Reunion du jeudi 18/01/2018
Non-partants : 301 - 304 - 308 - 310 - 612 - 804 - 904
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Juvisy | 13:12 | 10 | P C | 10-6-8-2-1 | R | ||
2 | Prix Jean-Paul Bertrand | 13:47 | 17 | P C | 8-14-2-12-7 | R | ||
3 | Prix Louis Cussinet | 14:24 | 18 | P C | 18-15-9-13-3 | R | ||
4 | Prix de Bayonne | 14:54 | 16 | P C | 8-5-10-11-4 | R | ||
5 | Prix Jean-Pierre Reynaldo | 15:24 | 14 | P C | 8-10-5-7-9 | R | ||
6 | Prix de Pontault-Combault (gr A) | 15:58 | 12 | P C | 7-2-3-11-1 | R | ||
7 | Prix de Pontault-Combault (gr B) | 16:32 | 12 | P C | 9-6-5-4-10 | R | ||
8 | Prix Noville | 17:00 | 14 | P C | 9-14-13-12-6 | R | ||
9 | Prix de Pont-à-Mousson | 17:30 | 12 | P C | 10-8-6-7-11 | R |
Non-partants : 501
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | itsarush.co.za Welcomes You Maiden Plate | 11:10 | 9 | P C | 8-2-1-9-5 | R | ||
2 | Tab Telebet 0861 000 822 Mr 89 Divided Handicap | 11:40 | 6 | P C | 2-6-4-5-3 | R | ||
3 | tabonline.co.za Maiden Plate | 12:10 | 8 | P C | 3-4-5-1-2 | R | ||
4 | Betting World 087 741 2777 Maiden Plate | 12:40 | 8 | P C | 6-5-1-4-3 | R | ||
5 | Play Soccer 6, 10 And 13 Mr 70 Divided Handicap | 13:20 | 9 | P C | 3-4-9-5-7 | R |
Terrain : Très lourd
-
Non-partants : 104 - 412
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 | ||||
2 |
Bonne Passe
(6)
|
|||
4 |
Totem
(6)
|
Living State
(5)
|
||
5 |
Célèbre d'Allen
(4)
|
|||
6 |
Carrouges
(1)
|
|||
8 |
Zaliapour
(6)
|
Non-partants : 217 - 218 - 219 - 220 - 606 - 717 - 718
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | UAE 1000 Guineas Trial | 15:30 | 14 | P C | 13-10-4-11-2 | R | ||
2 | Yahsat Satellite Cup | 16:05 | 20 | P C | 12-7-8-5-3 | R | ||
3 | Cepsa Energy Cup | 16:40 | 9 | P C | 2-1-5-7-4 | R | ||
4 | Mubadala Global Trophy | 17:15 | 8 | P C | 2-8-4-7-3 | R | ||
5 | Dubawi Stakes | 17:50 | 7 | P C | 5-4-1-6-2 | R | ||
6 | Cleveland Clinic Abu Dhabi World Class Healthcare Cup | 18:25 | 14 | P C | 1-3-9-12-5 | R | ||
7 | Global Foundries Semi-Conductor Trophy | 19:00 | 18 | P C | 6-11-12-3-8 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 106 - 216 - 305
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Armorique | 18:10 | 14 | P C | 4-3-1-10-7 | R | ||
2 | Prix Surcouf | 18:40 | 16 | P C | 7-5-9-1-14 | R | ||
3 | Prix des Saulniers | 19:15 | 15 | P C | 2-12-7-1-15 | R | ||
4 | Prix de Noirmoutier | 19:45 | 11 | P C | 6-2-7-1-10 | R | ||
5 | Prix Sud Loire | 20:15 | 13 | P C | 2-9-8-6-13 | R | ||
6 | Prix Dhow | 20:45 | 10 | P C | 6-10-3-1-9 | R | ||
7 | Prix de l'Ile de Fedrun | 21:15 | 14 | P C | 12-3-4-5-1 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 201
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Claiming Stakes (class 6) | 19:30 | 4 | P C | 4-2-3 | R | ||
3 | Handicap Stakes (class 6) | 20:00 | 6 | P C | 1-4-2-5-3 | R | ||
4 | Handicap Stakes (class 4) | 20:30 | 7 | P C | 5-4-7-1-2 | R | ||
5 | Novice Stakes (class 5) | 21:00 | 7 | P C | 1-2-6-3-5 | R |
Non-partants : 106 - 109 - 312
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Gélinotte | 14:00 | 14 | P C | 8-1-7-2-10 | R | ||
2 | Prix Moni Maker | 14:35 | 13 | P C | 11-6-12-2-10 | R | ||
3 | Prix Christian Allilaire | 15:05 | 15 | P C | 13-8-4-15-14 | R | ||
4 | Prix Chimère | 15:35 | 16 | P C | 10-11-4-15-13 | R | ||
5 | Prix Jag de Bellouet | 16:05 | 16 | P C | 7-1-10-2-14 | R | ||
6 | Prix du Lac Nègre | 16:40 | 10 | P C | 7-8-9-5-3 | R | ||
7 | Prix Queur de l'Ante | 17:10 | 13 | P C | 6-1-3-4-9 | R | ||
8 | Prix Il n'a plus d'Obstacle | 17:40 | 7 | P C | 1-4-2-3-5 | R |