Reunion du mercredi 21/02/2018
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 307 - 505
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Sainte-Maxime | 13:51 | 16 | P C | 16-10-9-7-11 | R | ||
2 | Prix du Lautin | 14:25 | 12 | P C | 10-12-4-5-8 | R | ||
3 | Prix des Myrtes | 14:55 | 7 | P C | 3-1-6-4-2 | R | ||
4 | Prix de la Principauté de Monaco | 15:25 | 7 | P C | 2-4-3-5-6 | R | ||
5 | Prix de Fontvieille | 15:55 | 15 | P C | 9-1-14-7-4 | R | ||
6 | Prix Motel Ascot - www.motelascot.fr | 16:25 | 11 | P C | 6-8-7-3-11 | R | ||
7 | Prix des Genévriers | 16:55 | 7 | P C | 6-4-3-1-2 | R | ||
8 | Prix de Saint-Raphaël | 17:25 | 13 | P C | 3-10-11-2-5 | R |
Non-partants : 109 - 213 - 214
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maiden Plate | 11:00 | 12 | P C | 6-10-5-1-8 | R | ||
2 | Maiden Plate (F & M) | 11:30 | 14 | P C | 12-2-1-4-9 | R | ||
3 | Fm 76 Handicap | 12:05 | 7 | P C | 1-3-4-7-2 | R |
Non-partants : 204
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Shan Kwong Handicap | 12:15 | 7 | P C | 3-1-7-5-2 | R | ||
3 | Village Handicap | 12:45 | 12 | P C | 3-2-1-6-11 | R | ||
4 | Tsui Man Handicap | 13:15 | 12 | P C | 2-4-9-10-12 | R | ||
5 | Yik Yam Handicap | 13:45 | 12 | P C | 5-10-2-12-9 | R | ||
6 | The Happy Valley Trophy | 14:15 | 10 | P C | 2-3-6-1-4 | R | ||
7 | Sing Woo Handicap | 14:45 | 12 | P C | 5-11-9-12-6 | R | ||
8 | Blue Pool Handicap | 15:15 | 12 | P C | 2-12-4-5-10 | R | ||
9 | King Kwong Handicap | 15:50 | 12 | P C | 5-12-3-10-11 | R |
Non-partants : 404 - 409
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Optique Krys - Yannick Pierre | 11:55 | 12 | P C | 11-7-5-3-1 | R | ||
2 | Prix Mary Motoculture | 12:27 | 14 | P C | 7-10-6-2-4 | R | ||
3 | Prix des Messageries Laitières | 12:57 | 14 | P C | 9-2-7-10-5 | R | ||
4 | Prix Cuisine et Cave | 13:27 | 14 | P C | 13-12-8-5-1 | R | ||
5 | Prix Mercedes Benz Alliance Automobiles (gr A) | 14:10 | 15 | P C | 14-5-12-2-10 | R | ||
6 | Prix Jean-Paul Pottier (gr B) | 14:40 | 15 | P C | 8-6-5-2-12 | R | ||
7 | Prix des Carrières de Vignats | 15:10 | 18 | P C | 16-10-3-15-6 | R | ||
8 | Prix Agrial | 15:40 | 18 | P C | 12-13-15-9-5 | R | ||
9 | Prix Carrefour Market | 16:10 | 18 | P C | 16-6-8-14-4 | R |
Non-partants : 306 - 310 - 605 - 609
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Noirmoutier | 16:42 | 12 | P C | 9-3-10-5-11 | R | ||
2 | Prix de Joncy | 17:12 | 11 | P C | 5-7-10-2-4 | R | ||
3 | Prix d'Aigueperse | 17:40 | 12 | P C | 11-7-9-8-2 | R | ||
4 | Prix de Bagnolet | 18:12 | 11 | P C | 5-2-4-6-10 | R | ||
5 | Prix de Sanary-sur-Mer | 18:42 | 16 | P C | 6-1-3-5-14 | R | ||
6 | Prix de Draguignan | 19:12 | 14 | P C | 8-12-7-6-11 | R | ||
7 | Prix de Giraumont | 19:42 | 16 | P C | 7-13-4-6-8 | R |
Non-partants : 202 - 206 - 210 - 214 - 402 - 508
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Baronne de Bapre
(6)
Verika Dairpet
(12)
|
|||
2 |
Cachou d'Em
(15)
|
Beau du Mont
(13)
|
||
3 |
Prix du Restaurant La Charpinière |
Cybèle de Vitray
(8)
|
||
4 |
Duc de Villetôt
(5)
|
|||
6 |
Ebasgau d'Anjou
(3)
|
|||
8 |
Finale à Deux
(5)
|
Fiorano Poterie
(4)
|
||
9 |
Prix de Châtillon-sur-Chalaronne |
Anchuza
(12)
|