Reunion du lundi 19/02/2018
Non-partants : 103 - 812
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Fontainebleau | 13:50 | 16 | P C | 14-13-8-12-5 | R | ||
2 | Prix Patrick Mottier | 14:20 | 14 | P C | 2-10-8-3-7 | R | ||
3 | Prix de Bracieux | 14:52 | 12 | P C | 4-12-5-8-10 | R | ||
4 | Prix de Pouilly-sur-Loire | 15:24 | 14 | P C | 4-14-12-8-10 | R | ||
5 | Prix de Carquebut | 15:56 | 15 | P C | 13-14-8-1-11 | R | ||
6 | Prix de Mortagne | 16:28 | 13 | P C | 12-9-7-8-6 | R | ||
7 | Prix de Graignes | 16:57 | 12 | P C | 7-12-6-10-11 | R | ||
8 | Prix de Falot | 17:27 | 12 | P C | 11-7-9-6-10 | R |
Non-partants : 201 - 408
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Natalie Geisenberger | 11:12 | 7 | P C | 7-6-3-2-1 | R | ||
2 | Prix Arnd Peiffer | 11:40 | 8 | P C | 6-5-2-3-8 | R | ||
3 | Prix Laura Dahlmeier | 12:10 | 8 | P C | 8-7-6-2-4 | R | ||
4 | Prix Andreas Wellinger | 12:40 | 9 | P C | 3-5-1-6-7 | R | ||
5 | Prix Eric Frenzel | 13:10 | 7 | P C | 7-4-5-3-6 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 404 - 808
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Fort Vauban | 12:25 | 7 | P C | 6-2-4-3-7 | R | ||
2 | Prix des Bougainvilliers | 12:55 | 8 | P C | 6-2-1-3-4 | R | ||
3 | Prix du Fort Carré | 13:25 | 10 | P C | 8-5-10-9-7 | R | ||
4 | Prix des Issambres | 14:05 | 15 | P C | 9-13-14-6-5 | R | ||
5 | Prix de Longchamp | 14:37 | 17 | P C | 3-2-4-13-12 | R | ||
6 | Prix de Cavaillon | 15:07 | 14 | P C | 7-3/4-12-11 | R | ||
7 | Prix de Saint-Tropez | 15:40 | 15 | P C | 3-5-4-8-6 | R | ||
8 | Prix de Carpentras | 16:11 | 14 | P C | 11-3-1-10-12 | R |
Non-partants : 103 - 214 - 713
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Avesnières | 16:40 | 16 | P C | 15-12-14-13-9 | R | ||
2 | Prix du Val de Bootz | 17:12 | 16 | P C | 5-2-9-15-16 | R | ||
3 | Prix du Haut-Rocher | 17:42 | 16 | P C | 14-15-7-5-3 | R | ||
4 | Prix du Vieux Laval (gr A) | 18:12 | 13 | P C | 12-10-7-13-11 | R | ||
5 | Prix du Vieux Laval (gr B) | 18:42 | 13 | P C | 3-12-6-10-9 | R | ||
6 | Prix du Tertre | 19:12 | 16 | P C | 16-8-13-6-15 | R | ||
7 | Prix du Val de Mayenne | 19:42 | 15 | P C | 10-14-4-11-12 | R | ||
8 | Prix du Bourg-Hersent | 20:12 | 17 | P C | 15-7-14-3-6 | R | ||
9 | Prix de la Croix des Landes | 20:42 | 14 | P C | 12-3-11-8-14 | R |
Non-partants : 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Irish Rue | 17:55 | 11 | P C | 5-8-10-9-3 | R | ||
2 | Premio Intimate Dream | 18:25 | 12 | P C | 4-12-2-11-10 | R | ||
3 | Premio Irenka | 18:55 | 8 | P C | 3-5-4-1-8 | R | ||
4 | Premio Icecapade | 19:25 | 7 | P C | 5-6-1-4-2 | R | ||
5 | Premio Iram | 19:55 | 7 | P C | 7-6-4-2-5 | R | ||
6 | Premio Sindicato de Cuidadores Vsc | 20:25 | 5 | P C | 2-4-3-1 | R | ||
7 | Premio Il Moro | 20:55 | 8 | P C | 6-7-4-2-5 | R | ||
8 | Premio Habano | 21:20 | 6 | P C | 4-1/5-3-2 | R |
Non-partants : 105 - 310 - 404
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
4 |
Electra d'Ela
(9)
|
|||
7 |
Dornado
(10)
|