Reunion du samedi 20/01/2018
Non-partants : 606 - 807
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Caresse
(12)
|
|||
2 |
Ange Karlann
(1)
Black Atout
(16)
|
Balando
(4)
Best du Hauty
(15)
|
||
4 |
Bel Avis
(5)
Coup Droit
(8)
|
|||
5 |
Emondevillaise
(2)
|
|||
6 |
Casting de Chenu
(10)
Coffee Look d'Eam
(14)
|
|||
7 |
Deveria
(3)
|
Deeva Devol
(1)
Dotka de Loiron
(4)
Décennie
(9)
Diana Délo
(13)
|
||
8 |
Estrella Jyl
(8)
Etoile Suédoise
(13)
|
Evita du Bourg
(3)
Extasia Bella
(12)
|
||
9 |
French Man
(7)
|
Fanal du Garden
(8)
|
Non-partants : 411 - 506
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix wettstar.de by Pmu | 11:05 | 9 | P C | 9-4-5-7-3 | R | ||
2 | Prix Nike Hanover | 11:35 | 12 | P C | 8-6-7-3-1 | R | ||
3 | Prix Ozo | 12:05 | 10 | P C | 1-7-4-8-3 | R | ||
4 | Prix Delmonica Hanover | 12:35 | 14 | P C | 5-3-13-10-9 | R | ||
5 | Prix Donautv | 13:05 | 14 | P C | 10-8-2-4-7 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 804
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Bleuets | 12:50 | 11 | P C | 2-1-7-8-3 | R | ||
2 | Prix des Iles du Frioul | 13:22 | 8 | P C | 3-4-8-2-1 | R | ||
3 | Prix des Coquelicots | 13:50 | 11 | P C | 5-8-3-2-10 | R | ||
4 | Prix de la Gaude | 14:23 | 16 | P C | 7-1-5-11-4 | R | ||
5 | Prix Joseph Collignon | 14:53 | 11 | P C | 10-5-9-3-2 | R | ||
6 | Prix des Vallières | 15:30 | 16 | P C | 6-8-4-10-11 | R | ||
7 | Prix de Roquefort les Pins | 16:00 | 16 | P C | 6-7-10-5-3 | R | ||
8 | Prix de Saint-Jeannet | 16:32 | 16 | P C | 2-6-16-9-3 | R |
Non-partants : 202 - 302 - 407
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Eurotiercé - Prix Anthony Deau | 17:04 | 14 | P C | 7-1-10-14-13 | R | ||
2 | Prix Emile Puttemans | 17:34 | 14 | P C | 8-12-7-6-9 | R | ||
3 | Prix Louis Maraval | 18:04 | 14 | P C | 7-5-13-9-11 | R | ||
4 | Prix Philippe Thoumire | 18:32 | 9 | P C | 4-2-9-6-5 | R | ||
5 | Prix J Hoogaert | 19:00 | 7 | P C | 6-1-4-2-7 | R | ||
6 | Prix Henri Van Pee | 19:30 | 7 | P C | 4-1-6-2-5 | R |
Non-partants : 109 - 112 - 205 - 409 - 501 - 605 - 805
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio El Vichuquen | 18:15 | 15 | P C | 7-14-1-4-13 | R | ||
2 | Premio Enamorada Canta | 18:45 | 13 | P C | 8-9-12-7-6 | R | ||
3 | Premio Embelesada | 19:15 | 9 | P C | 1-2-9-6-8 | R | ||
4 | Premio Encarada | 19:45 | 13 | P C | 4-12-5-7-1 | R | ||
5 | Premio Bell Boy | 20:15 | 4 | P C | 4-2-3 | R | ||
6 | Premio Edredon | 20:45 | 9 | P C | 1-9-2-6-7 | R | ||
7 | Premio Emeterio | 21:15 | 14 | P C | 4-1-14-10-12 | R | ||
8 | Premio Elisabetta | 21:45 | 12 | P C | 1-7-9-2-4 | R | ||
9 | Premio El Charlatan | 22:15 | 8 | P C | 5-8-3-4-1 | R |
Non-partants : 601
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maiden Special Weight Open 3yo | 20:00 | 11 | P C | 1-11-5-7-2 | R | ||
2 | Handicap Open- 1000m | 20:31 | 11 | P C | 3-7-8-9-10 | R | ||
3 | Handicap Open- 1300m | 21:00 | 12 | P C | 2-6-11-8-1 | R | ||
4 | Maiden Special Weight- 1600m | 21:30 | 11 | P C | 5-4-1-8-10 | R | ||
5 | Allowance Open | 22:00 | 11 | P C | 4-6-3-11-1 | R | ||
6 | Handicap Open- 2000m | 22:30 | 11 | P C | 9-7-11-10-5 | R |