Reunion du vendredi 23/02/2018
Non-partants : 402 - 414 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Saint-Pierre-la-Cour | 13:47 | 15 | P C | 7-15-13-5-12 | R | ||
2 | Prix Nicéphore | 14:21 | 8 | P C | 8-7-2-1-4 | R | ||
3 | Prix Gallus II | 14:53 | 13 | P C | 8-2-11-5-10 | R | ||
4 | Prix du Tarn | 15:23 | 18 | P C | 10-16-8-13-12 | R | ||
5 | Prix de Caudebec | 15:57 | 11 | P C | 7-5-8-1-4 | R | ||
6 | Prix de Montsalvy | 16:27 | 10 | P C | 4-10-5-6-8 | R | ||
7 | Prix de l'Authie | 17:00 | 15 | P C | 10-12-6-14-13 | R | ||
8 | Prix Elma | 17:33 | 16 | P C | 11-8-5-7-9 | R |
Non-partants : 311
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | itsarush.co.za Welcomes You Juvenile Plate | 11:35 | 11 | P C | 1-2-7-3-10 | R | ||
2 | Play Soccer6, 10 & 13 Pinnacle Stakes | 12:05 | 7 | P C | 1-5-2-7-6 | R | ||
3 | interbet.co.za 0861 150 160 Maiden Plate | 12:35 | 11 | P C | 7-1-4-10-5 | R |
Non-partants : 513 - 605 - 713 - 714
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Class 5 1200 | 11:20 | 11 | P C | 6-1-2-9-5 | R | ||
2 | Restricted Maiden | 11:50 | 12 | P C | 12-1-7-5-6 | R | ||
3 | Class 3 | 12:20 | 11 | P C | 1-9-6-4-8 | R | ||
4 | Open Maiden | 12:50 | 13 | P C | 6-1-2-4-5 | R | ||
5 | Class 4 Premier | 13:20 | 13 | P C | 7-2-6-1-11 | R | ||
6 | Class 5 1600 | 13:50 | 14 | P C | 1-7-12-14-3 | R | ||
7 | Kranji Stakes A | 14:20 | 14 | P C | 4-9-12-2-8 | R | ||
8 | Kranji Stakes B | 14:50 | 14 | P C | 6-4-8-2-5 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 111 - 216 - 709
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Ile Molton | 13:25 | 11 | P C | 4-3-2-1-5 | R | ||
2 | Prix de la Route du Milieu | 14:05 | 17 | P C | 6-1-2-9-13 | R | ||
3 | Prix du Bois de Precy | 14:37 | 15 | P C | 2-11-15-10-9 | R | ||
4 | Prix du Coeur des Princes | 15:08 | 7 | P C | 2-4-1-7-5 | R | ||
5 | Prix de l'Allée Gladiateur | 15:40 | 17 | P C | 10-1-3-2-7 | R | ||
6 | Prix de Chauvry | 16:12 | 7 | P C | 3-4-1-2-7 | R | ||
7 | Prix de la Route Neuve des Sablons | 16:42 | 17 | P C | 5-4-3-12-13 | R | ||
8 | Prix de la Route du Blanc Fossé | 17:15 | 17 | P C | 8-2-9-13-1 | R |
Non-partants : 912
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Prix des Etablissements Freulet |
Canberra Tonique
(5)
|
Allez Schmar
(17)
|
|
3 |
Prix www.courseschevaux.fr (gr B) |
Duomo
(1)
|
||
4 |
Euribor d'Héripré
(14)
|
Ebbio Josselyn
(12)
|
||
8 |
Chef de Parti
(9)
|
|||
9 |
Prix de la Butte de la Ferté Saint-Samson |
Bleu Diamant
(6)
|
Non-partants : 313 - 317 - 401 - 705 - 706 - 709 - 711 - 813
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Joinville-le-Pont | 18:02 | 13 | P C | 12-13-9-5-10 | R | ||
2 | Prix de Puget-Theniers | 18:32 | 11 | P C | 3-10-9-5-4 | R | ||
3 | Prix de Bordeaux (gr A) | 19:02 | 18 | P C | 4-6-10-18-8 | R | ||
4 | Prix de Bordeaux (gr B) | 19:32 | 18 | P C | 17-18-7-9-6 | R | ||
5 | Prix de Perpignan | 20:05 | 18 | P C | 5-17-9-6-4 | R | ||
6 | Prix de Lyon | 20:35 | 11 | P C | 7-1-3-5-4 | R | ||
7 | Prix d'Allauch | 21:05 | 14 | P C | 8-10-3-7-14 | R | ||
8 | Prix de Clermont-Ferrand | 21:35 | 16 | P C | 12-3-6-11-15 | R |