Reunion du lundi 27/11/2017
Non-partants : 301 - 412 - 601 - 803 - 812
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 | ||||
2 |
Athis Deladou
(18)
|
|||
3 |
Dream Gold
(4)
|
Dollar Soyer
(11)
|
||
5 |
Diane du Levant
(1)
|
|||
7 |
Ferrari Rouge
(6)
|
Firefly
(7)
|
||
8 |
Eclipse Desbois
(4)
Evita Péron
(11)
|
|||
9 |
Egérie Impériale
(4)
|
Non-partants : 408
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Sacré Coeur | 11:10 | 8 | P C | 5-7-3-1-2 | R | ||
2 | Prix Tour Eiffel | 11:40 | 8 | P C | 8-4-5-1-3 | R | ||
3 | Prix Montmartre | 12:10 | 10 | P C | 5-10-6-9-4 | R | ||
4 | Prix Champs Elysee | 12:40 | 11 | P C | 6-5-3-2-9 | R | ||
5 | Prix Notre Dame | 13:10 | 7 | P C | 4-7-6-2-5 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 306 - 414 - 513
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Bursard | 12:25 | 7 | P C | 3-2-1-5-7 | R | ||
2 | Prix Habitat | 12:55 | 8 | P C | 7-4-1-3-2 | R | ||
3 | Prix de l'Epinay | 13:25 | 15 | P C | 9-2-4-3-8 | R | ||
4 | Prix de la Roque | 14:07 | 16 | P C | 10-5-8-1-6 | R | ||
5 | Prix d'Engerville | 14:37 | 13 | P C | 7-6-12-2-4 | R | ||
6 | Prix du Bergeret | 15:09 | 13 | P C | 3-2-9-8-10 | R | ||
7 | Prix de Surville | 15:38 | 16 | P C | 5-8-3-14-2 | R | ||
8 | Prix de Doville | 16:09 | 16 | P C | 2-15-9-6-8 | R |
Non-partants : 311 - 706 - 809
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Mouettes | 16:40 | 16 | P C | 16-9-15-10-6 | R | ||
2 | Prix des Faucons | 17:10 | 12 | P C | 2-4-11-1-8 | R | ||
3 | Prix des Cygnes | 17:39 | 14 | P C | 4-12-5-8-10 | R | ||
4 | Prix des Perruches | 18:08 | 18 | P C | 11-7-13-5-18 | R | ||
5 | Prix des Chouettes | 18:37 | 14 | P C | 11-5-12-3-2 | R | ||
6 | Prix des Cormorans (gr A) | 19:09 | 18 | P C | 10-18-7-1-3 | R | ||
7 | Prix des Cormorans (gr B) | 19:41 | 18 | P C | 1-15-13-12-9 | R | ||
8 | Prix des Martinets | 20:13 | 16 | P C | 6-3-15-7-14 | R |
Non-partants : 108 - 207 - 311 - 409 - 611 - 706
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Grand Charpentier | 17:53 | 15 | P C | 7-9-15-10-1 | R | ||
2 | Prix des Guerandaises | 18:23 | 12 | P C | 1-10-12-3-5 | R | ||
3 | Prix du Sémaphore | 18:52 | 13 | P C | 10-2-5-12-4 | R | ||
4 | Prix de Kerlede | 19:24 | 16 | P C | 3/12-10-6-15 | R | ||
5 | Prix de l'Herbaudière | 19:59 | 16 | P C | 3-13-4-5-15 | R | ||
6 | Prix de l'Estuaire | 20:29 | 16 | P C | 1-4-15-3-13 | R | ||
7 | Prix Neptune Joly | 20:59 | 12 | P C | 2-3-5-11-8 | R | ||
8 | Prix de la Baule | 21:26 | 6 | P C | 1-3-6-2-5 | R |
Non-partants : 110 - 307 - 713 - 716 - 801 - 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Boulouris (gr A) | 13:00 | 14 | P C | 4-2-11-14-13 | R | ||
2 | Prix de Boulouris (gr B) | 13:30 | 14 | P C | 8-4-9-7-3 | R | ||
3 | Prix de Mimet (gr A) | 14:00 | 16 | P C | 15-3-5-8-2 | R | ||
4 | Prix de Mimet (gr B) | 14:30 | 15 | P C | 8-9-13-1-15 | R | ||
5 | Prix de Château-Gombert | 15:00 | 16 | P C | 10-7-6-11-2 | R | ||
6 | Prix Belle de Mai | 15:30 | 16 | P C | 14-7-3-8-16 | R | ||
7 | Prix de Gapeau | 16:00 | 16 | P C | 2-1-3-5-4 | R | ||
8 | Prix Gérard Puech | 16:30 | 16 | P C | 3-6-12-16-4 | R |