Reunion du samedi 24/02/2018
Terrain : Collant
-
Non-partants : 805
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Toujours Ready
(5)
|
|||
3 |
Prix Princesse Charlène de Monaco - Charity Race |
Broklyn Baby
(3)
Highest Rockeur
(8)
Kenartic
(9)
Namasjar
(13)
Sometaste
(15)
|
Dégrisement
(7)
|
|
5 |
Grand Prix du Département 06- Défi du Galop 2018 |
Ison
(4)
|
||
6 |
Hatari
(4)
|
Giogiobbo
(1)
Nadeem Alward
(10)
|
||
7 |
Calajani
(14)
|
|||
8 |
Panameras
(4)
Frosty Bay
(11)
|
Divine Leone
(14)
|
Non-partants : 506
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Premi Fileo | 11:35 | 7 | P C | 4-5-6-7-1 | R | ||
3 | Premi Auba des Etangs | 12:05 | 16 | P C | 11-4-7-9-6 | R | ||
4 | Premi Municipal de Mao | 12:35 | 12 | P C | 7-6-12-2-4 | R | ||
5 | Premi Torre Del Ram | 13:05 | 16 | P C | 9-16-8-1-15 | R | ||
6 | Premi Lyon-Parilly | 13:40 | 11 | P C | 2-3-7-6-8 | R |
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 409 - 506
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Déesse des Mers | 12:52 | 6 | P C | 2-4-3-6-1 | R | ||
2 | Prix Henry Bassie | 13:22 | 6 | P C | 2-6-5-3-4 | R | ||
3 | Prix Bernard Bayrounat | 13:53 | 9 | P C | 1-8-5-6-4 | R | ||
4 | Prix Joseph Biancone | 14:20 | 9 | P C | 2-1-3-5-8 | R | ||
5 | Prix Philippe Genêt | 14:52 | 11 | P C | 9-4-10-2-1 | R | ||
6 | Prix du Bassin d'Arcachon | 15:32 | 10 | P C | 4-8-6-9-3 | R | ||
7 | Prix de Mérignac | 16:05 | 16 | P C | 4-8-13-2-9 | R | ||
8 | Prix de Capeyron | 16:37 | 16 | P C | 13-6-9-8-16 | R |
Non-partants : 113 - 203 - 407 - 716
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Bémécourt | 17:09 | 13 | P C | 3-11-7-2-12 | R | ||
2 | Prix de Nanterre | 17:37 | 13 | P C | 2-11-1-4-12 | R | ||
3 | Prix de Saint-Pierre-le-Moutier | 18:08 | 15 | P C | 2-11-12-8-1 | R | ||
4 | Prix de Mimizan | 18:37 | 15 | P C | 5-3-15-1-8 | R | ||
5 | Prix du Gave | 19:10 | 12 | P C | 3-5-8-2-1 | R | ||
6 | Prix de Pougues-les-Eaux | 19:39 | 12 | P C | 11-6-10-7-5 | R | ||
7 | Prix des Ardennes | 20:08 | 16 | P C | 13-11-5-12-9 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Grosbois | 18:23 | 16 | P C | 7-12-11-3-15 | R | ||
2 | Prix de Muret | 18:54 | 18 | P C | 12-9-11-17-8 | R | ||
3 | Prix de Vincennes | 19:24 | 16 | P C | 3-15-9-11-16 | R | ||
4 | Prix de la Fédération du Sud-Ouest | 19:54 | 14 | P C | 11-3-4-1-6 | R | ||
5 | Prix d'Espinat | 20:24 | 13 | P C | 5-7-9-2-8 | R | ||
6 | Prix de Naucelles | 20:53 | 11 | P C | 3-4-5-6-2 | R | ||
7 | Prix de Polminhac | 21:22 | 7 | P C | 1-5-7-2 | R | ||
8 | Prix du Comité Régional de Trot | 21:50 | 15 | P C | 3-14-7-5-10 | R |