Reunion du mercredi 01/11/2017
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 102 - 705 - 814 - 816 - 817 - 818
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Crespières | 13:10 | 10 | P C | 6-8-3-4-10 | R | ||
2 | Prix de Saint-Arnoult-en-Yvelines | 13:42 | 9 | P C | 1-6-8-3-5 | R | ||
3 | Prix Miesque | 14:11 | 7 | P C | 5-6-2-7-1 | R | ||
4 | Prix le Pacha | 14:40 | 8 | P C | 4-1-2-3-6 | R | ||
5 | Prix du Rhin | 15:15 | 16 | P C | 8-1-14-2-5 | R | ||
6 | Prix de Seine-et-Oise | 15:57 | 12 | P C | 1-5-2-10-6 | R | ||
7 | Prix de la Frette | 16:27 | 11 | P C | 8-10-6-11-4 | R | ||
8 | Prix de la Moselle | 16:55 | 18 | P C | 4-6-11-3-8 | R |
Non-partants : 508 - 703
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Cancer Council Volunteers Benchmark 82 Handicap | 11:00 | 11 | P C | 1-9-7-6-3 | R | ||
6 | The Groovers Class 3 Handicap | 11:30 | 9 | P C | 1-4-7-6-3 | R | ||
7 | Fundraising For Cancer Research Maiden | 12:00 | 9 | P C | 7-5-9-4-6 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tsim Mei Fung Handicap | 12:15 | 12 | P C | 6-2-5-11-12 | R | ||
2 | Tin Ha Shan Handicap (Peloton B) | 12:45 | 12 | P C | 5-2-6-1-3 | R | ||
3 | Wa Mei Shan Handicap | 13:15 | 14 | P C | 5-14-2-6-12 | R | ||
4 | Tin Ha Shan Handicap (Peloton A) | 13:45 | 12 | P C | 5-1-2-10-7 | R | ||
5 | Tiu Yue Yung Handicap | 14:20 | 14 | P C | 12-13-14-6-1 | R | ||
6 | Pyramid Hill Handicap | 14:50 | 12 | P C | 5-6-8-4-12 | R | ||
7 | Shek Uk Shan Handicap | 15:20 | 14 | P C | 2-3-8-1-11 | R | ||
8 | Hebe Hill Handicap | 15:55 | 14 | P C | 9-6-4-14-3 | R |
Non-partants : 301 - 408 - 801 - 817 - 901
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Alexandre Dalibard | 11:55 | 16 | P C | 2-1-8-15-10 | R | ||
2 | Prix Georges Porcher | 12:30 | 16 | P C | 7-16-2-15-13 | R | ||
3 | Prix Paris-Turf (gr A) | 12:57 | 16 | P C | 4-12-15-7-5 | R | ||
4 | Prix Paris-Turf (gr B) | 13:27 | 16 | P C | 13-10-11-3-6 | R | ||
5 | Prix Albert et Raymond Poitevin | 13:57 | 15 | P C | 14-6-7-15-13 | R | ||
6 | Prix du Crédit Agricole | 14:25 | 14 | P C | 13-1-8-10-6 | R | ||
7 | Prix Annick et Georges Dreux | 14:55 | 14 | P C | 11-12-13-9-4 | R | ||
8 | Grand Prix André de la Vaissière | 15:30 | 18 | P C | 3-6-15-5-2 | R | ||
9 | Grand Prix de la Ville de Laval | 16:12 | 18 | P C | 4-18-7-8-3 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 301 - 308 - 404 - 505 - 506 - 510
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Paul Couturier | 16:42 | 11 | P C | 6-7-11-10-3 | R | ||
2 | Prix de la Cathédrale | 17:12 | 14 | P C | 6-2-7-9-1 | R | ||
3 | Prix de l'Amiénois | 17:40 | 12 | P C | 12-11-4-2-9 | R | ||
4 | Prix de la Citadelle | 18:12 | 14 | P C | 1-13-7-5-12 | R | ||
5 | Prix de Villers Bocage | 18:40 | 13 | P C | 7-1-3-2-8 | R | ||
6 | Prix de la Selle | 19:10 | 13 | P C | 12-1-2-6-9 | R | ||
7 | Prix Franc Picard | 19:40 | 9 | P C | 2-1-9-4-6 | R | ||
8 | Prix de Salouel | 20:10 | 11 | P C | 1-3-2-6-4 | R |
Non-partants : 103 - 209 - 404 - 604 - 703
