Reunion du dimanche 10/12/2017
Non-partants : 816
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Déesse de Foot
(9)
|
Diva Fatale
(10)
|
||
2 |
Faithful
(2)
Fleuron d'Iroise
(6)
|
|||
3 |
Delfino
(1)
Doberman
(6)
Django Riff
(8)
|
|||
4 |
Darling Franbleu
(4)
Dascalia
(5)
Divine Girl
(8)
Destinée Jaba
(15)
|
|||
5 |
Bambino du Pré
(2)
Boccador
(3)
|
Blooma d'Héripré
(12)
|
||
6 |
Akim du Cap Vert
(12)
|
Briac Dark
(3)
Propulsion
(10)
Bélina Josselyn
(11)
Bird Parker
(16)
Bold Eagle
(17)
|
||
7 |
Cocaan de Guégué
(12)
|
|||
8 |
Un First
(6)
|
|||
9 |
Evrik de Guez
(6)
|
Terrain : Collant
-
Non-partants : 104 - 602
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Echarbot | 11:00 | 13 | P C | 9-3-10-13-8 | R | ||
2 | Prix des Gastines | 11:30 | 16 | P C | 3-1-15-14-7 | R | ||
3 | Prix Colonel Patrice Lair | 12:00 | 16 | P C | 14-7-2-10-11 | R | ||
4 | Prix Roger de Terves - Grand Steeple-Chase des 4 ans | 12:30 | 12 | P C | 3-5-11-6-4 | R | ||
5 | Prix Colonel Granel | 13:00 | 16 | P C | 2-7-4-1-11 | R | ||
6 | Prix Ucello II | 13:42 | 11 | P C | 3-6-4-11-5 | R | ||
7 | Steeple-Chase des 3 ans de l'Ouest | 14:12 | 8 | P C | 1-2-8-7-3 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 206 - 310 - 313 - 402 - 504 - 607 - 615
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Catalans | 13:17 | 7 | P C | 1-2-4-3-5 | R | ||
2 | Prix Colonel Aublet | 13:47 | 10 | P C | 1-5-3-7-8 | R | ||
3 | Prix de Mont-de-Marsan | 14:18 | 13 | P C | 4-3-1-9-2 | R | ||
4 | Prix Max Sicard | 14:49 | 10 | P C | 1-5-7-10-3 | R | ||
5 | Prix Un Enfant Par la Main | 15:19 | 14 | P C | 2-3-9-1-7 | R | ||
6 | Prix de Saint-Hilaire | 15:47 | 15 | P C | 8-3-5-12-2 | R | ||
7 | Prix Gabriel Suarez d'Almeyda | 16:30 | 16 | P C | 1-14-13-11-3 | R | ||
8 | Prix de la Depêche du Midi | 16:55 | 16 | P C | 11-14-15-12-6 | R |
Non-partants : 114 - 202 - 403 - 507
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Eurotiercé | 17:30 | 14 | P C | 8-6-4-9-13 | R | ||
2 | Prix des Jouets | 18:00 | 14 | P C | 6-3-9-11-14 | R | ||
3 | Prix des Enfants Sages | 18:30 | 12 | P C | 6-3-1-4-7 | R | ||
4 | Gladiateurs de Mons | 19:00 | 10 | P C | 2-6-8-10-9 | R | ||
5 | Prix Chocolat | 19:32 | 10 | P C | 4-6-3-2-9 | R | ||
6 | Prix de la Mitre | 20:05 | 9 | P C | 1-3-4-9-8 | R |
Non-partants : 503 - 505 - 608 - 610 - 611 - 701 - 705 - 806 - 812 - 905 - 1101
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Prix Tessa Worley | 18:45 | 14 | P C | 11-8-2-1-9 | R | ||
6 | Prix Steve Missillier | 19:19 | 13 | P C | 4-13-6-7-2 | R | ||
7 | Prix Nastasia Noens | 19:48 | 12 | P C | 12-10-8-9-3 | R | ||
8 | Prix Thomas Fanara | 20:21 | 14 | P C | 5-4-1-14-9 | R | ||
9 | Prix Alexis Pinturault | 20:42 | 12 | P C | 3-2-12-11-9 | R | ||
10 | Prix Jean-Pierre Vidal | 21:07 | 13 | P C | 13-11-8-9-3 | R | ||
11 | Prix Marion Rolland | 21:32 | 14 | P C | 6-5-14-12-7 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | The Longines Hong Kong Vase | 07:00 | 12 | P C | 1-2-8-4-9 | R | ||
