Reunion du mardi 31/10/2017
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 301 - 303 - 614 - 817
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Quatrième Tête | 12:42 | 8 | P C | 1-7-3-8-5 | R | ||
2 | Grand Prix du Nord | 13:12 | 7 | P C | 5-7-2-1-6 | R | ||
3 | Prix d'Egmont | 13:47 | 16 | P C | 2-9-4-10-7 | R | ||
4 | Prix de la Plaisanterie | 14:25 | 14 | P C | 13-12-3-5-8 | R | ||
5 | Prix des Aigles | 14:57 | 13 | P C | 3-4-2-7-1 | R | ||
6 | Prix des Terres Noires | 15:32 | 15 | P C | 7-10-9-13-8 | R | ||
7 | Prix du Marais Dozet | 16:02 | 14 | P C | 11-13-3-2-6 | R | ||
8 | Prix de Blamont | 16:34 | 17 | P C | 15-5-2-3/10 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 106 - 505 - 710
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Une Dam
(4)
|
|||
3 |
Dors Dine
(2)
|
|||
4 |
Blouge
(10)
|
|||
5 |
Mister Papy
(3)
|
Terrain : Standard
-
Non-partants : 409
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Serena | 16:17 | 12 | P C | 3-2-8-9-4 | R | ||
2 | Prix du Frioul | 16:49 | 10 | P C | 5-10-7-3-1 | R | ||
3 | Prix de Pélissanne | 17:18 | 10 | P C | 1-4-5-8-9 | R | ||
4 | Prix de Miramas | 17:48 | 9 | P C | 7-4-5-3-2 | R | ||
5 | Prix d'Oraison | 18:17 | 8 | P C | 1-4-3-2-7 | R | ||
6 | Prix Château de l'Emperi | 18:48 | 8 | P C | 4-1-3-5-2 | R | ||
7 | Prix de l'Estacade | 19:20 | 5 | P C | 1-4-2-3-5 | R |
Non-partants : 105 - 107 - 110 - 411 - 906
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Equiracing | 17:03 | 18 | P C | 14-17-4-16-18 | R | ||
2 | Prix de la Fnaca | 17:33 | 16 | P C | 7-1-6-9-5 | R | ||
3 | Prix Noël Busset | 18:03 | 20 | P C | 17-18-13-5-3 | R | ||
4 | Prix Restaurant Hôtel la Charpinière | 18:33 | 13 | P C | 6-13-7-12-8 | R | ||
5 | Prix Asso 42 | 19:03 | 16 | P C | 16-7-2-12-1 | R | ||
6 | Prix Thomas Sograma | 19:42 | 16 | P C | 5-4-2-6-11 | R | ||
7 | Prix Saint-Etienne Métropole (gr A) | 20:08 | 13 | P C | 6-3-11-8-5 | R | ||
8 | Prix Saint-Etienne Métropole (gr B) | 20:35 | 13 | P C | 6-3-12-9-1 | R | ||
9 | Prix TL7 | 21:05 | 10 | P C | 2-7-3-9-10 | R |
Non-partants : 504 - 516 - 603
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Angelina | 19:50 | 16 | P C | 9-11-6-2-8 | R | ||
2 | Prix Lameia | 20:20 | 15 | P C | 13-8-12-7-14 | R | ||
3 | Prix Lyra | 20:47 | 16 | P C | 3-11-14-5-6 | R | ||
4 | Prix Marcel Dejean | 21:17 | 10 | P C | 10-9-8-7-4 | R | ||
5 | Prix Brucia | 21:41 | 16 | P C | 1-2-15-12-10 | R | ||
6 | Prix Lucrétia (gr A) | 22:07 | 12 | P C | 12-5-4-10-11 | R | ||
7 | Prix Lucrétia (gr B) | 22:32 | 12 | P C | 12-9-5-1-11 | R | ||
8 | Prix Justicia | 22:55 | 14 | P C | 3-12-13-10-5/7 | R |