Reunion du samedi 14/10/2017
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 606 - 804
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Duc d'Alburquerque | 14:05 | 9 | P C | 4-9-1-3-2 | R | ||
2 | Prix Magne | 14:35 | 7 | P C | 1-2-4-7-3 | R | ||
3 | Prix Prince d'Ecouen | 15:15 | 16 | P C | 10-3-1-12-11 | R | ||
4 | Prix Pierre de Lassus | 15:47 | 8 | P C | 6-1-3-4-2 | R | ||
5 | Prix Montgoméry | 16:25 | 13 | P C | 8-3-6-7-9 | R | ||
6 | Prix Petit Fontaine | 16:55 | 15 | P C | 11-1-15-8-4 | R | ||
7 | Prix Roger Soulangé-Bodin | 17:30 | 18 | P C | 17-1-4-2-9 | R | ||
8 | Prix Adrien Besnouin | 18:00 | 12 | P C | 3-10-7-6-9 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 311
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Longines World Fegentri Championship For Gentlemen Riders | 11:35 | 9 | P C | 2-1-8-4-3 | R | ||
2 | Preis von Brandenburg | 12:05 | 10 | P C | 9-5-8-10-2 | R | ||
3 | Preis von Cottbus | 12:35 | 12 | P C | 7-8-6-10-3 | R | ||
4 | Lollapalooza-Berlin-Rennen | 13:05 | 12 | P C | 11-10-2-9-5 | R | ||
5 | Sport Gegen Gewalt-Preis- Fegentri World Cup of Nations | 13:35 | 11 | P C | 2-1-3-5-6 | R |
Non-partants : 912
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Christian Fornaroli | 12:20 | 7 | P C | 4-5-1-3-2 | R | ||
2 | Grande Course de Haies de Marseille | 12:50 | 8 | P C | 5-1-8-6-3 | R | ||
3 | Prix Remus de la Tour | 13:20 | 5 | P C | 1-3-2-4-5 | R | ||
4 | Prix du Cercle des Phocéens | 13:50 | 5 | P C | 4-3-1-2-5 | R | ||
5 | Prix Gris de Gris | 14:20 | 6 | P C | 6-4-1-3-5 | R | ||
6 | Critérium de Provence - Lucien Planard | 14:52 | 7 | P C | 6-1-2-5-4 | R | ||
7 | Prix du Cap de Jarre | 15:30 | 8 | P C | 4-3-7-2-5 | R | ||
8 | Prix de Châteauneuf le Blanc | 16:10 | 11 | P C | 1-5-7-2-4 | R | ||
9 | Prix de Gardanne | 16:42 | 12 | P C | 5-9-2-11-10 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 504
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Marobob
(3)
|
|||
3 |
You Alone
(9)
|
|||
4 |
Storaya
(10)
|
Fumata Bianca
(9)
|
||
5 |
Dark Kristal
(3)
|
Taghir Tash
(6)
|
||
6 |
Cloistered
(1)
|
Non-partants : 214 - 516 - 611 - 811
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Airel | 18:15 | 14 | P C | 5-10-4-3-13 | R | ||
2 | Prix de Damigny | 18:46 | 14 | P C | 7-3-4-10-1 | R | ||
3 | Prix des Hérons | 19:15 | 16 | P C | 7-14-13-8-2 | R | ||
4 | Prix de Blainville-sur-Orne | 19:45 | 16 | P C | 8-13-16-7-9 | R | ||
5 | Prix de Creully | 20:15 | 16 | P C | 9-2-6-3-8 | R | ||
6 | Prix de Catteville (gr A) | 20:45 | 13 | P C | 12-2-5-9-3 | R | ||
7 | Prix de Catteville (gr B) | 21:15 | 12 | P C | 4-1-5-6-3 | R | ||
8 | Prix de Coquainvilliers | 21:48 | 18 | P C | 8-6-13-10-12 | R |
Non-partants : 807 - 1007 - 1108
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Harry Harvey Invitational Trot | 21:32 | 10 | P C | 3-4-6-9-2 | R | ||
9 | The Yonkers International Trot | 22:02 | 10 | P C | 4-1-2-9-10 | R | ||
10 | Morrisville College Equine Institute | 22:32 | 8 | P C | 5-6-8-1-3 | R | ||
11 | Allerage Farm | 22:56 | 8 | P C | 3-2-1-6-4 | R |
Non-partants : 813 - 814 - 815 - 816 - 902 - 908 - 910 - 1002 - 1008 - 1016 - 1017 - 1018
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | The Everest | 07:15 | 16 | P C | 3-2-8-1-12 | R | ||
9 | Aqualand Craven Plate | 07:55 | 13 | P C | 5-1-6-4-7 | R | ||
10 | Sydney Harbour Exclusive Sprint | 08:30 | 18 | P C | 9-4-5-3-7 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | The Darley Dewhurst Stakes | 16:00 | 9 | P C | 9-5-6-8-1 | R |