Reunion du dimanche 03/12/2017
Non-partants : 601 - 1003
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Driver Cadence
(1)
Dexter Fromentro
(3)
|
|||
2 |
Masters du Grand National des Amateurs |
Belphégor du Paj
(13)
|
||
3 |
Letrot Open des Régions - 3 Ans |
Eden Basque
(11)
|
Elvis Madrik
(6)
|
|
5 |
Finale du Grand National du Trot Paris-Turf |
Vanderlov
(6)
Bel Avis
(8)
|
||
6 |
Astre d'Eglefin
(18)
|
Atout du Hainaut
(13)
|
||
7 |
Letrot Open des Régions - 4 Ans |
Dorado Bello
(10)
|
||
8 |
Coconut Citrus
(3)
|
|||
10 |
Diane d'Haufor
(2)
|
Terrain : Souple
-
Non-partants : 209 - 214
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jean de Nicolay | 11:05 | 12 | P C | 3-5-2-6-12 | R | ||
2 | Prix Crédit Agricole | 11:35 | 15 | P C | 5-4-7-6-2 | R | ||
3 | Prix Bernard de Wildenberg | 12:07 | 15 | P C | 6-14-13-1-4 | R | ||
4 | Prix du Mesnil | 12:37 | 15 | P C | 13-8-12-14-3 | R | ||
5 | Prix Marcel Coutard | 13:14 | 15 | P C | 14-8-7-13-15 | R | ||
6 | Prix de l'Aunay | 13:42 | 7 | P C | 1-7-4-5-2 | R | ||
7 | Prix d'Arnage | 14:12 | 7 | P C | 2-6-4-3-1 | R | ||
8 | Prix Adolphe Besnard | 14:42 | 7 | P C | 5-3-7-2-4 | R |
Non-partants : 105 - 403 - 417 - 513
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Graignes | 12:50 | 13 | P C | 2-7-4-12-1 | R | ||
2 | Prix Roger Lagenèbre | 13:22 | 16 | P C | 13-3-14-15-7 | R | ||
3 | Prix de la Garonne | 13:52 | 15 | P C | 4-10-12-3-6 | R | ||
4 | Prix Volontaire | 14:20 | 19 | P C | 4-19-12-8-1 | R | ||
5 | Grand Prix Baron d'Ardeuil Aoc Buzet | 14:50 | 15 | P C | 8-9-1-11-6 | R | ||
6 | Prix Maurice de Folleville | 15:32 | 16 | P C | 4-8-3-7-13 | R | ||
7 | Grand Prix Dynavena Maisagri Duran | 16:04 | 14 | P C | 12-5-10-14-2 | R | ||
8 | Prix d'Eyquem (Gr. A) | 16:34 | 15 | P C | 5-7-4-1-10 | R | ||
9 | Prix d'Eyquem (Gr. B) | 17:02 | 14 | P C | 3-1-14-2-9 | R |
Non-partants : 107 - 202 - 206 - 308 - 407 - 408 - 501 - 613 - 614 - 615 - 706 - 709 - 805
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Campeones 2017 (handball Femenino Y Maculino) | 17:30 | 8 | P C | 1-5-8-2-6 | R | ||
2 | Inauguracion Estadio, Shopping Y Parque Artigas | 18:00 | 9 | P C | 4-1-7-5-8 | R | ||
3 | Juveniles Futbol (somos de Primera) | 18:30 | 11 | P C | 6-9-11-7-4 | R | ||
4 | Mini Ache (2013) | 19:00 | 9 | P C | 9-3-2-6-5 | R | ||
5 | Avivado (2014) | 19:30 | 11 | P C | 9-2-7-6-11 | R | ||
6 | Preferencial "club Atletico Juventud" | 20:00 | 15 | P C | 9-4-5-8-11 | R | ||
7 | Gallego (2015) | 20:30 | 12 | P C | 2-5-3-1-8 | R | ||
8 | El Congreso (2016) | 21:00 | 13 | P C | 3-11-2-10-13 | R |
Non-partants : 410 - 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Prix de la Porte Saint-Martin | 18:17 | 10 | P C | 8-10-2-9-1 | R | ||
3 | Prix de Ludlow Street | 18:47 | 10 | P C | 7-5-3-8-2 | R | ||
4 | Prix des Nations Unies | 19:17 | 10 | P C | 3-2-6-9-7 | R | ||
