Reunion du vendredi 03/11/2017
Non-partants : 218 - 606 - 607
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Galléa | 19:40 | 15 | P C | 12-8-13-10-14 | R | ||
2 | Prix Barbara | 20:15 | 18 | P C | 6-1-3-8-14 | R | ||
3 | Prix Draco | 20:50 | 14 | P C | 1-13-5-14-6 | R | ||
4 | Prix Ismène | 21:25 | 16 | P C | 10-9-4-12-7 | R | ||
5 | Prix Aurora | 21:51 | 14 | P C | 14-8-12-1-13 | R | ||
6 | Prix Mensa | 22:19 | 16 | P C | 14-15-12-16-13 | R | ||
7 | Prix Una | 22:42 | 14 | P C | 12-4-13-10-11 | R |
Non-partants : 313 - 314 - 413 - 507
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Class 5 (1) | 11:20 | 12 | P C | 8-7-5-2-4 | R | ||
2 | Restricted Maiden | 11:50 | 10 | P C | 3-1-5-8-10 | R | ||
3 | Maiden | 12:25 | 14 | P C | 3-5-4-12-8 | R | ||
4 | Class 5 (2) | 12:55 | 13 | P C | 5-4-7-8-6 | R | ||
5 | Open Benchmark 74 | 13:20 | 9 | P C | 4-9-3-6-8 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 203 - 712 - 809
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jean Boulard - Course de Haies des Trois ans | 11:40 | 5 | P C | 1-3-5-2-4 | R | ||
2 | Prix la Flèche | 12:10 | 8 | P C | 1-7-4-8-2 | R | ||
3 | Course de Haies d'Automne | 12:40 | 6 | P C | 3-1-4-2-5 | R | ||
4 | Prix Morel-Journel | 13:10 | 7 | P C | 5-3-1-4-6 | R | ||
5 | Prix du Château d'Eau | 13:50 | 11 | P C | 7-2-6-3-11 | R | ||
6 | Prix Baguenault de Puchesse | 14:20 | 17 | P C | 4-3-1-14-2 | R | ||
7 | Handicap de Lyon | 14:50 | 13 | P C | 2-3-7-13-10 | R | ||
8 | Prix de la Feyssine | 15:27 | 13 | P C | 13-2-7-4-12 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 709 - 712
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
3 |
Not Mine
(3)
|
|||
6 |
Silence Doré
(11)
|
Party Dress
(13)
|
||
7 |
Prince de Perse
(2)
|
Chief's App
(4)
|
Non-partants : 310 - 816
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Douai | 15:15 | 16 | P C | 12-8-1-4-7 | R | ||
2 | Grand Prix du Nord des 5 ans | 15:55 | 10 | P C | 10-8-7-5-9 | R | ||
3 | Prix de Dunkerque | 16:25 | 16 | P C | 8-3-2-13-16 | R | ||
4 | Prix de Calais | 17:00 | 16 | P C | 14-11-1-9-6 | R | ||
5 | Prix de Boulogne-sur-Mer | 17:29 | 9 | P C | 7-9-4-8-3 | R | ||
6 | Prix de Cambrai (gr A) | 17:57 | 16 | P C | 8-11-16-13-7 | R | ||
7 | Prix de Cambrai (gr B) | 18:26 | 15 | P C | 11-5-14-4-12 | R | ||
8 | Prix des Ch'tis | 18:55 | 16 | P C | 6-8-1-7-13 | R | ||
9 | Prix de Valenciennes | 19:25 | 13 | P C | 10-3-12-7-11 | R |
Non-partants : 405 - 414 - 415 - 513 - 514 - 515 - 604 - 614 - 615 - 713 - 714 - 715 - 813 - 814 - 815
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Klinger Mzansi Mr 62 Handicap | 17:40 | 15 | P C | 12-1-8-4-2 | R | ||
5 | Conrite Walls Fm 62 Handicap | 18:10 | 15 | P C | 5-12-9-8-6 | R | ||
6 | The Greta Schoeman Memorial Fm 82 Handicap | 18:40 | 15 | P C | 13-1-9-8-7 | R | ||
7 | E Snell & Co Maiden Plate | 19:10 | 15 | P C | 7-1-5-9-2 | R | ||
8 | Supa Quick Hillcrest Maiden Plate | 19:55 | 15 | P C | 10-11-9-1-5 | R |
Non-partants : 615 - 616 - 815 - 816
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Allowance/Claiming | 20:37 | 12 | P C | 10-2-5-12-11 | R | ||
4 | Golden State Juvenile Fillies Stakes | 21:12 | 9 | P C | 1-8-4-3-9 | R | ||
6 | The Breeders' Cup Juvenile Fillies Turf | 22:27 | 16 | P C | 11-1-10-8-9 | R | ||
7 | The Breeders' Cup Dirt Mile | 23:07 | 10 | P C | 9-3-5-10-1 | R | ||
8 | The Breeders' Cup Juvenile Turf | 23:52 | 16 | P C | 1-2-8-4-5 | R | ||
9 | The Breeders' Cup Distaff | 00:42 | 8 | P C | 6-4-7-5-3 | R |