Reunion du lundi 25/12/2017
Non-partants : 410 - 411
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Beaumont-de-Lomagne | 13:37 | 9 | P C | 6-3-4-2-7 | R | ||
2 | Prix des Bégonias | 14:07 | 8 | P C | 5-8-6-1-3 | R | ||
3 | Prix de Neuillé Pont-Pierre | 14:35 | 16 | P C | 5-16-11-14-10 | R | ||
4 | Prix de Craon | 15:15 | 17 | P C | 7-16-17-3-1 | R | ||
5 | Prix de Marennes-Oléron | 15:47 | 9 | P C | 8-7-6-9-5 | R | ||
6 | Prix du Merlerault | 16:18 | 8 | P C | 2-5-3-7-1 | R | ||
7 | Prix de Domfront | 16:52 | 11 | P C | 7-9-4-10-6 | R | ||
8 | Prix de Parthenay | 17:27 | 16 | P C | 1-5-3-6-4 | R | ||
9 | Prix de Collioure | 17:54 | 11 | P C | 8-7-4-9-3 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 206 - 403 - 705 - 712
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Cercle Anglais | 13:20 | 5 | P C | 3-2-4-1 | R | ||
2 | Coupe des Anglo-Arabes - Grande Course de Haies des 3 ans | 13:52 | 8 | P C | 1-8-2-4-7 | R | ||
3 | Prix de Bayonne | 14:20 | 6 | P C | 1-2-3-4-6 | R | ||
4 | Prix d'Hastingues | 14:50 | 15 | P C | 11-4-1-7-9 | R | ||
5 | Prix Joseph d'Ariste | 15:30 | 11 | P C | 6-2-7-4-10 | R | ||
6 | Prix Jean de Tauriac | 16:02 | 10 | P C | 1-7-5-3-4 | R | ||
7 | Prix Jean Lanta | 16:35 | 12 | P C | 7-1-9-3-10 | R | ||
8 | Prix d'Urt | 17:08 | 10 | P C | 6-1-9-3-2 | R |
Non-partants : 411 - 708
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Uniflosa Bella
(2)
|
Adagio d'Herfraie
(12)
|
||
2 |
Créature Castelets
(12)
Aigle Jénilou
(16)
|
Batoun de Cormon
(8)
|
||
3 |
Via Mala
(6)
|
Alpha Jet Jego
(13)
|
||
5 |
Derby Destin
(12)
|
|||
7 |
Brave Atout
(5)
|
Non-partants : 808 - 809 - 810 - 811 - 812
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Prix www.eurotierce.be | 18:23 | 14 | P C | 11-3-12-2-7 | R | ||
3 | Prix Rois Mages (gr A) | 18:52 | 11 | P C | 6-4-10-2-5 | R | ||
4 | Grand Prix de Noël | 19:20 | 9 | P C | 5-9-1-7-6 | R | ||
5 | Prix Rois Mages (gr B) | 19:50 | 12 | P C | 7-3-6-4-8 | R | ||
6 | Prix Guirlande | 20:19 | 10 | P C | 3-8-10-4-6 | R | ||
7 | Prix Sapin | 20:48 | 9 | P C | 5-8-6-1-9 | R | ||
8 | Grand Critérium | 21:15 | 7 | P C | 4-6-2-3-1 | R | ||
9 | Prix Neige | 21:40 | 12 | P C | 12-4-10-11-1 | R |