Caponet
(11)
|
Arius du Douet
(6)
|
||
10 |
Angel d'Or
(14)
|
Non-partants : 406
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ginette Guitteny | 11:35 | 13 | P C | 3-6-9-11-1 | R | ||
2 | Prix Patrick Lecomte | 12:08 | 16 | P C | 16-12-1-7-8/13 | R | ||
3 | Prix Denise Olart | 12:35 | 16 | P C | 2-7-15-9-4 | R | ||
4 | Prix Chantal Petitgas | 13:05 | 13 | P C | 4/8-9-2-11 | R | ||
5 | Prix Jacky Dommangeau | 13:45 | 15 | P C | 13-11-15-14-4 | R | ||
6 | Prix Josette Cauchon | 14:10 | 13 | P C | 4-2-9-7-8 | R | ||
7 | Prix Georges Gregoire | 14:37 | 14 | P C | 9-13-4-14-5 | R | ||
8 | Grand Prix de Saint-Sebastien-sur-Loire | 15:07 | 13 | P C | 9-8-1-12-5 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 404
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Peltrais | 13:50 | 7 | P C | 5-1-3-4-2 | R | ||
2 | Prix d'Auteuil | 14:20 | 8 | P C | 4-1-7-5-6 | R | ||
3 | Prix le Pontet | 14:50 | 11 | P C | 9-3-4-6-1 | R | ||
4 | Prix Georges Thibault | 15:30 | 10 | P C | 1-7-10-5-3 | R | ||
5 | Prix Roger Crossouard - Prix APGO-Reverdy | 16:00 | 15 | P C | 8-14-13-12-9 | R | ||
6 | Prix Cesbron Lavau | 16:33 | 10 | P C | 7-3-5-4-6 | R | ||
7 | Prix Saint-Georges | 17:03 | 12 | P C | 5-2-1-10-3 | R |
Non-partants : 101 - 110 - 603
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Kundry | 17:30 | 11 | P C | 9-7-8-5-3 | R | ||
2 | Premio Krakatao | 18:00 | 10 | P C | 5-3-2-7-8 | R | ||
3 | Premio Katesco | 18:30 | 9 | P C | 7-3-5-2-6 | R | ||
4 | Premio Keep Out | 19:00 | 10 | P C | 6-3-9-4-2 | R | ||
5 | Premio Kalisay | 19:30 | 9 | P C | 3-2-8-9-5 | R | ||
6 | Premio Kenola | 20:00 | 6 | P C | 4-2-1-6-5 | R | ||
7 | Premio Kempo | 20:30 | 10 | P C | 6-10-4-8-7 | R | ||
8 | Premio Kamlin | 21:00 | 9 | P C | 7-8-3-4-9 | R |
Non-partants : 203
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Prix du Boulevard Haussmann | 18:48 | 10 | P C | 10-4-2-8-6 | R | ||
3 | Prix du Jardin des Plantes | 19:18 | 10 | P C | 5-1-2-10-7 | R | ||
4 | Prix du Pont d'Austerlitz | 19:48 | 10 | P C | 4-1-9-8-3 | R | ||
5 | Prix du Pont du Garigliano | 20:18 | 9 | P C | 9-1-4-2-7 | R | ||
6 | Prix de la Nouvelle-France Floridienne | 20:48 | 9 | P C | 4-2-3-9-5 | R | ||
7 | Prix de Natchitoches de Louisiane | 21:18 | 9 | P C | 8-6-4-9-1 | R | ||
8 | Prix du Fort Michilimackinac | 21:40 | 10 | P C | 6-9-4-1-8 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 309 - 502 - 508
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | National Novices Hurdle (class 4) | 16:00 | 11 | P C | 5-10-3-12-8 | R | ||
4 | National Handicap Hurdle (class 3) | 16:35 | 8 | P C | 4-2-6-8-1 | R | ||
5 | National Selling Handicap Hurdle (class 5) | 17:05 | 10 | P C | 5-3-12-4-9 | R |
