Reunion du jeudi 07/12/2017
Non-partants : 207 - 302 - 502 - 801
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Une Sérénade
(4)
Caduceus des Baux
(13)
Attaque Parisienne
(18)
|
|||
2 |
Défi des Pistes
(8)
|
|||
3 |
Babylone Seven
(7)
Reine du Zack
(9)
Bauloise Haufor
(12)
|
Bora Bora Jiel
(13)
|
||
4 |
Cadet
(7)
|
|||
6 |
Darold de Dypp
(9)
Devirmont
(11)
|
|||
8 |
Eddy de la Noé
(4)
|
Esperanzo
(8)
|
Non-partants : 106 - 111 - 116 - 117 - 205 - 308 - 309 - 402 - 407 - 416 - 515 - 516 - 517
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | itsarush.co.za Welcomes You Maiden Plate | 11:10 | 17 | P C | 12-14-4-2-8 | R | ||
2 | All To Come Maiden Plate | 11:40 | 14 | P C | 1-9-2-3-13 | R | ||
3 | Play Soccer 6. 10 And 13 Maiden Plate (f&m) | 12:10 | 14 | P C | 3-2-11-1-10 | R | ||
4 | www.interbet.co.za 0861 150 160 Fm 64 Apprentice Handicap (f&m) | 12:40 | 16 | P C | 9-14-6-8-11 | R | ||
5 | Tab Telebet 0861 000 822 Mr 65 Handicap | 13:10 | 17 | P C | 13-3-5-6-11 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 103 - 404 - 502 - 505 - 803
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Lacq | 12:25 | 5 | P C | 4-1-2-5 | R | ||
2 | Prix de Bruges | 12:55 | 11 | P C | 1-5-10-2-4 | R | ||
3 | Prix de Lacommande | 13:25 | 10 | P C | 9-6-1-7-5 | R | ||
4 | Prix Jean d'Ariste | 14:05 | 13 | P C | 7-9-6-8-3 | R | ||
5 | Prix d'Assat | 14:35 | 10 | P C | 1-10-8-7-4 | R | ||
6 | Prix de Buros | 15:05 | 10 | P C | 4-8-6-1-9 | R | ||
7 | Prix Comte de Saint-Cricq | 15:40 | 8 | P C | 5-8-2-6-1 | R | ||
8 | Prix du Nebouzan | 16:15 | 13 | P C | 9-10-2-7-1 | R |
Non-partants : 101 - 312 - 315 - 316 - 317 - 318 - 411 - 416 - 417 - 418 - 607 - 616 - 617
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Property Weekly | 15:30 | 11 | P C | 7-8-4-11-9 | R | ||
2 | Bani Yas | 16:05 | 9 | P C | 1-8-6-3-4 | R | ||
3 | Xpress | 16:40 | 18 | P C | 1-11-4-13-9 | R | ||
4 | Insideout | 17:15 | 18 | P C | 2-6-13-4-10 | R | ||
5 | Gulf News | 17:50 | 10 | P C | 8-9-6-2-10 | R | ||
6 | Tabloid | 18:25 | 17 | P C | 8-14-13-15-6 | R | ||
7 | gulfnews.com | 19:00 | 11 | P C | 2-9-8-1-6 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 305 - 401 - 510 - 802 - 808
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Sigmaringen | 18:10 | 15 | P C | 10-8-4-7-2 | R | ||
2 | Prix Henri Sabathe | 18:45 | 16 | P C | 7-9-4-2-3 | R | ||
3 | Prix du Haras de Tire Gerbe | 19:15 | 15 | P C | 11-8-14-10-2 | R | ||
4 | Prix du Haras des Châtaigniers | 19:45 | 12 | P C | 8-9-2-5-12 | R | ||
5 | Prix du Haras de Chalamont | 20:15 | 15 | P C | 9-14-11-2-4 | R | ||
6 | Prix de l'Ancienne Batterie | 20:45 | 8 | P C | 3-1-8-2-7 | R | ||
7 | Prix de Chambotte | 21:15 | 12 | P C | 6-3-10-5-4 | R | ||
8 | Prix Valanjou | 21:42 | 9 | P C | 4-3-1-5-7 | R |
Terrain : Standard
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Handicap Stakes (class 4) | 19:30 | 14 | P C | 9-8-14-5-4 | R | ||
4 | Handicap Stakes (class 3) | 20:00 | 12 | P C | 11-9-10-2-8 | R | ||
5 | Handicap Stakes (class 5) | 20:30 | 8 | P C | 3-7-1-8-6 | R | ||
6 | Handicap Stakes (class 6) (Div I) | 21:00 | 11 | P C | 2-3-6-7-1 | R |