Reunion du lundi 16/10/2017
Non-partants : 206 - 414 - 811
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Gobelins | 13:47 | 16 | P C | 1-2-14-3-6 | R | ||
2 | Prix de la Porte d'Ivry | 14:20 | 13 | P C | 5-3-9-10-4 | R | ||
3 | Prix de la Porte d'Issy | 14:52 | 16 | P C | 12-3-2-9-6 | R | ||
4 | Prix de Saint-Mamet | 15:27 | 16 | P C | 10-12-7-4-16 | R | ||
5 | Prix du Pont Mirabeau | 15:57 | 14 | P C | 1-13-3-7-4 | R | ||
6 | Prix de la Place du Canada | 16:27 | 11 | P C | 9-10-8-7-5 | R | ||
7 | Prix de Vauvert | 17:05 | 15 | P C | 15-9-7-5-4 | R | ||
8 | Prix Armand de Bellaigue | 17:36 | 14 | P C | 7-6-8-2-4 | R |
Non-partants : 106 - 202 - 305 - 412 - 508
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Loulé | 11:10 | 8 | P C | 7-5-8-3-1 | R | ||
2 | Prix de Tavira | 11:40 | 9 | P C | 3-7-4-1-6 | R | ||
3 | Prix de Portimao | 12:10 | 8 | P C | 8-6-2-4-1 | R | ||
4 | Prix de Faro | 12:40 | 12 | P C | 7-3-5-6-10 | R | ||
5 | Prix de Ferragudo | 13:10 | 14 | P C | 7-3-9-2-1 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 210 - 617
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Pétunias | 12:25 | 7 | P C | 6-7-5-3-2 | R | ||
2 | Prix des Pensées | 12:55 | 11 | P C | 8-6-9-2-1 | R | ||
3 | Prix des Lais de Mer | 13:25 | 7 | P C | 5-4-1-2-6 | R | ||
4 | Prix de la Mare à Touques | 14:05 | 8 | P C | 1-2-5-3-6 | R | ||
5 | Prix de la Croix Ferey | 14:35 | 14 | P C | 5-7-12-9-11 | R | ||
6 | Prix de Fleurigny | 15:12 | 17 | P C | 12-13-10-9-2 | R | ||
7 | Prix du Bottey | 15:40 | 13 | P C | 8-12-4-7-13 | R | ||
8 | Prix de la Couture | 16:10 | 13 | P C | 1-13-2-6-11 | R |
Non-partants : 201 - 303
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Tourterelles | 16:45 | 16 | P C | 16-15-12-13-4 | R | ||
2 | Prix des Roitelets (gr A) | 17:22 | 16 | P C | 14-15-16-12-9 | R | ||
3 | Prix des Roitelets (gr B) | 17:50 | 16 | P C | 6-8-7-10-4 | R | ||
4 | Prix des Pinsons | 18:18 | 16 | P C | 16-12-2-15-5 | R | ||
5 | Prix des Hirondelles | 18:48 | 14 | P C | 3-9-12-10-5 | R | ||
6 | Prix des Cigognes | 19:17 | 13 | P C | 13-10-12-4-11 | R | ||
7 | Prix des Rossignols | 19:46 | 14 | P C | 4-5-7-8-1 | R | ||
8 | Prix des Mésanges | 20:18 | 18 | P C | 17-15-18-7-16 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 806
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | The Finest Collection of Racing On Racinguk Handicap (div II) | 17:55 | 10 | P C | 6-1-4-8-2 | R | ||
8 | The Racing Uk Now In Hd. Amateur Riders' Handicap | 18:25 | 8 | P C | 7-8-1-5-2 | R |
Non-partants : 210 - 406 - 503 - 606 - 608
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Alicante | 18:55 | 13 | P C | 11-5-7-8-9 | R | ||
2 | Premio Zaragoza | 19:27 | 10 | P C | 2-9-8-7-6 | R | ||
3 | Premio Santiago de Compostela | 19:58 | 8 | P C | 3-8-6-5-7 | R | ||
4 | Premio Sevilla | 20:24 | 8 | P C | 3-8-1-2-5 | R | ||
5 | Premio Valencia | 20:51 | 10 | P C | 10-8-5-6-7 | R | ||
6 | Premio Madrid | 21:16 | 10 | P C | 5-7-2-9-1 | R |
Non-partants : 115 - 502 - 603
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Earnshaw
(14)
|
|||
6 |
Arcimboldi
(5)
|
|||
7 |
Vaat des Caillons
(11)
|
Non-partants : 116 - 211 - 805
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Citadelle (gr A) | 18:50 | 16 | P C | 9-14-5-1-4 | R | ||
2 | Prix de la Citadelle (gr B) | 19:15 | 15 | P C | 15-9-1-6-3 | R | ||
3 | Prix Fernand Floribert Dubois | 19:40 | 16 | P C | 7-5-1-3-6 | R | ||
4 | Prix du Moulin | 20:10 | 16 | P C | 15-4-13-6-3 | R | ||
5 | Grand Prix de Lille | 20:40 | 16 | P C | 10-11-12-13-15 | R | ||
6 | Prix de Wazemmes (gr A) | 21:05 | 12 | P C | 1-5-9-12-2 | R | ||
7 | Prix de Wazemmes (gr B) | 21:30 | 12 | P C | 5-1-6-3-8 | R | ||
8 | Prix de Saint-Maurice | 22:00 | 16 | P C | 11-15-13-16-12 | R |
Non-partants : 210 - 310 - 405
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Claude Trouilhet (gr A) | 14:00 | 16 | P C | 16-2-4-8-7 | R | ||
2 | Prix Claude Trouilhet (gr B) | 14:30 | 16 | P C | 3-4-15-8-2 | R | ||
3 | Prix Yvan Viguie (gr A) | 15:00 | 16 | P C | 11-3-8-4-2 | R | ||
4 | Prix Yvan Viguie (gr B) | 15:30 | 15 | P C | 9-7-6-3-1 | R | ||
5 | Prix René Soumère (gr A) | 16:00 | 15 | P C | 1-3-8-4-5 | R | ||
6 | Prix René Soumère (gr B) | 16:30 | 14 | P C | 1-13-11-8-5 | R | ||
7 | Prix Pierre Dupin (gr A) | 17:02 | 17 | P C | 8-6-15-3-7 | R | ||
8 | Prix Pierre Dupin (gr B) | 17:30 | 16 | P C | 12-15-13-2-3 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 306 - 307
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix la Clartière | 14:00 | 7 | P C | 2-3-6-5-1 | R | ||
2 | Prix des Conscrits | 14:30 | 11 | P C | 6-9-2-7-11 | R | ||
3 | Prix Entreprise Philippe et Fils | 15:00 | 10 | P C | 5-10-2-1-8 | R | ||
4 | Prix Frederic'm | 15:30 | 13 | P C | annulée | |||
5 | Prix du Pays de Retz | 16:00 | 8 | P C | 2-8-6-4-5 | R | ||
6 | Prix Archy Bald | 16:30 | 10 | P C | 4-10-2-5-3 | R | ||
7 | Prix des Majors de la Coiffure | 17:04 | 8 | P C | 7-4-3-2-8 | R |