Non-partants : 108 - 215 - 808 - 809 - 811
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Crau | 14:00 | 10 | P C | 4-7-5-9-1 | R | ||
2 | Prix de l'Espérance | 14:30 | 16 | P C | 3-4-9-14-1 | R | ||
3 | Prix de la Société du Cheval Français (Gr. A) | 15:00 | 14 | P C | 6-5-12-8-3 | R | ||
4 | Prix de Tourves | 15:30 | 7 | P C | 1-4-5-3-2 | R | ||
5 | Prix de la Société du Cheval Français (Gr. B) | 16:00 | 14 | P C | 14-5-9-12-7 | R | ||
6 | Prix de Méounes | 16:30 | 16 | P C | 5-6-12-3-15 | R | ||
7 | Grand Prix du Journal "Var Matin" | 17:00 | 13 | P C | 3-8-11-13 | R | ||
8 | Prix du Restaurant le Lido de Toulon | 17:30 | 16 | P C | 5-2-16-10-7 | R |
Non-partants : 202 - 204 - 601 - 714 - 804 - 907
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Paul Essartial | 13:30 | 6 | P C | 1-6-3-2 | R | ||
2 | Prix Ogorek | 14:00 | 13 | P C | 12-5-10-7-9 | R | ||
3 | Prix de l'Hippodrome de Monpazier (Gr. A) | 14:30 | 15 | P C | 13-14-8-7-15 | R | ||
4 | Prix de l'Hippodrome de Monpazier (Gr. B) | 15:00 | 15 | P C | 8-12-13-4-15 | R | ||
5 | Prix Jappeloup | 15:30 | 18 | P C | 2-8-12-14-17 | R | ||
6 | Prix Calpurnia (Gr. A) | 16:00 | 16 | P C | 2-5-13-7-9 | R | ||
7 | Prix Calpurnia (Gr. B) | 16:30 | 16 | P C | 15-1-5-12-6 | R | ||
8 | Prix Eléazar - Trophée Getso | 17:00 | 16 | P C | 16-11-8-7-9 | R | ||
9 | Prix Jean Petitot | 17:30 | 16 | P C | 14-4-9-12-11 | R |
Non-partants : 102
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Bernard Jean | 13:40 | 8 | P C | 7-4-8-3 | R | ||
2 | Prix Michel Thérèze | 14:10 | 13 | P C | 10-8-13-12-6 | R | ||
3 | Prix George Dreux (Gr. A) | 14:40 | 13 | P C | 8-12-4-2-5 | R | ||
4 | Prix George Dreux (Gr. B) | 15:05 | 12 | P C | 3-6-5-9-4 | R | ||
5 | Prix Gustave Gassion (Gr. A) | 15:35 | 14 | P C | 1-6-4-2-8 | R | ||
6 | Prix Gustave Gassion (Gr. B) | 16:05 | 13 | P C | 3-6-9-7-13 | R | ||
7 | Prix Hervé Lécuyer | 16:40 | 18 | P C | 8-9-13-17-4 | R | ||
8 | Prix Alfred Lefèvre | 17:10 | 14 | P C | 13-6-7-9-8 | R | ||
9 | Prix André Rouer | 17:40 | 16 | P C | 8-7-12-14-4 | R |
Non-partants : 503
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Penhoet | 14:00 | 6 | P C | 4-1-2-5-6 | R | ||
2 | Prix Jean Le Guédard (Gr. A) | 14:30 | 13 | P C | 5-6-8-13-10 | R | ||
3 | Prix Georges de Jacquelin | 15:00 | 8 | P C | 4-6-5-7-2 | R | ||
4 | Prix www.federation-ouest.fr (Gr. B) | 15:30 | 12 | P C | 1-10-3-8-7 | R | ||
5 | Prix de Pornichet | 16:10 | 10 | P C | 2-6-10-1-4 | R | ||
6 | Prix France Bleu Armorique | 16:35 | 14 | P C | 8-14-13-7-9 | R | ||
7 | Prix de la Foire Internationale de Rennes | 17:10 | 10 | P C | 6-1-9-10-5 | R | ||
8 | Prix Adolphe Hingand | 17:35 | 16 | P C | 4-15-5-14-1 | R |