Reunion du samedi 28/10/2017
Terrain : Collant
-
Non-partants : 315 - 316 - 403
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Bernard Secly - Al Capone II | 14:05 | 6 | P C | 3-5-1-6 | R | ||
2 | Prix de Bourges | 14:35 | 6 | P C | 1-3-4-2-6 | R | ||
3 | Prix Armand de Coulange - Prix d'Amiens | 15:15 | 16 | P C | 9-2-1-4-13 | R | ||
4 | Prix de Besançon | 15:45 | 10 | P C | 1-2-5-6-8 | R | ||
5 | Grand Steeple-Chase de Compiègne | 16:17 | 8 | P C | 3-1-2-5-8 | R | ||
6 | Prix Roger Saint | 16:55 | 7 | P C | 5-7-3-2-1 | R | ||
7 | Prix Loggia | 17:30 | 13 | P C | 5-6-4-3-1 | R | ||
8 | Prix du Tréport | 18:00 | 10 | P C | 4-10-2-5-1 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Prix Jacques Lafleur | 11:10 | 11 | P C | 5-11-1-2-4 | R | ||
6 | Grand Prix Dunstan | 11:45 | 10 | P C | 1-10-5-8-3 | R | ||
7 | Grand Prix du Gouvernement | 12:20 | 12 | P C | 10-9-8-5-2 | R |
Non-partants : 104 - 310
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Erich Siegel-Gedachtnisrennen | 11:30 | 6 | P C | 1-2-3-6-5 | R | ||
2 | Lampos Rennen | 12:05 | 8 | P C | 6-8-4-1-2 | R | ||
3 | Preis Der Mitteldeutschen | 12:35 | 12 | P C | 1-4-2-9-5 | R | ||
4 | Jaguar Xf Sportbrake Cup | 13:05 | 8 | P C | 4-6-2-7-1 | R | ||
5 | Rennstall Scheibenholz-Cup | 13:35 | 12 | P C | 5-7-1-3-2 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 709
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Alain de Torquat | 12:50 | 6 | P C | 3-4-2-5-1 | R | ||
2 | Prix des Sablonnets | 13:22 | 9 | P C | 8-6-7-3-9 | R | ||
3 | Prix de l'Avenir | 13:52 | 8 | P C | 3-2-6-4-1 | R | ||
4 | Grand Prix de Nantes | 14:21 | 10 | P C | 1-8-7-3-10 | R | ||
5 | Prix Un Enfant Par la Main | 14:52 | 14 | P C | 13-5-8-4-2 | R | ||
6 | Prix Madame Claude Rouget | 15:30 | 14 | P C | 2-9-13-12-14 | R | ||
7 | Prix Pmu l'Eraud Presse Nantes | 16:02 | 9 | P C | 4-2-5-8-6 | R | ||
8 | Grand Steeple-Chase de Loire-Atlantique | 16:42 | 10 | P C | 1-6-8-3-7 | R |
Non-partants : 613
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Maurice Uzel | 17:12 | 16 | P C | 1-6-4-11-15 | R | ||
2 | Prix de la Treille | 17:46 | 16 | P C | 7-4-3-1-16 | R | ||
3 | Prix de Ruissatel | 18:17 | 15 | P C | 14-13-4-6-7 | R | ||
4 | Prix Roquépine | 18:45 | 16 | P C | 1-8-6-5-7 | R | ||
5 | Prix Fandango | 19:15 | 15 | P C | 9-11-7-12-6 | R | ||
6 | Prix d'Avignon | 19:44 | 18 | P C | 9-1-18-16-17 | R | ||
7 | Prix de Taoume | 20:14 | 16 | P C | 8-13-2-10-9 | R | ||
8 | Prix de Malmousque | 20:43 | 11 | P C | 11-6-2-4-7 | R |
Non-partants : 601 - 609 - 807
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Brihana
(5)
|
Bolide du Guet
(10)
Arno de Bossens
(13)
Bourbon Somolli
(16)
|
||
2 |
Baron du Goutier
(8)
|
Bientôt Jenilou
(11)
|
||
3 |
Columbo du Rib
(16)
|
|||
4 |
Prix Filière Qualité Race Normande (gr B) |
Cyrus de Cayola
(11)
|
||
6 |
Drop de Sardane
(3)
|
|||
8 |
Eusebio d'Héripré
(16)
|
Terrain : Collant
-
Non-partants : 604 - 610
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Prix de la Toussaint | 21:10 | 8 | P C | 6-4-1-8-2 | R | ||
6 | Prix de l'Illumination | 21:40 | 10 | P C | 2-8-6-7-3 | R | ||
7 | Prix de l'Automne | 22:10 | 8 | P C | 7-3-2-1-8 | R |
Terrain : Bon souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Racing Post Trophy Stakes | 16:25 | 12 | P C | 8-7-11-12-4 | R |