5 | Prix du Boulevard Raspail | 19:47 | 10 | P C | 3-1-8-5-4 | R | ||
6 | Prix du Pont Verrazzano | 20:17 | 10 | P C | 5-8-9-1-6 | R | ||
7 | Prix de la Maison-Blanche | 20:47 | 10 | P C | 1-6-3-10-5 | R | ||
8 | Prix du Pont de Sully | 21:17 | 10 | P C | 4-3-10-5-2 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | The Ravenala Attitude Cup | 12:24 | 8 | P C | 4-5-1-8-2 | R |
Non-partants : 202 - 309 - 310 - 401 - 610 - 810
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Alsace | 12:25 | 12 | P C | 11-5-10-8-4 | R | ||
2 | Prix du Brionnais | 12:55 | 16 | P C | 11-3-6-15-4 | R | ||
3 | Prix du Nord | 13:25 | 16 | P C | 3-1-4-11-13 | R | ||
4 | Prix du Cotentin (gr A) | 13:55 | 14 | P C | 11-8-14-12-7 | R | ||
5 | Prix du Cotentin (gr B) | 14:25 | 14 | P C | 10-8-5-12-13 | R | ||
6 | Prix du Devoluy | 14:55 | 18 | P C | 14-17-16-15-9 | R | ||
7 | Prix du Doubs | 15:35 | 17 | P C | 17-15-3-1-14 | R | ||
8 | Prix de l'Oise | 16:05 | 16 | P C | 4-3-8-15-7 | R |
Non-partants : 110 - 214 - 905 - 912
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Chênes | 12:25 | 10 | P C | 1-9-4-8-7 | R | ||
2 | Prix Ornallia (gr A) | 12:55 | 15 | P C | 11-12-15-5-13 | R | ||
3 | Prix Ornallia (gr B) | 13:25 | 15 | P C | 10-12-15-13-6 | R | ||
4 | Prix Pierre Coulombe | 13:55 | 16 | P C | 6-13-15-3-10 | R | ||
5 | Prix Michel Feuillet (gr A) | 14:25 | 15 | P C | 15-8-5-10-2 | R | ||
6 | Prix Michel Feuillet (gr B) | 15:00 | 15 | P C | 10-6-15-2-5 | R | ||
7 | Prix Hubert Hardy (gr A) | 15:30 | 18 | P C | 15-12-14-18-8 | R | ||
8 | Prix Hubert Hardy (gr B) | 15:57 | 18 | P C | 15-13-14-11-16 | R | ||
9 | Prix des Frênes | 16:25 | 16 | P C | 6-11-14-4-15 | R |
Non-partants : 102 - 111 - 302 - 305 - 306 - 307 - 312 - 502 - 510
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de La Gacilly | 13:15 | 14 | P C | 4-3-1-12-9 | R | ||
2 | Prix des Sponsors (gr A) | 13:45 | 14 | P C | 4-13-8-1-10 | R | ||
3 | Prix de la Bataille | 14:28 | 12 | P C | 11-10-1-4-8 | R | ||
4 | Prix www.federation-ouest.fr (gr B) | 14:55 | 14 | P C | 10-11-12-14-6 | R | ||
5 | Prix du Téléthon | 15:28 | 11 | P C | 3-5-7-9-8 | R | ||
6 | Prix des Amateurs | 15:55 | 16 | P C | 2-13-5-15-12 | R | ||
7 | Prix Teisseire | 16:25 | 9 | P C | 6-2-8-5-3 | R |
Non-partants : 306
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Feu Follet X | 13:00 | 13 | P C | 11-9-10-8-5 | R | ||
2 | Prix Ozo (gr A) | 13:30 | 13 | P C | 12-13-11-8-10 | R | ||
3 | Prix de Savenay (gr B) | 14:00 | 13 | P C | 2-8-12-13-7 | R | ||
4 | Prix des Bénévoles de la Société des Courses (gr A) | 14:30 | 14 | P C | 13-4-2-11-12 | R | ||
5 | Prix de Blain (gr B) | 15:00 | 14 | P C | 8-7-9-13-1 | R | ||
6 | Prix Gazon | 15:30 | 13 | P C | 9-7-6-13-12 | R | ||
7 | Prix Poroto | 16:00 | 16 | P C | 8-4-16-5-6 | R | ||
8 | Prix Fakir du Vivier | 16:30 | 13 | P C | 13-8-7-11-9 | R |