Reunion du jeudi 26/10/2017
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 411 - 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Caro | 12:40 | 7 | P C | 6-4-7-2-3 | R | ||
2 | Prix Chloris | 13:10 | 7 | P C | 7-1-6-3-2 | R | ||
3 | Prix des Aunettes | 13:47 | 16 | P C | 5-8-16-6-9 | R | ||
4 | Prix Hermières | 14:24 | 12 | P C | 8-7-4-9-1 | R | ||
5 | Prix Zeddaan | 15:05 | 8 | P C | 8-3-7-6-5 | R | ||
6 | Prix de la Porte du Parc | 15:32 | 12 | P C | 12-5-9-7-3 | R | ||
7 | Prix d'Achères | 16:00 | 11 | P C | 6-7-2-10-3 | R | ||
8 | Prix du Moulin de Maisons-Laffitte | 16:29 | 12 | P C | 4-2-7-11-6 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 610
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Luna Wells | 12:25 | 5 | P C | 1-3-2-5-4 | R | ||
2 | Prix la Koumia | 12:57 | 8 | P C | 4-6-5-3-1 | R | ||
3 | Prix Francis Chêne - Asselco | 13:26 | 8 | P C | 5-6-3-4-7 | R | ||
4 | Prix Rabelais | 14:05 | 15 | P C | 11-12-2-3-6 | R | ||
5 | Prix de la Potardière | 14:46 | 10 | P C | 4-7-2-8-3 | R | ||
6 | Prix de la Loire | 15:17 | 14 | P C | 7-9-2-11-13 | R | ||
7 | Prix du Château d'Angers | 15:45 | 13 | P C | 7-8-5-3-9 | R | ||
8 | Prix Bernard Guy | 16:15 | 14 | P C | 6-12-2-8-10 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 107 - 704
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Pont Neuf | 16:42 | 8 | P C | 4-5-2-3-6 | R | ||
2 | Steeple-Chase d'Automne Dynavena Cérès Nutrition | 17:12 | 10 | P C | 2-8-5-10-4 | R | ||
3 | French Arabian Breeders' Challenge Classic | 17:42 | 9 | P C | 7-1-6-4-2 | R | ||
4 | French Arabian Breeders' Challenge-Poulains | 18:12 | 7 | P C | 1-5-6-3-7 | R | ||
5 | French Arabian Breeders' Challenge-Pouliches-HH. Sheik Zbs Al Nahyan | 18:42 | 9 | P C | 8-7-9-2-1 | R | ||
6 | French Arabian Breeders' Challenge Sprint | 19:15 | 7 | P C | 5-1-4-3-2 | R | ||
7 | Prix du Cantal | 19:47 | 5 | P C | 1-2-5-3 | R | ||
8 | Prix Paul Niel | 20:18 | 8 | P C | 3-1-2-6-4 | R |
Non-partants : 511
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Comète de Glatigné
(11)
Cokto du Bellay
(12)
|
Carina du Parc
(4)
|
||
2 |
Diamant Digeo
(1)
|
Derby Winner
(13)
|
||
3 |
Fierté d'Aunou
(8)
|
|||
6 |
El Nina Fligny
(4)
|
|||
7 |
Enjoy d'Essa
(10)
|