Reunion du samedi 18/11/2017
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 308
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Thuya | 12:30 | 8 | P C | 8-3-4-1-2 | R | ||
2 | Prix Falzarego | 13:00 | 8 | P C | 8-2-1-3-6 | R | ||
3 | Prix Elseneur | 13:30 | 10 | P C | 5-9-4-7-1 | R | ||
4 | Prix de Beaugency | 14:05 | 11 | P C | 1-2/3-9-11 | R | ||
5 | Prix Huron | 14:35 | 11 | P C | 3-6-8-9-1 | R | ||
6 | Prix François de Ganay | 15:15 | 15 | P C | 4-3-12-1-6 | R | ||
7 | Prix Métatéro | 15:50 | 8 | P C | 2-8-1-3-4 | R | ||
8 | Prix Gérard Philippeau | 16:20 | 12 | P C | 9-11-1-4-10 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Bourgogne | 10:35 | 5 | P C | 2-1-5-3-4 | R | ||
2 | Prix Hanover de la Battiaz | 11:00 | 6 | P C | 4-1-5-2-3 | R | ||
3 | Prix de la Mayenne | 11:25 | 8 | P C | 1-6-3-2-8 | R | ||
4 | Prix de Normandie | 11:50 | 9 | P C | 4-6-3-9-1 | R | ||
5 | Prix de la Côte d'Azur | 12:15 | 11 | P C | 4-1-3-6-8 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 804
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Tremblay | 12:45 | 7 | P C | 2-3-5-7-6 | R | ||
2 | Prix des Chrysanthèmes | 13:15 | 7 | P C | 7-4-2-6-1 | R | ||
3 | Prix des Azalées | 13:45 | 15 | P C | 4-10-3-2-11 | R | ||
4 | Prix du Grand Camp | 14:20 | 9 | P C | 9-8-7-6-1 | R | ||
5 | Prix des Dahlias | 14:50 | 17 | P C | 1-16-7-2-4 | R | ||
6 | Prix de Pont de Vivaux | 15:35 | 15 | P C | 2-6-7-3-8 | R | ||
7 | Prix de Cagnes-sur-Mer | 16:05 | 14 | P C | 12-10-9-8-11 | R | ||
8 | Prix du Parc Borély | 16:35 | 15 | P C | 14-8-2-3-12 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix André Rouer | 17:02 | 18 | P C | 14-9-1-6-8 | R | ||
2 | Prix Georges Lambert | 17:32 | 12 | P C | 7-3-8-2/9 | R | ||
3 | Prix de l'Office de Tourisme du Pays de Laval | 18:00 | 15 | P C | 6-8-7-14-13 | R | ||
4 | Prix Oxygène Radio | 18:30 | 12 | P C | 4/10-12-5-11 | R | ||
5 | Prix Marcel Gypteau (gr A) | 19:04 | 15 | P C | 11-15-12-14-10 | R | ||
6 | Prix Marcel Gypteau (gr B) | 19:33 | 15 | P C | 12-2-15-4-10 | R | ||
7 | Prix Maurice Garrot | 20:04 | 16 | P C | 10-13-9-12-15 | R | ||
8 | Prix Pierre Hunault | 20:35 | 18 | P C | 6-13-2-3-17 | R | ||
9 | Prix Pierre Casamayou | 21:08 | 16 | P C | 11-16-8-5-1 | R |
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 106 - 211 - 501 - 507 - 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Cysoing | 18:15 | 12 | P C | 8-3-2-5-4 | R | ||
2 | Prix de Dieppe | 18:45 | 11 | P C | 1-4-2-10-3 | R | ||
3 | Prix de Vimy | 19:20 | 13 | P C | 13-8-2-5-1 | R | ||
4 | Prix des Dauphines | 19:50 | 8 | P C | 1-7-2-3-6 | R | ||
5 | Prix de Wambrechies | 20:20 | 9 | P C | 9-8-6-3-5 | R | ||
6 | Prix de Douai | 20:52 | 12 | P C | 9-1-12-6-10 | R | ||
7 | Prix de la Marque | 21:23 | 11 | P C | 5-3-9-6-2 | R |
Non-partants : 506
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
5 |
Alcidor
(1)
|