Reunion du dimanche 15/10/2017
Terrain : Souple
-
Non-partants : 101 - 806
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Bois Bourdon | 14:08 | 8 | P C | 4-2-6-7-5 | R | ||
2 | Prix du Conseil de Paris | 14:38 | 4 | P C | 2-4-1-3 | R | ||
3 | Prix de Picardie | 15:15 | 17 | P C | 14-7-16-12-13 | R | ||
4 | Prix Casimir Delamarre - Fonds Européen de l'Elevage | 15:47 | 11 | P C | 8-7-5-1-4 | R | ||
5 | Prix du Ranelagh | 16:28 | 8 | P C | 1-6-8-4-3 | R | ||
6 | Prix de la Croix d'Anleu | 17:00 | 6 | P C | 2-5-3-6-4 | R | ||
7 | Prix de la Vieille Route | 17:38 | 9 | P C | 6-7-2-5-1 | R | ||
8 | Prix du Nord | 18:10 | 17 | P C | 17-4-14-12-11 | R |
Non-partants : 101 - 715
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Edredon Bleu | 11:15 | 9 | P C | 3-8-6-7-5 | R | ||
2 | Prix de Fontenailles | 11:50 | 9 | P C | 3-5-2-4-9 | R | ||
3 | Grand Steeple Chase de la Ville de Segré | 12:20 | 9 | P C | 6-2-8-7-1 | R | ||
4 | Prix du Roi René | 12:50 | 11 | P C | 3-9-10-8-6 | R | ||
7 | Prix du Journal du Haut-Anjou | 14:38 | 18 | P C | 6-18-9-13-14 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 106 - 509
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Pierre Rivière d'Arc | 11:35 | 9 | P C | 7-3-1-4-5 | R | ||
2 | Prix de l'Adour | 12:05 | 9 | P C | 2-3-7-5-9 | R | ||
3 | Prix du Tourmalet | 12:37 | 10 | P C | 1-6-5-7-4 | R | ||
4 | Prix Fleur d'Avril-Hh Sheikha Fatima Bint Mubarak | 13:07 | 6 | P C | 3-1-5-4-2 | R | ||
5 | Prix Daouda Ka | 13:35 | 11 | P C | 4-5-1-7-8 | R | ||
6 | Prix Denis Charbonnel | 14:15 | 7 | P C | 5-2-3-4-1 | R | ||
7 | Prix des Pyrénées | 14:45 | 7 | P C | 2-3-6-4-7 | R | ||
8 | Prix Soledad de Moratalla | 15:20 | 7 | P C | 1-4-3-6-7 | R |
Non-partants : 411
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Albert Viel | 13:20 | 16 | P C | 11-16-14-12-7 | R | ||
2 | Prix de Bordeaux | 13:53 | 14 | P C | 2-12-10-6-1 | R | ||
3 | Prix Grand Frais | 14:22 | 16 | P C | 7-15-10-4-14 | R | ||
4 | Grand Prix Baron d'Ardeuil Aoc Buzet | 14:54 | 16 | P C | 1-12-7-10-4 | R | ||
5 | Prix de Toulouse | 15:32 | 16 | P C | 11-12-15-13-6 | R | ||
6 | 40ème Grand Prix du Sud-Ouest | 16:05 | 11 | P C | 6-4-3-10-5 | R | ||
7 | Grand Prix Dynavena Maisagri Duran | 16:43 | 14 | P C | 10-2-4-6-9 | R | ||
8 | Prix d'Agen | 17:16 | 16 | P C | 5-9-7-13-2 | R |
Non-partants : 508 - 604 - 703
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Grand Prix Gelsenkirchen 2017 | 17:50 | 8 | P C | 4-5-8-6-1 | R | ||
5 | Ele-Trophy - 3. Wertungslauf | 18:25 | 11 | P C | 9-5-4-11-10 | R | ||
6 | Preis Von Cabourg | 18:50 | 14 | P C | 11-7-3-8-6 | R | ||
7 | Prix Moët & Chandon | 19:20 | 10 | P C | 4-6-10-2-5 | R | ||
8 | Preis Von Lisieux | 19:50 | 10 | P C | 7-6-8-3-9 | R | ||
9 | Preis des Winterfavoriten | 20:20 | 7 | P C | 4-6-5-7-2 | R | ||
10 | Ele-Trophy - 4. Wertungslauf | 20:50 | 8 | P C | 6-1-7-3-8 | R |
Non-partants : 611 - 614 - 1001
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Prix Ecurie Amanda | 18:40 | 12 | P C | 5-11-4-2-3 | R | ||