5 | The Longines Hong Kong Sprint | 07:40 | 13 | P C | 1-10-9-2-5 | R | ||
6 | Lord Kanaloa Handicap | 08:15 | 14 | P C | 1-10-11-14-5 | R | ||
7 | The Longines Hong Kong Mile | 08:50 | 14 | P C | 10-12-2-7-13 | R | ||
8 | The Longines Hong Kong Cup | 09:30 | 12 | P C | 9-4-2-5-12 | R | ||
9 | Jim And Tonic Handicap | 10:10 | 14 | P C | 2-1-3-9-6 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | Grand Prix Stakes | 08:40 | 12 | P C | 11-6-1-8-9 | R | ||
11 | Class 4 | 10:00 | 12 | P C | 8-4-1-5-9 | R |
Non-partants : 611 - 702 - 707 - 713
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jean-Paul Dolle | 13:30 | 16 | P C | 3-14-16-12-13 | R | ||
2 | Prix Jean Masset | 14:00 | 12 | P C | 7-9-10-6-8 | R | ||
3 | Prix Jean Tiesse | 14:30 | 14 | P C | 7-14-2-13-4 | R | ||
4 | Prix Alain Boulard | 15:00 | 14 | P C | 11-12-3-13-7 | R | ||
5 | Prix Robert de Wulf (gr A) | 15:30 | 14 | P C | 2-1-13-10-3 | R | ||
6 | Prix Robert de Wulf (gr B) | 16:00 | 14 | P C | 4-2-1-14-7 | R | ||
7 | Prix Gustave Dufour | 16:30 | 16 | P C | 15-8-16-5-12 | R |
Non-partants : 104 - 107 - 414 - 903 - 905
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Hippodrome de Cagnes-sur-Mer | 12:45 | 8 | P C | 8-6-5-3-2 | R | ||
2 | Prix de l'Hippodrome de Vichy | 13:20 | 16 | P C | 12-9-10-1-5 | R | ||
3 | Prix René Expert | 13:47 | 16 | P C | 8-3-6-15-12 | R | ||
4 | Prix de l'Hippodrome de Montignac / Charente | 14:15 | 16 | P C | 7-3-13-2-10 | R | ||
5 | Prix Yves Jupert (gr A) | 14:45 | 14 | P C | 7-3-8-12-5 | R | ||
6 | Prix Yves Jupert (gr B) | 15:15 | 14 | P C | 11-2-9-12-4 | R | ||
7 | Prix de l'Hippodrome de Luxé (gr A) | 15:45 | 14 | P C | 9-7-4-11-6 | R | ||
8 | Prix de l'Hippodrome de Luxé (gr B) | 16:15 | 14 | P C | 13-4-3-12-6 | R | ||
9 | Prix Maurice Thevenon | 16:45 | 16 | P C | 1-13-7-6-2 | R |
Non-partants : 503 - 504 - 608 - 613 - 814
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Beaufortin (gr A) | 12:25 | 14 | P C | 14-11-6-13-1 | R | ||
2 | Prix du Beaufortin (gr B) | 12:55 | 14 | P C | 13-5-7-8-2 | R | ||
3 | Prix de Camaret | 13:40 | 15 | P C | 3-14-15-13-12 | R | ||
4 | Prix François Rozier | 14:10 | 16 | P C | 7-1-16-14-12 | R | ||
5 | Coupe des 2 ans | 14:40 | 12 | P C | 12-10-1-5-7 | R | ||
6 | Prix du Duché d'Uzes | 15:10 | 18 | P C | 17-3-16-5-4 | R | ||
7 | Prix du Var | 15:40 | 13 | P C | 11-12-8-1-2 | R | ||
8 | Prix du Cresivaudan | 16:23 | 15 | P C | 4-15-12-3-1 | R |
Non-partants : 116 - 216 - 409 - 512
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Docteur Henri Goude | 14:00 | 17 | P C | 4-8-14-5-11 | R | ||
2 | Prix Jules Paillard | 14:30 | 16 | P C | 14-15-12-10-8 | R | ||
3 | Prix du Téléthon (gr A) | 15:00 | 13 | P C | 11-1-5-12-6 | R | ||
4 | Prix du Téléthon (gr B) | 15:30 | 13 | P C | 6-7-8-5-3 | R | ||
5 | Prix des Sociétaires | 16:00 | 18 | P C | 8-7-4-14-13 | R | ||
6 | Prix Yann Desprès | 16:30 | 16 | P C | 15-9-11-14-8 | R | ||
7 | Prix Georges Cadiou | 17:00 | 16 | P C | 4-11-9-10-12 | R |