Reunion du mardi 14/11/2017
Non-partants : 303 - 305 - 306 - 313 - 408 - 608 - 703 - 710 - 913
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Hippodrome d'Agen | 12:10 | 16 | P C | 5-14-15-9-16 | R | ||
2 | Prix de l'Hippodrome de Beaumont-de-Lomagne | 12:40 | 16 | P C | 16-14-11-8-7 | R | ||
3 | Prix Fandango | 13:10 | 15 | P C | 2-14-12-10-7 | R | ||
4 | Grand Prix Dynavena Maisagri Duran | 13:47 | 18 | P C | 7-4-5-18-2 | R | ||
5 | Grand Prix de la Maison du Sauternes | 14:20 | 18 | P C | 18-8-3-14-5 | R | ||
6 | Prix Moët et Chandon (gr A) | 14:50 | 14 | P C | 6-13-5-2-9 | R | ||
7 | Prix Moët et Chandon (gr B) | 15:25 | 14 | P C | 4-8-13-11-1 | R | ||
8 | Prix de l'Hippodrome de Langon-Libourne | 15:55 | 16 | P C | 4-5-8-7-16 | R | ||
9 | Prix de l'Hippodrome de Toulouse | 16:30 | 16 | P C | 3-2-1-8-9 | R |
Terrain : Très souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Mont Ussy | 12:55 | 6 | P C | 6-3-4-5-2 | R | ||
2 | Prix du Carrefour du Nid de l'Aigle | 13:25 | 10 | P C | 9-2-5-1-3 | R | ||
3 | Prix de la Route Amélie | 14:05 | 9 | P C | 7-1-4-2-8 | R | ||
4 | Prix Bison Futé | 14:35 | 8 | P C | 8-6-7-3-2 | R | ||
5 | Prix du Simplon | 15:05 | 8 | P C | 7-3-4-8-6 | R | ||
6 | Prix Païute | 15:40 | 11 | P C | 3-4-1-2-11 | R | ||
7 | Prix Colonel Beaujean | 16:10 | 13 | P C | 12-3-4-7-1 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 308 - 409 - 711
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Bonne Mère | 16:45 | 14 | P C | 2-8-1-4-9 | R | ||
2 | Prix de la Major | 17:17 | 14 | P C | 8-1-5-3-10 | R | ||
3 | Prix Shaindy | 17:46 | 11 | P C | 10-7-6-3-2 | R | ||
4 | Prix de Cuges | 18:15 | 9 | P C | 3-5-7-1-2 | R | ||
5 | Prix de Carnoux-en-Provence | 18:45 | 10 | P C | 4-6-1-5-9 | R | ||
6 | Prix du Tunnel Carénage | 19:17 | 14 | P C | 12-5-9-6-1 | R | ||
7 | Prix du Tunnel Saint-Laurent | 19:45 | 14 | P C | 9-2-7-5-3 | R |
Non-partants : 207 - 209 - 609
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Ecu d'Or D | 17:01 | 10 | P C | 3-2-7-9-4 | R | ||
2 | Premi Chartres | 17:32 | 15 | P C | 6-11-10-4-8 | R | ||
3 | Premi Juan Llado Juan | 18:01 | 15 | P C | 4-2-5-6-12 | R | ||
4 | IV Classificatoria Torneig Tf Egües | 18:32 | 13 | P C | 4-11-8-6-1 | R | ||
5 | Derby Dels 4 anys | 19:00 | 13 | P C | 1-7-4-13-3 | R | ||
6 | Premi Joan Mora Gornals | 19:31 | 11 | P C | 10-6-5-2-3 | R | ||
7 | Premi Campio de Campions | 20:17 | 10 | P C | 8-5-3-2-4 | R | ||
8 | Premi Club Hipic d'Arta | 20:43 | 12 | P C | 11-10-5-6-2 | R |
Non-partants : 206 - 710
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Darling Lorraine
(8)
|
|||
3 |
Prix de la Coupe de France de Football |
Dorgos de Guez
(1)
|
Désir Castelets
(8)
|
|
5 |
Délicieux du Cébé
(12)
|
|||
6 |
Flore de Janeiro
(3)
|
|||
7 |
Esotica
(1)
|
Easy To Love Blue
(12)
|