Reunion du jeudi 23/11/2017
Non-partants : 102 - 314 - 609
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Valéa Mip
(18)
|
Athos des Volos
(2)
Vasco Flower
(8)
Arius du Douet
(16)
|
||
3 |
Capucine d'Avril
(1)
Clara Dallauch
(5)
Bise Coquettière
(15)
|
Costa Haufor
(6)
|
||
4 |
Eagle Speed
(10)
|
Emilio Star
(3)
Eddy de la Noé
(5)
|
||
5 |
Epsom Gédé
(2)
|
|||
6 |
Bruyère du Rib
(8)
|
|||
7 |
Dorgos de Guez
(9)
|
Davidson du Pont
(6)
|
||
8 |
Follow You
(5)
|
|||
9 |
Calypso d'Harcouel
(15)
|
Classica Musica
(4)
|
Non-partants : 107 - 207 - 304 - 402 - 406 - 502 - 517 - 518
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | istarush.co.za Welcomes You Workriders Maiden Plate | 11:10 | 13 | P C | 2-12-10-11-6 | R | ||
2 | Visit www.sansuisummercup.co.za Maiden Plate | 11:40 | 8 | P C | 3-2-6-5-1 | R | ||
3 | Tab Pays The Full Dividend No Limits Maiden Plate | 12:10 | 13 | P C | 10-2-9-1-7 | R | ||
4 | www.tabonline.co.za Maiden Plate | 12:40 | 10 | P C | 8-1-7-3-4 | R | ||
5 | Sansui Summer Cup Tab Pays 6 Places Mr 66 Handicap | 13:10 | 18 | P C | 7-11-1-8-10 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 109 - 304
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Kalee | 12:25 | 12 | P C | 2-1-12-4-8 | R | ||
2 | Prix Kérautem | 12:55 | 7 | P C | 2-4-1-5-7 | R | ||
3 | Prix Mercalle | 13:25 | 16 | P C | 6-3-10-7-15 | R | ||
4 | Prix Geoffroy de la Celle | 14:05 | 14 | P C | 3-11-14-10-6 | R | ||
5 | Prix Lord Magique | 14:35 | 14 | P C | 2-9-3-6-4 | R | ||
6 | Handicap de la Maine | 15:05 | 16 | P C | 11-13-3-4-9 | R | ||
7 | Prix Général de Coulange | 15:40 | 9 | P C | 1-2-4-3-8 | R | ||
8 | Prix Oteuil SF | 16:15 | 13 | P C | 1-10-5-4-7 | R |
Non-partants : 105 - 415 - 416 - 602 - 702
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Longines Conquest Classic | 15:30 | 12 | P C | 12-7-8-10-6 | R | ||
2 | Longines Gents la Grande Classique | 16:05 | 10 | P C | 8-5-3-6-1 | R | ||
3 | Longines Equestrian Collection | 16:40 | 13 | P C | 10-13-4-6-11 | R | ||
4 | Longines Gents Master Collection | 17:15 | 16 | P C | 2-3-12-7-14 | R | ||
5 | Longines Ladies Master Collection | 17:50 | 11 | P C | 5-2-3-10-6 | R | ||
6 | Longines Ladies la Grande Classique | 18:25 | 15 | P C | 11-3-6-10-13 | R | ||
7 | Longines Moon Phase Master Collection | 19:00 | 14 | P C | 4-9-13-10-5 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 310
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Luneau | 17:40 | 10 | P C | 3-9-8-2-10 | R | ||
2 | Prix d'Aix-les-Bains | 18:10 | 16 | P C | 8-9-13-2-1 | R | ||
3 | Prix de Divonne-les-Bains | 18:45 | 16 | P C | 4-3-6-2-1 | R | ||
4 | prix Pérouges | 19:19 | 11 | P C | 1-2-7-8-4 | R | ||
5 | Prix Black Dancer | 19:49 | 11 | P C | 4-1-5-6-2 | R | ||
6 | Prix de la Minardière | 20:19 | 13 | P C | 9-13-11-1-4 | R | ||
7 | Prix Rouvignac | 20:48 | 12 | P C | 1-5-4-2-9 | R | ||
8 | Prix Alain Nebon-Carle - Critérium de Villeurbane | 21:18 | 5 | P C | 5-2-1-4-3 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 206 - 412 - 505 - 507
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | The Weatherbys General Stud Book Online Ebf Novice Stakes | 19:30 | 11 | P C | 8-3-7-5-9 | R | ||
3 | Conditions Stakes (class 3) | 20:00 | 4 | P C | 3-1-4-2 | R | ||
4 | Handicap Stakes (class 2) | 20:30 | 12 | P C | 2-3-4-1-5 | R | ||
5 | Claiming Stakes (class 6) | 21:00 | 8 | P C | 6-3-2-4-1 | R |