Reunion du jeudi 12/10/2017
Terrain : Bon
-
Non-partants : 107 - 609 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Cercle de l'Etrier | 12:10 | 8 | P C | 5-1-2-4-8 | R | ||
2 | Prix Sarepta | 12:40 | 6 | P C | 1-2-5-6-3 | R | ||
3 | Prix P. de Slane | 13:10 | 6 | P C | 1-5-2-4-3 | R | ||
4 | Prix de la Fédération des Courses du Centre-Est | 13:47 | 17 | P C | 16-10-1-4-9 | R | ||
5 | Prix des Camélias | 14:20 | 14 | P C | 1-12-5-7-3 | R | ||
6 | Prix des Orchidées | 14:55 | 10 | P C | 10-2-7-4-8 | R | ||
7 | Prix des Anémones | 15:25 | 10 | P C | 7-6-1-10-8 | R | ||
8 | Prix du Dr Dugoujon | 15:58 | 18 | P C | 4-12-7-10-5 | R | ||
9 | Prix de Bellecour | 16:32 | 12 | P C | 4-7-12-11-2 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 509
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Kenartic
(1)
|
|||
2 |
Jak Angel
(8)
|
Fly d'Aspe
(4)
|
||
4 |
Bamiyan
(1)
|
Laris
(8)
Mylenajonh
(9)
|
||
5 |
Red Angel
(10)
|
Non-partants : 311 - 507 - 705
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Porte de Saint-Mande | 16:48 | 16 | P C | 13-6-11-7-8 | R | ||
2 | Prix de Passy (gr A) | 17:16 | 13 | P C | 2-5-1-12-8 | R | ||
3 | Prix de Passy (gr B) | 17:47 | 13 | P C | 5-4-7-1-8 | R | ||
4 | Prix de la Porte de La Chapelle | 18:15 | 11 | P C | 3-11-5-1-9 | R | ||
5 | Prix de Pont Saint-Martin | 18:47 | 16 | P C | 3-6-2-16-1 | R | ||
6 | Prix de la Place du Petit Pont | 19:15 | 13 | P C | 12-10-6-8-9 | R | ||
7 | Prix du Pont de la Tournelle | 19:45 | 9 | P C | 1-7-3/9-6 | R | ||
8 | Prix de la Porte Saint-Denis | 20:16 | 14 | P C | 14-8-4-2-9 | R |
Non-partants : 208 - 402
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Vendée Globe | 17:01 | 18 | P C | 2-7-16-9-18 | R | ||
2 | Prix Jean Mary (gr A) | 17:32 | 15 | P C | 2-13-15-6-9 | R | ||
3 | Prix Hippodrome de la Malbrande (gr B) | 18:01 | 14 | P C | 7-9-5-2-11 | R | ||
4 | Prix de Bourgenay | 18:32 | 18 | P C | 18-12-7-16-13 | R | ||
5 | Prix Florestan | 19:01 | 18 | P C | 18-11-5-7-8 | R | ||
6 | Prix Pierre Trichet | 19:30 | 13 | P C | 12-1-9-8-13 | R | ||
7 | Prix Henri Careil | 20:00 | 16 | P C | 15-7-14-8-6 | R | ||
8 | Prix Ferdinand Réaud | 20:30 | 17 | P C | 9-15-10-4-17 | R | ||
9 | Prix de la Vendée | 21:00 | 15 | P C | 7-9-1-8-11 | R |