Reunion du mardi 19/12/2017
Non-partants : 102 - 205 - 309
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Embrun | 12:40 | 10 | P C | 7-5-10-4-3 | R | ||
2 | Prix des Iris | 13:10 | 9 | P C | 3-8-2-9-7 | R | ||
3 | Prix de la Tremblade | 13:47 | 18 | P C | 13-3-15-2-11 | R | ||
4 | Prix de Clamart | 14:22 | 13 | P C | 9-12-4-8-5 | R | ||
5 | Prix de Fos-sur-Mer | 14:53 | 18 | P C | 14-10-12-17-13 | R | ||
6 | Prix Pierre Giffard | 15:25 | 17 | P C | 16-12-3-1-14 | R | ||
7 | Prix de Courseulles | 15:57 | 15 | P C | 6-9-10-3-2 | R | ||
8 | Prix de Sablé-sur-Sarthe | 16:30 | 15 | P C | 8-2-1-3-15 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 401 - 516
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Shaslika
(6)
|
|||
2 |
Becquamis
(1)
|
|||
3 |
Cool Shop
(2)
Glamour Star
(4)
|
Gentle Maine
(10)
Easilly
(11)
|
||
4 |
Kickass d'Aumone
(5)
|
|||
5 |
Devil's Eye
(13)
|
|||
7 |
Bonfire Heart
(2)
|
|||
8 |
Lorraynio
(11)
|
Beyond My Dreams
(7)
|
||
9 |
County Fair
(4)
|
Goderville
(2)
|
||
10 |
Non-partants : 216 - 414
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Roses de Noël | 16:44 | 16 | P C | 15-6-3-2-5 | R | ||
2 | Prix des Epicéas | 17:13 | 16 | P C | 12-11-3-13-14 | R | ||
3 | Prix du Challenge (gr A) | 17:42 | 14 | P C | 5-1-7-14-6 | R | ||
4 | Prix du Challenge (gr B) | 18:11 | 14 | P C | 6-5-3-9-8 | R | ||
5 | Prix de l'Audace | 18:40 | 16 | P C | 5-13-12-6-15 | R | ||
6 | Prix Moët et Chandon | 19:10 | 16 | P C | 10-11-16-8-13 | R | ||
7 | Prix de la Fédération des Courses du Nord | 19:40 | 12 | P C | 10-2-1-9-7 | R | ||
8 | Prix de la Competitivité | 20:13 | 14 | P C | 13-1-4-12-2 | R | ||
9 | Prix Sos Ambulance | 20:42 | 16 | P C | 7-16-1-11-6 | R |
Non-partants : 115 - 410
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Marseille Pont de Vivaux | 16:59 | 15 | P C | 2-6-4-1-12 | R | ||
2 | Premi Jabato d'Escafi | 17:28 | 16 | P C | 1-8-11-4-13 | R | ||
3 | Premi Cholet | 17:57 | 16 | P C | 5-16-3-11-14 | R | ||
4 | Premi Jet Set | 18:26 | 16 | P C | 14-5-7-12-8 | R | ||
5 | Premi Magistral | 18:55 | 10 | P C | 6-5-1-8-9 | R | ||
6 | Premi Cesar de Saint Pol | 19:25 | 9 | P C | 5-4-9-1-6 | R | ||
7 | Premi Fania Monsol | 19:55 | 16 | P C | 3-9-16-11-2 | R | ||
8 | Premi Zumbon Mora | 20:27 | 8 | P C | 4-5-1-6-3 | R |