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Racing Uk Nursery Handicap Stakes | 17:25 | 11 | P C | 7-1-9-5-8 | R | ||
2 | The racinguk.com Novice Auction Stakes (Peloton A) | 17:55 | 10 | P C | 2-1-4-5-10 | R | ||
3 | The racinguk.com Novice Auction Stakes (Peloton B) | 18:25 | 11 | P C | 2-6-5-3-4 | R | ||
4 | The 32red Casino Handicap Stakes | 18:55 | 10 | P C | 1-2-10-8-5 | R | ||
5 | The 32red On The App Store Maiden Stakes | 19:25 | 14 | P C | 1-8-12-4-2 | R | ||
6 | The 32red.com Handicap Stakes (class 4) | 19:55 | 11 | P C | 6-11-7-1-10 | R | ||
7 | The 32 red.com Handicap Stakes (class 3) | 20:25 | 6 | P C | 1-6-5-4-2 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Grosser Preis Von Bayern | 15:40 | 9 | P C | 3-4-2-8-7 | R |
Terrain : Bon souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Prix Hocco II | 14:35 | 10 | C | 2-1-6-10-3 | R | ||
6 | Prix des Guilledines | 16:05 | 12 | C | 7-6-10-3-2 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Prix Paul Maubon | 15:45 | 9 | C | 5-2-3-4-1 | R |
Non-partants : 501 - 606 - 608
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Amicale Midi Pyrénées Auvergne | 13:30 | 11 | P C | 3-7-10-6-8 | R | ||
2 | Prix Osmin Semeillon | 14:00 | 9 | P C | 7-6-2-3-5 | R | ||
3 | Prix du Crédit Agricole Nord Midi (gr A) | 14:30 | 16 | P C | 7-2-5-9-1 | R | ||
4 | Prix du Crédit Agricole Nord Midi (gr B) | 15:00 | 16 | P C | 4-7-1-5-15 | R | ||
5 | Prix des Chrysanthèmes (gr A) | 15:30 | 16 | P C | 5-4-8-16-10 | R | ||
6 | Prix des Chrysanthèmes (gr B) | 16:00 | 16 | P C | 14-2-3-12-10 | R | ||
7 | Prix du Téléthon | 16:30 | 16 | P C | 12-3-7-10-5 | R | ||
8 | Prix de l'UNAT Sud-Ouest | 17:00 | 16 | P C | 9-8-6-14-5 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 106 - 204 - 708 - 806 - 809
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
6 |
Ocean Drive
(6)
|
Non-partants : 310 - 505 - 902
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Hermival-les-Vaux (gr A) | 13:00 | 14 | P C | 13-3-11-12-4 | R | ||
2 | Prix de Hermival-les-Vaux (gr B) | 13:30 | 14 | P C | 13-4-5-3-7 | R | ||
3 | Prix d'Orbec | 14:00 | 17 | P C | 4-15-16-14-17 | R | ||
4 | Prix de Mezidon (gr A) | 14:35 | 14 | P C | 3-2-10-5-6 | R | ||
5 | Prix de Mezidon (gr B) | 15:05 | 14 | P C | 4-6-7-12-8 | R | ||
6 | Prix de Saint Pierre-sur-Dives | 15:40 | 16 | P C | 13-14-3-2-4 | R | ||
7 | Prix Moyaux (gr A) | 16:10 | 18 | P C | 1-16-6-7-11 | R | ||
8 | Prix Moyaux (gr B) | 16:40 | 18 | P C | 11-16-8-12-13 | R | ||
9 | Prix Docteur Robert Marie | 17:10 | 16 | P C | 8-4-13-9-14 | R |
Non-partants : 502 - 503 - 504 - 505 - 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Francis Gascoin | 14:00 | 8 | P C | 4-5-6-2-3 | R | ||
2 | Prix Jean-Marie David (gr A) | 14:30 | 14 | P C | 1-5-3-2-9 | R | ||
3 | Prix Go Interim | 15:00 | 9 | P C | 1-6-3-5-8 | R | ||
4 | Prix www.federation-ouest.fr (gr B) | 15:30 | 14 | P C | 8-12-9-5-3 | R | ||
5 | Prix de Printemps II | 16:25 | 10 | P C | 1-7-9-8-10 | R | ||
6 | Prix Jean Gautier | 16:48 | 16 | P C | 7-13-5-4-2 | R | ||
7 | Prix Syndicat des Eleveurs | 17:15 | 8 | P C | 8-3-6-2-5 | R |