Reunion du samedi 10/02/2018
Terrain : Collant
-
Non-partants : 212 - 507 - 512 - 516 - 601 - 602 - 802 - 906
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
El Toro
(1)
|
|||
2 |
Famous Quality
(10)
|
|||
3 |
Vivien
(4)
|
|||
4 |
Vincero Gar
(1)
|
Ezalyo Smart
(11)
|
||
5 |
Afghan Barbés
(2)
|
|||
7 |
Décennie
(2)
Déesse des Landes
(11)
|
|||
8 |
Erminig d'Oliverie
(11)
|
Elite du Ruel
(9)
|
||
9 |
Diadème du Cébé
(5)
Ducal Vrie
(12)
|
Non-partants : 105 - 202 - 407 - 503
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Thorsten Tietz | 10:35 | 8 | P C | 8-7-2-3-1 | R | ||
2 | Prix de Sarah Kube | 11:05 | 11 | P C | 11-5-10-3-7 | R | ||
3 | Prix de Dennis Spangenberg | 11:35 | 10 | P C | 8-6-7-3-5 | R | ||
4 | Prix de Willow Bay Evert | 12:05 | 10 | P C | 9-8-5-3-2 | R | ||
5 | Prix du Carnaval | 12:35 | 8 | P C | 7-4-2-1-8 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 513 - 816
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Quartier Saint-Véran - Domaine du Loup | 12:50 | 9 | P C | 9-7-1-5-8 | R | ||
2 | Prix du Polygone Saint-Jean | 13:20 | 7 | P C | 6-1-4-7-5 | R | ||
3 | Grand Prix de la Ville de Cagnes-sur-Mer | 13:50 | 8 | P C | 2-3-5-6-7 | R | ||
4 | Prix du Val Fleuri et Vespins | 14:20 | 16 | P C | 9-13-16-6-15 | R | ||
5 | Prix des Collettes-Breguières | 14:53 | 13 | P C | 1-3-9-7-11 | R | ||
6 | Prix de la Promenade de la Plage | 15:30 | 10 | P C | 2-10-6-3-4 | R | ||
7 | Prix du Vieux Bourg | 16:00 | 7 | P C | 3-2-7-4-5 | R | ||
8 | Prix du Cros de Cagnes | 16:30 | 16 | P C | 12-14-11-1-4 | R |
Non-partants : 105 - 110 - 404
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Ilet Chevalier | 17:00 | 10 | P C | 1-9-7-4-8 | R | ||
2 | Prix de l'Ilet Oscar | 17:30 | 6 | P C | 4-6-2-1-5 | R | ||
3 | Prix de l'Ilet Chancel | 18:00 | 8 | P C | 3-2-7-1-4 | R | ||
4 | Prix de l'Ilet Petite Martinique | 18:30 | 9 | P C | 6-7-5-8-3 | R | ||
5 | Prix de l'Ilet Madame | 19:00 | 7 | P C | 3-1-4-2-7 | R | ||
6 | Prix Loup Garou | 19:30 | 7 | P C | 5-1-6-4-3 | R |
Non-partants : 215 - 310 - 315 - 712 - 814 - 815
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Jet Privado | 18:15 | 15 | P C | 12-1-8-10-2 | R | ||
2 | Premio Jardin de Descanso | 18:45 | 15 | P C | 1-2-8-3-14 | R | ||
3 | Premio Jeque | 19:15 | 15 | P C | 7-5-3-9-8 | R | ||
4 | Premio Jeremias | 19:45 | 15 | P C | 1-9-6-8-5 | R | ||
5 | Premio Jaramago | 20:15 | 5 | P C | 5-2-4-1-3 | R | ||
6 | Premio Joe Bananas | 20:45 | 11 | P C | 2-7-9-1-5 | R | ||
7 | Premio Jugueton | 21:15 | 15 | P C | 4-8-1-14-13 | R | ||
8 | Premio Jason | 21:42 | 15 | P C | 9-1-7-2-6 | R |
Non-partants : 110 - 206 - 508 - 512
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Handicap 2yo&up 1000 | 20:00 | 11 | P C | 6-1-3-5-4 | R | ||
2 | Maiden Colts 3yo | 20:30 | 12 | P C | 8-3-2-7-4 | R | ||
3 | Handicap 2yo&up 1600 | 21:00 | 10 | P C | 8-1-6-3-9 | R | ||
4 | Handicap Open | 21:30 | 10 | P C | 9-1-6-4-8 | R | ||
5 | Maiden Colts 3yo 1800 | 21:55 | 13 | P C | 9-6-11-2-1 | R |