Reunion du lundi 05/02/2018
Non-partants : 203 - 415 - 505 - 702 - 712 - 808
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Charentes | 13:50 | 18 | P C | 12-18-3-10-16 | R | ||
2 | Prix du Poitou | 14:20 | 11 | P C | 8-11-1-6-9 | R | ||
3 | Prix de la Chartre-sur-le-Loir | 14:50 | 17 | P C | 5-16-9-11-3 | R | ||
4 | Prix de la Genevraye | 15:28 | 15 | P C | 13-4-2-12-3 | R | ||
5 | Prix de Coulommiers | 16:00 | 10 | P C | 6-7-3-2-8 | R | ||
6 | Prix de Vitré | 16:30 | 10 | P C | 5-9-8-7-3 | R | ||
7 | Prix de Larré | 17:00 | 12 | P C | 4-7-8-11-3 | R | ||
8 | Prix des Rouges Terres | 17:30 | 15 | P C | 15-7-2-14-5 | R |
Non-partants : 810 - 904 - 1005
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Cabrine Chemicals Trot | 11:10 | 9 | P C | 1-8-2-9-7 | R | ||
8 | Yabby Dam Racing Trot | 11:40 | 11 | P C | 6-4-11-1-5 | R | ||
9 | Mediatec 3yo Trot | 12:10 | 13 | P C | 2-13-6-7-8 | R | ||
10 | Own The Moment Trot | 12:40 | 13 | P C | 10-6-7-9-13 | R | ||
11 | Aldebaran Park Monte | 13:10 | 8 | P C | 7-6-2-3-8 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Lurabo | 11:55 | 11 | P C | 8-11-7-10-3 | R | ||
2 | Prix Insert Gédé | 12:25 | 18 | P C | 5-8-12-10-9 | R | ||
3 | Prix Monsieur et Madame Levain | 12:55 | 18 | P C | 18-7-10-5-4 | R | ||
4 | Prix Quadrophénio | 13:25 | 14 | P C | 10-13-14-4-5 | R | ||
5 | Prix Général du Pommeau (gr A) | 14:05 | 16 | P C | 14-5-4-10-15 | R | ||
6 | Prix www.federation-ouest.fr (gr B) | 14:35 | 16 | P C | 1-14-4-10-9 | R | ||
7 | Prix de la Métairie Neuve | 15:35 | 16 | P C | 16-7-1-13-3 | R | ||
8 | Prix Extrême Dream | 16:15 | 18 | P C | 8-11-18-16-13 | R | ||
9 | Prix Passionnant | 16:45 | 18 | P C | 16-17-2-18-10 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 404 - 501
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Jim Dandy
(12)
|
|||
2 |
Golden Rash
(1)
|
|||
4 |
Stromboli
(2)
Archangel
(9)
|
|||
5 |
Facinateur
(12)
|
|||
6 |
Lloydminster
(3)
Balle Réelle
(6)
|
|||
7 |
Nostromo
(4)
|
Cielo Raso
(2)
Desert Dune
(7)
|
Non-partants : 103 - 108 - 606
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Eurotiercé | 17:58 | 14 | P C | 6-4-1-13-2 | R | ||
2 | Prix de la Montagne | 18:28 | 12 | P C | 3-2-7-8-10 | R | ||
3 | Prix des Skis | 18:58 | 9 | P C | 4-7-6-2-3 | R | ||
4 | Prix du Chalet | 19:29 | 6 | P C | 2-3-1-6-4 | R | ||
5 | Prix du Verglas | 19:58 | 6 | P C | 3-4-1-5-2 | R | ||
6 | Prix du Slalom | 20:28 | 6 | P C | 3-2-1-4-5 | R |