6 | Prix Trabersportclub Ö.A.V. | 19:05 | 13 | P C | 1-9-6-8-2 | R | ||
7 | Prix Orlando Jet Soutenu par Ecurie Team | 19:35 | 12 | P C | 4-6-1-2-11 | R | ||
8 | Prix Ecurie Venus | 20:05 | 11 | P C | 2/10-5-9-8 | R | ||
9 | Coupe d'Or des Amateurs Autrichiens | 20:35 | 12 | P C | 1-3-4-8-12 | R | ||
10 | Tour Trotteur Français | 21:05 | 9 | P C | 9-3-7-5-10 | R | ||
11 | Prix Aroc | 21:30 | 10 | P C | 10-9-6-3-8 | R |
Terrain : Bon souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Prix du Crédit Agricole Normandie- Grand Steeple-Chase du Pin | 15:45 | 8 | P C | 7-5-2-8-6 | R |
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
6 |
Vic de la Ferme
(13)
|
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 604 - 701 - 709
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Saint-Brieuc | 14:30 | 12 | P C | 3-2-7-4-11 | R | ||
2 | Prix d'Argoat | 15:05 | 10 | P C | 2-4-6-3-5 | R | ||
3 | Prix d'Armor | 15:30 | 11 | P C | 9-8-6-1-10 | R | ||
4 | Prix de Penthièvre | 16:15 | 13 | P C | 3-5-10-1-4 | R | ||
5 | Prix du Trégor | 16:50 | 13 | P C | 3-10-6-4-13 | R | ||
6 | Prix Saint-Brieuc Agglomération | 17:25 | 13 | P C | 9-3-1-12-11 | R | ||
7 | Prix de Trémeloir | 17:55 | 9 | P C | 6-4-7-8-2 | R |
Non-partants : 602 - 603 - 702
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Val de Loir | 14:30 | 7 | P C | 6-1-7-4-2 | R | ||
2 | Prix de la Rade | 15:00 | 5 | P C | 5-2-4-1 | R | ||
3 | Prix Ganymède | 15:30 | 7 | P C | 6-5-7-3-2 | R | ||
4 | Prix du Beausset | 16:10 | 9 | P C | 8-1-5-6-2 | R | ||
5 | Prix Louis de Romanet | 16:40 | 10 | P C | 4-1-9-2-7 | R | ||
6 | Prix du Journal Week-End | 17:10 | 12 | P C | 12-9-10-6-5 | R | ||
7 | Prix du Conseil Municipal | 17:40 | 16 | P C | 11-14-15-13-16 | R |
Non-partants : 203 - 301 - 419 - 606 - 806
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Doua | 13:25 | 6 | P C | 1-3-5-6-2 | R | ||
2 | Prix de la Bresse | 13:55 | 12 | P C | 4-6-12-2-5 | R | ||
3 | Prix des Monts du Beaujolais | 14:25 | 8 | P C | 8-2-6-5-4 | R | ||
4 | Prix du Melantois | 14:55 | 19 | P C | 7-11-14-3-15 | R | ||
5 | Prix du Mont Revard | 15:25 | 6 | P C | 3-5-2-1-6 | R | ||
6 | Prix de l'Estuaire | 15:55 | 18 | P C | 16-5-1-17-15 | R | ||
7 | Prix du Croisic | 16:20 | 12 | P C | 9-5-8-7-3 | R | ||
8 | Prix de Vendée | 16:50 | 13 | P C | 8-13-2-10-7 | R |
Non-partants : 111 - 309 - 502 - 603
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Restaurant les 3 Cageots (gr A) | 14:30 | 12 | P C | 3-6-10-9-5 | R | ||
2 | Prix Florian Peinture - Nancy | 15:00 | 6 | P C | 6-3-2-5-1 | R | ||
3 | Prix du Restaurant les 3 Cageots (gr B) | 15:30 | 12 | P C | 11-4-12-2-1 | R | ||
4 | Prix de la Ville de Laxou | 16:00 | 10 | P C | 10-6-3-4-2 | R | ||
5 | Prix Auto 54 | 16:30 | 12 | P C | 10-6-8-11-12 | R | ||
6 | Prix du Haras de Rozières-aux-Salines | 17:00 | 10 | P C | 1-6-10-5-7 | R | ||
7 | Prix Novak Décoration | 17:35 | 12 | P C | 10-2-3-5-11 | R | ||
8 | Prix de l'Eperon de Nancy Brabois | 18:08 | 7 | P C | 1-4-5-7-6 | R |