Reunion du mardi 28/11/2017
Non-partants : 108 - 803 - 1015
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Cognassiers | 11:40 | 16 | P C | 15-7-10-4-3 | R | ||
2 | Prix Grey Dawn | 12:12 | 9 | P C | 3-5-2-1-7 | R | ||
3 | Prix des Abricotiers | 12:41 | 16 | P C | 7-12-6-10-4 | R | ||
4 | Prix de la Pigeonnière | 13:12 | 9 | P C | 6-4-9-3-8 | R | ||
5 | Prix Petite Etoile | 13:49 | 16 | P C | 15-10-13-8-4 | R | ||
6 | Prix des Pommiers | 14:20 | 16 | P C | 1-4-15-6-8 | R | ||
7 | Prix des Poiriers | 14:51 | 16 | P C | 14-7-15-16-3 | R | ||
8 | Prix des Pêchers | 15:20 | 16 | P C | 5-4-9-8-16 | R | ||
9 | Prix des Pruniers | 16:03 | 16 | P C | 3-11-2-7-8 | R | ||
10 | Prix des Cerisiers | 16:32 | 16 | P C | 8-1-11-12-3 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 104 - 304 - 307 - 308 - 410 - 707 - 801
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Evidence Allen
(1)
|
Ecume du Large
(11)
|
||
6 |
Grand Steeple-Chase de la Solle |
|||
8 |
Au Saut du Lit
(2)
|
Non-partants : 203 - 407 - 904 - 916
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix la Ferme du Bois Normand Charles Lelieur | 15:32 | 18 | P C | 13-1-8-6-4 | R | ||
2 | Prix Alain Hanssens | 16:17 | 16 | P C | 15-8-14-16-5 | R | ||
3 | Prix de l'Abbaye de Beaubec-la-Rosière (gr A) | 16:47 | 15 | P C | 9-3-7-15-14 | R | ||
4 | Prix www.courseschevaux.fr (gr B) | 17:17 | 15 | P C | 12-9-15-6-1 | R | ||
5 | Prix Jean Bauchet | 17:50 | 16 | P C | 10-12-4-16-15 | R | ||
6 | Prix de la Forêt de Bray | 18:20 | 16 | P C | 11-3-13-9-1 | R | ||
7 | Prix H. Sasle | 18:48 | 16 | P C | 1-11-9-3-13 | R | ||
8 | Prix de la Société des Courses de Gournay | 19:18 | 9 | P C | 3-4-6-2-9 | R | ||
9 | Prix Robert Debray | 19:48 | 16 | P C | 1-5-7-15-8 | R |
Non-partants : 212 - 406
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix www.eurotierce.be | 17:02 | 16 | P C | 2-8-1-16-5 | R | ||
2 | Prix Bretagne (gr A) | 17:35 | 14 | P C | 8-13-14-10-5 | R | ||
3 | Prix Bretagne (gr B) | 18:04 | 13 | P C | 5-11-12-8-10 | R | ||
4 | Prix Camargue | 18:34 | 13 | P C | 2-9-5-8-10 | R | ||
5 | Prix Somme | 19:03 | 10 | P C | 9-10-6-3-8 | R | ||
6 | Prix Ile de France | 19:33 | 12 | P C | 11-4-6-5-3 | R | ||
7 | Prix Champagne | 20:19 | 9 | P C | 6-5-2-9-8 | R | ||
8 | Prix Provence | 20:47 | 8 | P C | 1-4-5-2-3/7 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Albert Libeer | 20:03 | 15 | P C | 13-8-12-7-3 | R | ||
2 | Prix Lachesis | 20:33 | 12 | P C | 11-6-4-7-8 | R | ||
3 | Prix Gerda | 21:01 | 14 | P C | 7-8-14-11-13 | R | ||
4 | Prix Klio | 21:27 | 11 | P C | 6-5-8-1-7 | R | ||
5 | Prix Ottilia | 21:53 | 10 | P C | 5-9-6-2-4 | R | ||
6 | Prix Ursa | 22:19 | 14 | P C | 7-10-11-2-6 | R | ||
7 | Prix Fortuna | 22:45 | 12 | P C | 2-11-8-3-5 | R |